Какие шизы в Близзард

Крафт, бесконечный валор, крафт сета, на данный момент ты можешь сделать высокий Гир вообще без рейда, в рейд ток в героик за условным светочем можно ходить и все.
И будешь чувствовать себя отлично до 25 ключей, а мож даже и их закроешь.
Я очень доволен прогрессией шмота в этом патчн)

Просили независимость от рейдов. Но и сейчас в рейде есть крутые вещи, которые сильно апнут.

И да, мне плевать что там в рейде с лутом, что там падает 4 лука на 0 хантов, что им мало вещей. Пускай проблемы рейдов решают не затрагивая ключи

Шеллон просил, остальные над ним рофлили. Если не ошибаюсь.
А игроки просили награды адекватные сложности.

Но ты бы хотел поговорить об этом?:slight_smile: Или что это было?

Лайков: 1

Я прошу и сейчас.

Мне плевать что там в рейдах происходит, хоть там в первую неделю фул 430 гир будет, если этот чел в 430 гире не зайдет в ключ

Ну 99% ведь зайдут :slight_smile:

Я про то, чтобы их 430-ый лут превращался в тыкву в ключах

Ты как-то сильно переживаешь за рейдеров :slight_smile:

Не за рейдеров, а за себя. Когда тебя палкой гонят в контент, в который ты не хочешь — это не есть хорошо. И не надо говорить про 1% разницы с гиром из рейда. Ханты с луком передают привет. Драконы с пушкой передают привет

А присты с чем передают привет? Или за хантов с динозаврами обидно?:slight_smile:

Есть вещи которые мне нужны. Ну и да, устраивать спор ради спора — :slightly_smiling_face:

А я не вижу спора :slight_smile: Я просто поинтересовался, зачем ты это написал. У меня есть позиция по этому вопросу, но она не важна, я не очень хочу общаться на эту тему.
Просто позабавило, что ты внезапно приплел рейдеров и прицепился ко мне, пытаясь вывести на спор с переливанием пустого в порожнее.

Чел, хантеры с луком с рашагет с тобой в один ключ врядли попадут, без обид.
Что дд, что хилам, все что нужно с рейда - трини, даже героик трини сойдут чтобы закрывать ключи вплоть до 25.
В ключах сейчас + за счет крафта можно одется в хороший гир для комфортного пуша повторюсь почти любых ключей.
Нытье на рейдеров сейчас выглядит максимально смешно и необоснованно.

Щас бы в рейд ходить чтобы одеваться. По факту я сижу жду отмены капа доблести, чтобы бустануть наконец шмот до 415+. Пачка пушеров из гильдии, что 20+ осваивают - самая одетая часть статика. Там и 418 крафт на фул, и 421 из хранилища.

Скорее пушка драконам передает привет. Очень интересная механика - надень шмотку, пальни из неё разок и смени на нормальную 418-421 илвла. Потому что предласта мифика могут не только лишь все.

Я про это написал что у рейдеров тоже есть проблемы (которые меня не волнуют, да)

Обсуждаю только мифик лут

Рейды и ключи это один ПВЕ контент, это не ссесионка или что ты себе там придумал, никто это разделять не будет.
Сейчас даны все условия одеться в одном контенте, рейдерам в этом плане даже в разы сложнее, так как им желательно максимально быстро начать закрывать 20 на сундуки.

Лайков: 1

Что толку обсуждать то, что увидят лишь единицы игроков по всему миру? К концу экспаншена дай бог 1к гильдий с фул мификом обычно набирается.

Я бы вообще сделал макс шмотку только за 25 а то и за 30 лвл ключа. Чтобы была та самая недостижимая планка на старте - которую все кто хотел пробили в первую же неделю выхода м+.
Сейчас же заходя в 20тку - все умирает за пару гкд. Приходишь в 25 - там уже чувствуется что таймер жмет и кнопки жать надо быстрее и умнее. И все равно даже если бы за 25 давали макс итлвл - этого не достаточно чтобы хотеть дальше пушить ключи.

Но если вы не играете 20тки, уважаемый Автор, зачем же вам тогда шмот максимлаьного итлвла то? Тем более что благодаря крафтовой системе у тебя уже должно быть штук 8 скрафченных 418 шмоток которые так то выше по итлвлу чем то что с 20ток.

В чем соль и проблема не пойму.

Серьезно? А чего тогда пуги даже фейсрольный 20 кос руинят как нефиг делать? Про более сложные инсты и говорить не о чем. Где все эти аннигиляторы 20-ок?

Лакерок? Мне вот до сих пор только одна искра упала. Как-то не дотягивает до 8 шмоток.

Лайков: 1

С 8 тоже заорал

всё просто )
у него уровень ЧСВ выше даже вашего повышенного, среднего для данного раздела форума )