Какова текущая ситуация на Пламегоре?

Доброго времени суток. Вот думаю, возвращаться в ВоВ или нет. Подготовиться к ЛК хотелось бы, конечно, но интересует текущий онлайн на Пламегоре.
Есть ли дефицит не самых популярных классов для рейдов? Рогу все так же никуда не возьмут?
Рейдящих гильдий стало меньше?
Как там с поиском БГ?

Ну и дополнительный вопрос: какой сейчас самый короткий путь одеться посильнее к последней фазе с учетом того, что персонажа 70 лвл у меня даже нет?

Лайков: 1

Есть дефицит с оплатой подписок, а остальное впрочем не важно.

5 лайков

Гильдии есть, рог берут, бг прокает часто(орда). Каждый 2й рога с азинотками

4 лайка

Ходить в рейды

Лайков: 1

Ты забыл сказать что к каждому игроку приставляют двух вайфу из любимого аниме и он может делать с ними всё что пожелает в том числе заставлять их смотреть как он аренит на роге с азинотками и хлопать в ладоши после каждой победы

10 лайков

Когда играешь в гильдии не сильно чувствуется спад, да, люди отлетают из-за подписки, но вы все равно ходите на рт.

Зайди на сайт айранфорджа и там показывают всех активных игроков кто хоть раз сходил в рейд/бг за текущий промежуток

Бг? Там же только рейд и арена.

И ещё есть небольшой нюанс - не все рейдеры, а количество персонажей, которые засветились в логах на WL. У одного человека может быть 7 рейдящих персонажей и сайт его посчитает 7 раз. В условиях популярности ГБ наличие нескольких персонажей не редкость, ведь КД на рейд неделя, а ходят каждый день и не по одному разу.

Не игроков, а персонажей.

Нус,в любом случае это пока самый достоверный источник который есть

По крайней мере приблизительную информацию он даёт
И она пока удручает,альянс массово уходит на хроми а у орды скоро будет моносервер,пвешники в восторге

Вчера зашёл примерно в 15.00 по мск. В чате идёт поиск персонажей, кто-то срется. Естественно не так как даже пару месяцев назад, но все же. Тем более сейчас ещё идёт естественный отток - часть людей просто устала от бк. В общем то народа хватает.

Лайков: 1

готовиться как лк народ начнёт с препатчем
имхо одеться к последней фазе не есть подготовка к лк - всё это заменится квестовой синькой и зелёнкой с нортренда.
а вот с препатчем уже можно подготавливать персонажа с помощью сбора необходимых ресурсов и заготовок на будущее

Лайков: 1

В рейд все так же быстрее всего попасть саппортом или хилом, чем рогой?

В голдбид быстрее всего попасть , если есть голда.

На этой неделе 4-ый сезон и СП. От чего устали, когда контент не весь пощупан?

Лайков: 1

для роги, не то что самый короткий путь, а по факту единственно реалистичный - голдбиды. А попадание в санвел для роги даже одетого уже под очень большим вопросом, потому что судя по птр санвел будет очень сложным и каким угодно сетапом уже не пройдется.

Я ливнул из игры во времена Анкиража, щас вернулся, на Пламегоре 1 слой, визуально в шторме народу раза в 4 меньше чем раньше, но нужно учитывать, что значительная часть народу теперь ошивается в шатрах. Играю за основного перса 62 лвл и за нового твинка 10 лвл. Инсты собираются хорошо, особенно вечером. На квесты лоулевельные есть конкуренция за мобов и группы на дробителя тоже по кд возникают. И это все не смотря на то, что у многих проблемы с подпиской. Думаю к личу все будет еще лучше. Неделю назад было значительно меньше народу по моим ощущениям, чем сейчас.

3 лайка

Вчера, примерно в 21:00 по мск попал в очередь на пламегор, да мне написали вы 3 в очереди и она быстро прошла, но всё же.

Я думаю это показатель, что люди играют и сервер в играбельном состоянии.

3 лайка

Хм, а как обстоит разница между экипировками классики-бк и бк-вотлк?
Просто в вещах классики можно было ходить до 70, которая годилась как пререйд бк.
Неужели там действительно квестовые вещи будут уже лучше рейдовых после первых уровней :thinking:

Ну а скажи, а что может поменяться? Если из рейда уходит саппорт то руководство постарается найти или переманить саппорта. Если уходит дд, то ввиду их обилия найти замену не проблема, особенно милику, куда сейчас набирают изголодавшихся варов. Жди Лича и возвращения рогов в топ дпс списки, но гильдию начинай подыскивать уже сейчас. Быть может к личу там выделится три 10-ки на 1 25-ку и вот там будет возможность проявить себя и попасть в основной состав.