Какое же г..но эта ваша система пвп

Решил пофармить маунта за пвп в солосуматохе, в легионе пробовал но не зашло совсем, в виду топтания на рангаз боец 1 боец 2 без прогремма в маунте, посмотрел что изменили и типа можно на боец1 уже фармить, но раньше ты не мог потерять звание боец 1 а теперь можешь и по итогу, до боец 1 надо ьсыграть 10 побед по 3-5 репы а за проигрышь на боец 2 ты теряешь 70 окуценно.

Skill issue, так сказать :melting_face:

неважно, в ж это пвап не играл 10 лет нефиг и тратить время 4 часа игры на одном месте, этот маунт того точно не стоит

2 лайка

Ваше мнение - очень важно для нас!


Ну, а так - я должен задать вопрос: “Пвп-шмот закупил, хотя бы?”. С ним будет немного попроще

Лайков: 1

Судя по истеричности товарища - здесь просто визуализация истории про голубя и шахматы.

4 лайка

Я, че, ради маунта еще и одеваться должен? Бред

3 лайка

пве мимокроки зашел в пвп и думает шо там все будет изи-бризи
наивный
ах хаахах аха

3 лайка

Может, скажем ему, что в шл американские домохозяйки наныли нерф с 1400 до 1000? А через 2 года другие домохозяйки, причём уже не только американские выпросили у них эту солоку? И что если бы не они, он бы сейчас все чаты заспамил, пытаясь найти такого же как он, чтобы регать месяц двойку?

Лайков: 1

Много вообще домохозяек на арене видел?

Если бы не солока, он бы и не попытался

Недавно читал новость, что на турнире по шахматам разбушевался один из игроков, и оторвал одному из своих соперников ухо…

(Где-то дня 3 назад)

Благо, удалось пришить назад

Лайков: 1

А ты бы не разбушевался, если на твою любимую игру разрабы забили бы полторы тысячи лет назад?
То-то же!

Сколько хочешь. Особенно до дф.

о, это я, кстати

Ну вот я и призадумался, это кого щас можно было домохозяйками назвать. Пенсионеров у которых жизнь появилась? Так у всех же. Тех кто работает на арене либо у кого папик есть - единицы

Для разных умников поясню, я играю за хила и как бы меня не особо шотают, и побед у меня больше чем поражений, но вот рейтинг почему-то растет в обратной прогрессии, как я сказал победить 10 раз 4-2 и потом 1-5 перечёркивает все и даже в минус. Шмот у меня не пвп но я играю за танка так что 447 шмот на версу по моему мнению не хуже чем 437 пвп поправьте возможно я нке прав. трини купил пвп. Но опятьже нытье про рост в рейтинге чтоб расти надо иметь винрейт 15 к 1

у тебя 41% винрейт

5 лайков

так то 52% , первые были пристрелочные из нескольких я вообще ливал, но как я почитал на форумах, хилы как то идут по отдельному рейтпингу, чтоб их не ждали и легко можно на попасть на хила с 2200 ммр

А вообще я хз как тут происходит подсчет
Соло-суматоха (Исцеление)23 21 91%

Ты не прав.
У меня винрецт плохой (ниже 50%) на варе и ханте. На обоих медленно, но учусь играть и так де медленно подымаю рейтинг.
Да. На дк и Монке у меня винрейт выше 50 (приблизительно 60%) на них я поднял почти 1800 буквально за выходные. Сейчас немного сложнее становится.
Арену(солоку) играть начал месяц-два назад.
Что у тебя не так и что не нравится, я не понимаю.

Хватит врать, у тебя 41%
56 побед и 82 поражения.

в этом сезоне у меня сыграно в соло потасовке 21 игра из них 11 побед, хз что такое тут победа как по мне 3-3 уже победа, откуда ты взял цыфры я хз наверно с бфа еще

мне не нравится что за победу я получаю 5-10 рейтинга а за поражение -30-70, для получения маунта надо 50 побед на рейтинге 1000, для этого надо сыгратьнаверное 200 игр, чтоб получить маунта за ключи надо играть 1 ключ в неделю. Я не говорю про маунта за глада, это не про меня, но ширпотребного маунта который должен привлекать игроков в пвп, а по факту только вызывает отвращение к режму я так ни разу и не получил, поскольку трудозатраты на его получение не сопастовимы, да прострадав год может будет и легко но перспектива такая себе.

Лайков: 1