Какой Выбрать Ковенант в ШЛ?

В том то и дело,что и мобильность и лужа у народца,вот и получается что по профиту он прям очень сильно выделяется для дк в пве) если брать пвп направление то там уже некры. С другой стороны юзать руку некролордов которая дамажит и ПРИтягивает к себе Мобов так же очень круто,ибо теперь ни один танк не сможет сломать тебе бурст выводя из лужи)

Воу а кто это?) я про бикиняшку)
Видел как ты вернулся после паузы уже риосов 400 поднял точно

Проблема в том, что у притяжки кд 2мин) и все так же будут ломать бурст пока она в кд.

ну да, как то читал, что был опрос у Асмоголда вроде, там процентов 70 выбирают по бусту дпс, это нововведение на уровне концепции несет другой смысл:

Если хочешь и в ключики и в рейды, то тут уже разные ковенанты могут быть, припишем сюда еще пвп, и возможные другие варианты.

Смена ковенанта, удовольствие такое сейчас… Так что, варик тут, вкачать еще перса, для другой активности, что само собой + время/подписка и тд. Ну или как сейчас происходит на всех ресурсах обсуждаются проблемы смены ковенанта, костыль для игроков еще тот, думаю близы это прекрасно осознают) и все же подписка…

)

да поживем увидим, пока что, для меня лично, это вилами по воде писанно.

Так же у народца есть ветка талантов ( вроде у них) которые увеличивают искустность на 10проц. что собсна жирно для адк, очень прям жирно для адк

да я все равно редко играю, уехал опять на 2 недели так что в вове буду только минимум к следующим выходым. ну так выходит что я ключи пушу не всегда, как правило 2-3 дня в неделю, и только с рандомами( по их ключам) а всем известно что сейчас самая что нинаесть пуш неделя, мне в целом нас…ть.

В среду успел сделать 2 пуша и 1 деплит с рандомами

по моему это хорошо, заставляют играть одним спеком без возможности на ходу переобуться. Что в идеальном мире должно создать здоровую конкуренцию между спеками и классами, а по факту будет геноцид среди мет и не мет а так же правильно выбранного ковенанта для определенного типа контента

так и будет)

3 лайка

Ещё один повод социализироваться и играть своей пачкой) есть и совы 5к плюс Рио,и дц 5к плюс рио,хотя всем известно что в м+ дц не хил сова не дамагер) что бы то не было,уверен что в шл буду в пачке какой никакой и на свои бомжатские 3к риосов залечу в любом ковенанте,а большего мне и не нужно от м+)

Лайков: 1

Что-то аркан магам это не особо помогает т.к. топовый аркан имеет 3.5к рио(Не считая оффпека Дрджея), топовая саб рога на 4к, топовый афлик сидит на 4.2к, прям как сурв\мм хант.

Своя группа далеко не всегда решает проблемы ущербности\слабости спека.
И если прям анус рвёт как хочется играть за specname, то привыкайте.
С ковенантами примерно также.
После того как мета устаканиться слабые спеки и комбинации спек+ковенант никому будут не нужны, а тем более комбинация слабого спека+неподходящего ковента
Играть за такую помойку = неуважение к сопартийцам.

P.S. не думаю что собирая группу в свой ключик ты хотел бы видеть среди двух ДД аркан мага+саброгу, а хилом холиприста…

Ну те же 4.2 к Рио для многих огромный результат,уж тем более в каком нибудь афли. Не понимаю одного,зачем сравнивать профитность спека со способностью ковенанта? Это не совсем равнозначное сравнение.
Если спек убит его способность ковенанта не спасёт,если спек в мете,то она его и не испортит

К тому, что делая выбор по визуальной часи и не думая о силе спека\ковентанта и т.д. можно знатно присесть на бутыль.
Также стоит понимать что ходить в ковенантном трансмоге долго не будешь, ибо надоест\будет много игроков в нём же, а “феечкина-лужа” в процессе боя не так уж и заметка, как и большинство других абилок.

И по большей части визуальный выбор ковентанта = выбор локации, а если вам принципиально в какой локации АФКшить, то это уже странно.

тема пошла по кругу) прочтите посты выше)

Так никто не говорил про нравится не нравится спек,речь строго о абилках ковенанта,и моя позиция насчёт этого такова,что не стоит сравнивать целый спек с всего лишь двумя абилками ковенантов,особенно учитывая то,что мы даже цифр не видели ещё. Так же не стоит забывать что мы в разделе дк,и обсуждение здесь идёт в основе своей само собой о рытсарях смерти,и в споре межу феечки vs некрогеи,все совсем не так однозначно.
Иметь средний прогресс в дополнении Аля 3к риосов и больше половины боссов Мифик рейда можно будет в любом ковенанте и в целом в любом классоспеке,вот все что я хочу сказать,а то по постам складывается впечатления что тут все завтра на мди едут,а после завтра идут на ворлд ферст.
И пожалуйста,не сравнивай класс/спек с абилками ковенантов,это как тот самый предмет с пальцем сравнить.
П.С. И да,я сам если собираю ключ,беру только метаспеки которые 2мя кнопками дадут дпс/хпс достойный почти в 100% случаев,это и будет решать в шл в первую очередь. Допустим если будет оп Хант,он даст топ дпс и с не топовым ковенантом,если будет на дне Дк,он не даст дпс хоть с феечками Вингс,хоть с гейлордами,хоть с вентирами

5 лайков

В целом оратор выше прав. ворлд ферст и топ м+ будет сильно привязан к ковинанту и именно с ними надо проходить и делать

Игроки среднего звена будут стараться подражать топам брать теже самые, но на их уровень игры будет не так сильно сказываться тот или инной ковенант, если только он реально будет различаться, как обещают, незначительно друг от друга. но это как сейчас в 15 ключ ищут мет хотя 15 ключ закрывается любыми классами хоть 3мя саб рогами