Какой Выбрать Ковенант в ШЛ?

Всем дароу!, Вобщем ШЛ не за горами, поэтому хочу узнать какой ковенант по вашему для дк самый профитный как для пве и для пвп, т к поменять ковенант будет нельзя, выслушаю все мнения, все взвешу и решу

Вот серьезно, зачем задавать эти вопросы тогда, когда еще даже бетка не подъехала и неизвестно что будет да как.

3 лайка

Ну да , не за горами, через 4.5 месяца. Пора бы задуматься над тем что могут еще понерфить 10 раз.

Воу, воу.

Лайков: 1

Тот, что тебе будет по душе. Глупо выбирать то, что тебе возможно и не понравится, а потом через силу играть в это. Будет бета, возможность побегать по миру, там и решишь. Если не ошибаюсь, то ковенант сменить будет можно, однако вернуться обратно и заслужить доверие будет труднее. Если не прав, поправьте :slightly_smiling_face:

Думаю нужно будет отталкиваться от трех пунктов.

  1. Способности для класса. Они могут быть очень даже крепкими.
  2. Визуал ковенанта. Личное отношение к их лорной составляющей. Кто такие, что хотят и тд.
  3. Конечно же сетики.

Буду выбирать только по визуалу, я же не киберкотлета, тем более за дк, что бы жертвовать удовольствием игры ради пары процентов профита. Пока Малдраксус выглядит более близким для дк, хотя тот же бдк может и к кровосисям присоединится. Остальные два точно отпадают, они больше для паладинов, друидов и пр. воинов света и защитников зверушек.

7 лайков

Ммм… Какая сложная задача выбрать по визуалу кости к костям.

В натуре примитивизм и инфлюэнция белой патриархальной традиции. К костям славно “лягут” милые Фейри, веселые оленята и бодрые ходячие дубы с потешными желудевыми внучатами.

понятное дело, малдракус

Малдракус? Репортед

Из ковенантских абилок,понравилась лужа у фей,у Ревендрета абилка будет хороша для фростов играющих через Синдру,у Некролордов масс-грип,ну такое с кд в 2 (3?) минуты,Кирии не особо впечатлили.

Что по медиумам куда более интересно.

Рандомы в высокие ключи будут ДК-некролордов кикать :joy:

я вас умоляю, поиграйте хоть во что-то

я своему адк только некролордов и плевать чо у них там с абилками, когда топовый сет некрофила есть. ну и 3 рука никогда не помешает. хотелось бы кнчн костяные клешни штуки 4-6, но и так неплохо.

Так ты на самом деле не маг?

Не знаю, как с пве. В пвп ни у кого выбора особого не будет, почти все пойдут к некрам, там вообще все равно на ковенантскую абилку.

я некрофил разумеется :skull: :skull: :skull: уххх обожаю черепочки и кости :skull_and_crossbones: :skull_and_crossbones: :skull_and_crossbones:

Пока более-менее играбельными и полезными смотрятся именно ковенант Ревендрета и Ночного народца.
Их общая и классовая способность более играбельна в почти любом виде контента, а также их медиумы имеют хорошие плюшки.

ну кузнец у некролордов ласт талант дает 10 сек дамажить после смерти в виде доспехов. не гуль кнчн, но то что вернули приятно. ну и бафы на скорость не плохи.

Ты с транмогом подстраивался под Ланатель?