Какие шизы в Близзард

Какой шизик сидящий в близзард придумал поднять планку для получения максимального лвл предмета в инстах на кой чёрт мне потеть в 20 что бы полутать шмотку в сундуке ели я соло игрок и у меня нет друзей которых бы заинтересовала это помойка не выходящая из бета тестирования

9 лайков

А зачем вам в таком случае шмотка максимального илвл?

13 лайков

Могу стать твоим другом :smirk:

3 лайка

Не жри кактус, ежик.

Лайков: 1

а ты найди друзей, в этой игре это не сложно)

2 лайка

Я могу стать твоей подружкой

2 лайка

А почему он не достоин 1 рандомной макс лвл шмотки в неделю?
15 ключ щас 198% хп и урона, а 20 380%. Между ними просто пропасть по сложности.

4 лайка

Ну вот и ответ на Ваш вопрос - не может пройти 20 ключ с 380% урона, не достоин шмотки максимального илвл. Всё логично.

4 лайка

Они не думают о соло игроках в принципе. Их цель-служить киберкотлетам.

Всегда рад новым подружкам :hugs: старым тоже.

Лайков: 1

Близы и думают? Ты о чем? Там явно кто то балуется наркотиками. Это особенно заметно после правок классов

А с чего бы шмот уровня середины мифик рейда должны давать за условные 15 ключи, если сложность 15 это ± сложность гер рейда? И как связано отсутствие друзей с возможностью ходить в 20 ключи?

Ну а раз ты не хочешь потеть в 20 (или просто не хватает скилла), то без проблем можешь найти “друзей” в чате, которые за голду составят тебе компанию в 20 ключе.

3 лайка

В миф рейде кроме викли сундука тебе падают еще шмотки с каждого боса высокого лвл. Они апнули скейлинг после 10 ключа и повысили макс награду до 20. В результате после двух месяцев сезона 95% игроков о 20тке на виклик может ток мечтать или покупать у помогаторов.

Вообще, этого просили игроки ключей последние несколько аддонов. Чтобы им ввели скейлинг гира до 20+ ключей. Имхо, сейчас сделано более-менее справедливо(без учёта корявого дропа с рейда).

Понимаю, что казуалы как я, недовольны этим, ибо друзья-кибератлеты идут пушить 20+, а не пыщатся со мной в викли 15. Но это тоже справедливо, имхо. Почему я, играя под пивко 2-3 часа в неделю, должен иметь гир как у топовых кибератлетов?

6 лайков

Ну да, получишь ты в неделю с рейда условные 2-4 шмотки (включая викли и если не учитывать 2 ластовых, т.к. очень мало кто может их осилить) 415-421. А в ключах ты получишь 1 421 шмотку за 20, плюс к этому ты не имеешь кд на дроп шмота илвлом вплоть до 405, который в последствии апается за доблесть до 415, и за каждое прохождение ключа тебе дают 1/10 418 крафтовой шмотки (в рейде дроп средоточия тоже ограничен, к слову). При всем этом проходить рейд, вероятно, сложнее.

В ключах сейчас одеваться очень удобно, отставать будешь разве что от топ рейдеров. К примеру, я только на прошлой неделе смог впервые попасть и закрыть викли 20 и сейчас имею 415 илвл (в рейд ни разу не заходил даже), когда многие топовые игроки по рио (они и рейдят мифик и фармят ключи) имеют где то 418 илвл, разница всего лишь в 3 илвла, ну и статы у них более оптимальные скорее всего.

Ну а касательно 95%, то кто сказал что те, кто играет не достаточно хорошо или играет условно пару часов по выходным, должны получать самый лучший шмот (не учитывая ластов в рейде, там 424) ?

Близзард пытаются усидеть на трех стульях:

  1. Поддерживать 1% киберкотлет с их гонками прогресса и турнирами по мифик ключам.

  2. Внимать 2-3% полу-хардкор игроков, желающим как можно сильнее проявить свою элитарность и показать превосходство над казуал-холуями ибо они же больше отдают игре - следовательно и получать обязаны больше.

  3. И слушать остальную толпу чей потолок - первые пара боссов мифика в самый лучших обстоятельствах.

Лавочку халявы прикрыли из за вторых, ибо негоже казуальным унтерменшам ходить в тех же одеждах, что и сверхлюдям.

2 лайка

Наконец то в вове сделали прогрессию шмота более плавной, надеюсь в Некст патче 20 не станут на фарме в первую неделю как было в шле.
Напоминаю, в рейде с первых боссов если не считать редкий лут падает 415 мусор.

Ёжики не едят кактусы, у них к ним вопросы сексуального плана.

Ещё токены 424 с сундука :slight_smile:

Да, такое есть, причем их валит нормально так. А ласт рейде за все время мы на весь рейд всего один увидели пока до ласта шли, тут уже 4, но это просто удача.