Какого танка качать для ключей и рейдов

Какой проще в освоении, какой лучше для новичка( в роли танка)?

бдк/пелодин к гадалке не ходи
и тем и тем принцип один, забежал в пак нассал лужу под себя и спамишь 2 кнопки, что то пошло не так? жми бабл(у пелодина ещё и масстаунт на бабле)
отхил конячий, живучие что п…тец
вар наверн самый тугой в освоении
дру монк наверн середина, хотя хз

на х… я тут советы даю, я вообще не пвешник х)

медведь середина? да он вообще самый простой: одной кнопкой и аоешишь и энергию набираешь, второй шкуру, 2-3 сейва … вот и весь медведь

все сейчас хотят протовара

Прото вары сейчас топ танки (внезапно, кто бы мог подумать?). Если чего попроще - ДК. Про паладинов не согласен, пожалуй. Танк уступает первым двоим, хиллер и ретрик- есть проблемы с попаданием в группы) Если выбирать всё в одном, то лучше монк.

Почему, кстати, воин в топе в высоких ключах?

Мне кажется, за счет мобильности. Ходил я с ними пару-тройку раз, сц.у.ко, как блоха прыгает)))

БДК медленнее, это уж точно.

Лайков: 1

Из за высокого урона скорее всего.

Ну, дх вон тоже прыгает) Хороших сейвов больше, и дамажит как лок демонолог после нерфа :joy:

Лайков: 1

Люблю хилить всех кроме дх

2 лайка

Удачи с друидами-)

Лайков: 1

а, этих ребят я впринципе не вижу, хех, я даже забыл про друида когда писал : D

2 лайка

Да я хз,а всё равно кем играть? Визуально,механика? Я к примеру как-то пробовал танков качать,но с дк сразу ушел,но прям не по душе…А так,люди ооочень подвержены стремиться к каким-нибудь идеалам.В данном случае,это мета.Вон,как протовары ныли,что они убоги.Их конечно чуть апнули потом,но не настолько,потом,стоило в мете появиться пару рукастых варов и теперь уже не всё так плохо с ними оказывается.Уверен,если мишки появятся там,то и с ними окажется “не так все плохо” .Просто-мишки визуально на любителя

Теперь,очень часто есть высказывания,что у одного танка скачит бешено здоровье,у другого нет и т д…Я,как хил,такому мнению тоже был подвержен сначала, пока мне не попались прекрасные танки всех персонажей,которые очень приятно удивляли,что я мнение изменил.Самое главное-это твои руки и голова!

2 лайка

протвар появился в мете из-за пожинающего во втором сезоне

“Чуть апнули”
Урона как у дд, а порой и выше на паках это совсем не “чуть”

4 лайка

Надо же чём-то вывозить. Нас в дд спеках в ключи не берут, хоть танком часто инвайт в пугопати получать стал

Урон то не апали напрямую.

Все танки сбалансированы и подходят для ключей, мне сейчас нравится Протопал,он очень подвижный с хорошим отхилом , свет защитника критует 250к. На волнах в ключах, Агробабл+Крылья , хилу боп и вперед косить треш ))) Если стаков 40+ ускакал на коне и пох ! Еще очень классный Хмелевар, мне пришлось даже удалить монаха чтобы не качать еще одного перса.

" все танки сбалансированы"
:rofl::rofl:

8 лайков

Вот вам пример дисбаланса , когда рабочий получает 20т. а директор этого предприятия 20 лямов , а разница в несколько процентов между танками wow вообще ерунда. На этом фоне в игре баланс почти идеальный и отклонения сравнимы со статистической погрешностью.

А у меня наоборот дилемма. Есть ДК этот. Но скучно за него катать, хоть прогресс малмальски есть
Гильдия в рейды хочет сову, подруга с которой играю постоянно и танчу ей все что движемо- паладина.
Я не против танка - паладина, но и с гильдой в прогресс хочу, а танков там до… Как объяснить подруге, что мишка тоже танк ( мы в 10 ключи не ходили ещё, максимум 9 не в тайм) и самое главное–как объяснить себе что мишка не дно убогое и шансы танковать 9ки есть)