Какой Выбрать Ковенант в ШЛ?

Я думал, все любят как раз некролордов…

Если ты задаешься такими вопросами - тебе не принципиально куда идти, нравятся некры - иди к ним.

выбираю между Вентирами и Некролордами, 1ые заходят тмогом оружия, 2ые тем что по тематике ближе, хотя и 1ые для бдк сводные братья, вообщем хз, было бы время, двумя дк решил бы проблему :grimacing:

Это шо за бунтарский дух? Сказали тебе посоны “ЗА ФЕЕЧЕК!” у них: пиу-пиу-пыщь-пыщь! А то взяли моду-СТИЛИСТИКА! Хочешь шобы в ключи без блинка не брали? СтилистиКА! Мертвые феи те же ДК, тока с сисями и крыльями! И вообще: “Это ММОРПГ!” (с) Тута доминировать нужно и унижать, а не стилистика-милистика, трансмог-шрансмог…

Я не хочу думать я хочу красивые туфельки

Лайков: 1

Как говорится, хорошему танцору… гхм)…

Можно и в некролорды.

Лайков: 1

Уверен,те кто хочет и может,будут закрывать хай кеи,пушить рейт на арене и убивать мифических драконов хоть в ковенанте кирий. Вообще не вижу смысла жертвовать эстетикой ради плюшек. Ночной народец очевидно на данный момент лучший выбор (белка + мелд найт эльфов + лужа) но черт подери,дк в эстетике ночного народца это какая то клоунада. Такое ощущение что близы специально Бустят худший по эстетике ковенант,для того чтоб им хоть кто то играл.
Лично я при любых раскладах буду в ковенанте геелордов ибо эстетически это прям лучшее

Вот да) 10 символов

Какая разница как называются ковенанты если топовые бонусы?

Трансмог этл конечно сильно, я поржал. Но тот кто хочет выжать максимум из бонусов, какая ему разница с кем заключать договор?

Визуально же твоего дк не изменят? Не сунут ничего постыдного в отверстия для выхода и входа. Не оденут розовые ушки. Или оденут и сунут и Ковенант будет публичным посмешишем для игрока?

В чем проблема то? У кого то проблемы с самооценкой и альфа самец хочет быть заметен издалека т.к. его не замечают?

Так и вижу. Заходит альфа дк в оргриммар на редчайшем маунте в обалденном трансмоге и все самки просто обтекают вокруг него. Летит салют, фанфары, за дк целый караван из порабощенных женщин и военные трофеи.

:rofl:

3 лайка

Каждый берет от игры что-то свое, осуждай не осуждай, всем ровно счетом фиолетово, может будем играть в циферки без моделек?) Крутить в калькуляторе у кого больше?) Я вот например не понимаю смысла ходить выше 15 кея, закрыть все 15шки ачиву получил, но неет будем траить до посинения, выжимать максимум, твой максимум, будем честны тоже по сути нужен не многим) если только на 4к рио не бегаешь, да и там выхлоп все равно странный, как по мне это уже не игра)

з.ы. Не в обиду парни, вы круты, сильны, мощны, и высоты покоряете высокие

Как писали выше, что не совсем комфортно играть за феечек, бегая за дк.

Просто не охото потом читать кучи тем на форуме по типу “Я выбрал название ковенанта и у меня не получается что то/не берут куда то”.

та они и так никуда не денутся)

Лайков: 1

Просто каждому своё,мне было бы тупо не приятно играть персонажем который выглядит убого)
И как не крути,лужа и мелд народца явно не бустанут тебя по риосам в шл,да и в целом у тех же некров с этим все не так плохо.
Если уж говорить об основном типе контента,как моём так и твоем тоесть м+,то тут поиск стабильной пати с которой будешь постоянно пушить вместо рандомов,даст явно больший прирост прогресса чем ковенант белочек)

ну на фоне всего что происходит посмотрел я ковенанты на ютубчике. не понимаю что вам там в этом народце понравилось. лиса с блинком раз в 4 сек. лужа на баф силы у некросов выглядит по моему намного слаще.

С этим никто и не спорит, но на каком то уровне уже не будет хватать просто скила и патьки, и там уже будет требоваться любая мелочь.

в любом случае будут топовые ковенанты и необходимость брать топовые ковенанты будет определенно доминировать тк хочешь кататься люби и саночки возить. пока это очень вилами по воде писанно. увидим к лайву че как , потому что я глубоко увеен это все еще балансистя и будет нерфиться апаться

Не хочешь носить топовый ковенант для своего спека, ну и играй в свою красоту с кем нибудь другим найдется игрок которому пофиг на визуалку ковенанта

Но лужа у народца… А у некров тягалка вокруг себя и щит с каст-таймом…

Лайков: 1

аааа. ну я об…ся. пандонте лужа хороша, согласен))))

тогда скорее всего народец))))

я пушу ключи с бикиняшкой :rofl: