Каким дд спеком врываетесь в ШЛ?

Приветствую приЛИЧных господ, собственно вопрос в топике, лично я собираюсь врываться за анхолика, уж слишком вкусные баффы.

3 лайка

а фрост лучшее,
нет адк лучше,
да вы рофлите дк дд мёртв играйте за блада,
да ты даун что ли играй фростом,
какой фрост аду лучше,
В общем тема примерно к этому сведётся… ПРоспойлерил извините!!!

13 лайков

Срaч мас гоу он.

2 лайка

Уже сегодня была битва спеков. Дайте отдохнуть

Мертвые не знают усталости

Взял бы фроста просто потому что адк уже в печенках.

На бете фдк рулит.

3ий аддон все так же за Фроста конечно.

Спековых whores нарисуется достаточно.

Один хрен, стоя в 30 минутной очереди в ПП, а потом и в ключ, кровь будет вскипать, а не стыть в жилах

4 лайка

В дреноре особо идейные топили за адк,считая себя редкой элитой играя за этот спек. Все играли на фростах. Сейчас же ситуация диаметрально обратная! Забавно на таком фоне читать от некоторых товарищей про “Спековых whores”. =))

Я подумываю ворваться в бладе, так же анхолик и фросты интересны.

Я пока не решил. Начал мейнить ДК недавно, неделю назад. Пока только одеваю (444илвл). Не все распробовал.
На данный момент за адк, но и фдк тоже не плох визуально, да и кнопок жать меньше, не так устаешь. Пока 60/40 в пользу адк, но фдк дают двуручку, что повышает его шанс стать моим мейнспеком.
Ну и в остальном посмотрю, как сбалансируют. Хочется, чтобы и в пве и в пвп спек был годным, поэтому посмотрим на циферки…

Ну а блад, танкоспек всегда нужен. Он как бы само-собой.

Сук., до слёз…

4 лайка

Я видимо в другой дренор играл, но по сравнению с фростом там адк точно обижен не был. В хай контенте играл точно чаще фроста (которого из патча в патч мотало в разные стороны).
Другое дело, что разрабы действительно занимаются геймдизайном анхолика (здесь даже не о цифрах речь идет), а над фростом, такое ощущение, работают по остаточному принципу, просто чтоб был.

Лайков: 1

Ну а что до слёз, я до этого играл рогой и дх. И привык себя свободнее чувствовать в тех же данжах)

Хз, были одни фросты повсюду. Что в пве, что на арене/рбг.
Куски под машиной тогда отрывались. А в 3-м сезоне, под пиларом было ~50% парри, что сродни ДХшному блюру.

Во втором сезоне понерфили конверсию, и апнули захил с сифона, из-за чего все фросты побросали двуручки. Тогда фрост страйк под проком сильнее бил с дуалов, а захил с сифона требовал руну смерти.

Фрост дк был самым сильным дуэльным спеком в дреноре. Разве что, в условиях арены, из-за демпа с колонами, уступал роге и коту

Наши руки не для скуки :rofl:

Гуляй рука, балдей фростстрайк))

3 лайка

Мы их опять суммоним. Для полноценного ритуала призыва надо еще 3-4 человека с знанием того что анхоли елита. Желательно вывалить мат.часть, они учатся, прячутся более умело, конфеткой их не заманишь, надо из тяжелой артилерии долбить.

Тут был перебор

Воином или может хантом . дк пока мимо