Какова была форумная жизнь с выходом дренора?

Я вот так читаю темы по препатчу, 80% из них негативные, то классы как то сдисбалансили, то зайти в игру не могут, то лагает всё. Я вот не застал времена препатча дренора, но знаю что это худший аддон по мнениям большинства. Как проходил препатч дренора? Что было на форуме? Негодование? Ожидание? Или даже радость? Или вообще людей не было на форуме потому что все отменили свои подписки?)

В этом то и проблема, препатч дренора… Был нормальным, типичный микропатч.

Проблемы начались при старте, когда забагованный видосик не появлялся и нельзя было продолжить цепочку сюжета, которую не пропустить (за орду по крайней мере). И второй момент - когда гарнизоны повисли, но это ожидаемо было.

Щас немного хуже, и это даже не запуск аддона, и при этом мы не собраны в кучке под каким нибудь порталом.
Если бы сейчас всё таки цепочка на Нордскол стартанула - сервера бы лежали после запуска.

Но и выводы делать рано, щас мы сделаем бета тест и всё будет ок (но это не точно)

P.s. форум пылал зелёным пламенем, но на старте аддона

2 лайка

В препатче дренора тоже были баги, но ничего критичного. И сам препатч был нормальный. Не такой хороший, как препатч Легиона, но все же. А вот сам аддон начался с левой ноги. Да и закончился, в общем, тоже.

Лайков: 1

Помню в трендах висела тема про личную жизнь Сильваны. В принципе, ничего не поменялось с тех пор

5 лайков

Дренор, довольно внезапно, был хорошо разрекламирован и в целом начался очень и очень хорошо (исключая лаги в гарнизоне, конечно).

Классная сюжетка, какой-никакой реворк классов, неплохой первый рейд и безумно офигенный второй. А потом пошло поехало, и вот худшее дополнение.

Но основная проблема в том, что у нас уже было два неплохих старта. Я помню очень неплохой старт легиона и практически бесшовный старт препатча и самого БфА. А тут прямо ад какой-то, проблемы со входом, багов тысячи, поломали услугу смены расы. Жесть :slight_smile:

7 лайков

на самом деле препатч мне понравился, в начале аддона были проблемы, но в целом я лично просто забил на игру на 2 дня, потом наслаждался качем. По моему мнению в дреноре был один из моих лучших опытов кача, оооочень зашло, зоны тоже были на высоте. Чисто в довесок скажу, что рейды в дреноре были 10/10, даже ЦАП реально зашел, просто помимо рейдов раз в неделю было тупо нечего делать. ПВП меня прям бесило в дреноре, кроме ашрана, дисбаланс был лютый и не фиксился, м+ не было, рбг убили, короче просто всю неделю сидели в гарнизоне

4 лайка

В моем гарнизоне тусило пара сотен игроков! Я их не приглашал! И они мамонтами закрыли нпц! Негодяи. Скрин лежит даже на память. Случайнт натыкался на него недавно. А препатч без происшествий был вроде. Звание, пет и новые механики. Всё. Больше ничего не завозили. А сегодня воя ппц…

Апд. Сори, не внимательно прочитал, что ты о препатче, а не самом старте. Я что-то на своей волне.

2 лайка

Дренор был офигенен.

6 лайков

Частично. Вполне неплохой аддон. Но эти альтер-реальности…

2 лайка

Откуда в препатче у вас гарнизон?

2 лайка

хейтили препатч панд. там и препатча не было -один сценарий.
а тут просто неготовый продукт. Реально дали только кастомизацию. и ту не посмотреть потому что в игру не зайти. даже хейтить пока нечего

Лайков: 1

Вообще-то, это был мой гарнизон!

5 лайков

Забавно, но старт дренора мне понравился больше всего, баги были только с гарнизоном
Но сам старт с его мега эпичными квестами был дико крутым
Аддон испортился под конец, когда все силы бросили на легион и в игре было откровенно нечего делать

4 лайка

А я не понял! Что вы делаете в моем гарнизоне? Вы хотите порыбачицц??? :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Выкопать твою руду и нарвать травы. :call_me_hand:

Только одно условие - все археологические фрагменты отдаёте мне, так надо :laughing:

Старт Дренора - это постоянные вопли в чате ‘а ну убирайтесь все из моего гарнизона!’ )

6 лайков

Мне почему-то запомнился во времена конца Дренора вроде как, паладин который в форуме написал, что нафармит 1кк апексита и закопает их с собой в могиле.
Мне вот все еще интересно играет ли он, так как я и не помню его ник ))

Лайков: 1

В препатче дренора были те же самые вопли, что и сейчас. Я думаю, даже хуже. Хейтился контент составлявший 10минутную сюжетку с Кадгаром в Выженных Землях , за которую давали в награду игрушку и всё. Причём я помню, что текст квестов, которые выдавал Кадгар состоял из 4-5 предложений.
Было огромное количество тем с хейтом новых моделей персонажей и криками вернуть всё как было, “мой персонаж теперь урод, я ухожу из вов”, “вы обещали сохранить дух старых моделей, а я нимогу подобрать то самое лицо, которое было раньше”, “моя заечка-эльфиечка теперь ковыляет как обезьяна, верните деньги”. Многое подобное этому.
Хейтились изменения классов, баги, лаги, очереди.
Старт Дренора был и вовсе худшим на моей памяти, потому что в первый вечер из-за забагованого гарнизона и пинга было нереально проходить какие-либо квесты.

2 лайка

Лойк же вроде бы. Тут он. Жив здоров.