Каким дд спеком врываетесь в ШЛ?

А что именно забавляет то?

Кровь вскипит и ты не заметишь, как спекнешься в блада. :kissing_smiling_eyes:

Какой вообще смысл играть фростом, когда есть анх, ладно если ещё танчить собираются…
Подкину дровишек в тему для …

Фурик конечно

Какой смысл играть анхом когда есть Фрост?

Я бы поиграл фростом просто потому что от адк уже тошнит. Да и не очень люблю тематику “болячек”. Я почему то очень ярко представляю, как эти “фурункулы” появляются на враге, а я их “прорываю”… беее… :nauseated_face:

Особенно в мехагоне на роботах :rofl:

Лайков: 1

Скорее всего буду врываться во фросте с оффспеком в Блада для инстов.
Потом посмотрим, с друзьями поаренить собираюсь в ШЛ, так что будет зависеть от тимы.

Пока фрост фаворит, на на всякий случай готовится еще один анхолик.

Они у тебя особую подготовку проходят при прокачке, фрост отдельно анхоли иначе?

Судя по всему 1 перс под нужный ковенант.

Да, этот хуман фрост, а анхолик магхарка, два разных дк в двух разных фракциях, скорее всего будут и в разных ковенантах. БФА со своими азеритами, порчам и пр. “радостями”, а также разными сюжетными кампаниями за Альянс и Орду приучил меня качать и держать минимум по 2 чара одного класса с разными спеками. Плюс, мне чисто визуально приятнее играть за фроста хуманом, а за распространителя всякой заразы орчихой (выбирал между ней и андедом, но андед отпал из за того что кривой бегает, а мне нравятся прямо ходящие, особенно латники). Так что у меня в этом есть и практический смысл, и ролеплейный и просто эстетический. Как я уже писал, все ДК у меня просто альты для души, хотя когда-то возможно кто-то из них и станет мейном.

А у тебя мейны на другом аккаунте или ты всеми своими персами, на целовании белочек сосредоточен?

На этом будет, я пришел на оф лишь в конце БФА. Старый аккаунт был еще во времена ЛК и Катаклизма, когда учился в универе. Сейчас он утерян, так как во время Пандарии забросил вов.

п.с. важное уточнение, забросил вов не из за панд, если что, а просто в 2012 году закончил универ и времени на вов не было, да и интересы поменялись. Лишь весной этого года вспомнил и решил вернутся, появилось и время и желание.

На самом деле в ШЛ в части изменений классов столько всего интересного, что хочется иметь парочку альтов, вот только времени на них не найдешь.

Мне всегда было не ясно каким образом можно “потерять” аккаунт. Забыть название почты? :thinking:

Той почты уже давно нет, вообще ничего не сохранилось. Раньше было записано в блокнотике (да в те времена почты и пороли записывал в блокноты), сейчас и блокнотов этих нет давно. Я вообще тогда не думал об этом, что оно может все забыться, потерятся, и что вообще я вернусь к эту игру, ибо в 22 года я считал себя уже слишком взрослым для игр, только позже понял свою ошибку. Вообще с тех времен я потерял очень много аккаунтов, это касается не только вов. Единственное что осталось, это акк от Стима, потому что время от времени еще юзал его поигрывая в какие-то выходящие новинки.

У моего знакомого тоже был удален почтовый ящик. Он просто позвонил близзам, подтвердил личность и ему вручную перевели на активный ящик.

Моему бнет аккаунту 12 лет ужо :lying_face:

Лайков: 1

:thinking:
Иногда проще отпустить и забыть прошлое и начать все с чистого листа :neutral_face:
Даже если бы мне удалось вернуть старый акк, все равно я пропустил кучу аддонов (Пандария, Дренор, Легион и БФА до 8.3) и начинал бы играть как нуб. Трансмоги старые уже нафармил и вернул частично, маунты некоторые конечно жалко, но это больше для коллекции, чем для использования. Ачивки в обще-то тоже для меня какой-то важной роли не играют и никогда не понимал тех, кто играет ради ачив. Но не понимание не значит осуждение, каждый играет как ему нравится.

Тоже дитя Лича как и многие? :grinning: Интересно сколько на форуме людей, кто играет с ванилы.