Какой гир нужен для ключей?

Всех приветствую! Недавно решил снова зайти на Драгонфлайт и походить в ключи. В принципе раздобыл эквип, как думал болле подходящий (430 - 440) но не тут то было как говорится. Чето очень слабый дамаг и патя ложилась очень часто и вообще как то сложно все было. Я поискал поискал в интернете и наткнулся на 1 любопытную статейку от нубклаба по поводу 4 сезона. Оказалось что теперь 0 ключ эквивалентен 10 ключу предыдущего сезона (Вот оно че Михалыч). И теперь встает вопрос а какой гир нужен чтобы мне пойти в эпохальный ключ с 0 по 15 ключ? есть какая-нибудь инфа а то я что то не нашел ничего по этому поводу

Где Вы его «раздобыли»? Оо
В Изумрудном Сне сейчас зелёнка выше падает с рарников.

Если отталкиваться от того, что Вы игрок «средний» и у Вас нет друзяжек для этого контента, то, пожалуй, вам нужен гир примерно такой, как падает из самого уровня ключа. Для 11+ – 525+.

Но вообще тут неделя до препатча и чуть больше пяти недель до ТВВ, в ключи поздно уже лезть.

3 лайка

а для 0 какой нужен?

Примерно 490+.
Тут дальше таблица с илвлом в ключах:

Лайков: 1

Спасибо за помощь бро. Выручил

На здоровье, но сомневаюсь, что Вам это поможет. В конце сезона и аддона Вам будет очень сложно ворваться в этот контент =(

А для чего вообще эти ключи нужны?)

цифрами рио чсв потешить

У меня 520, во 2 ключах уже комфортно. В 10 сносят моментально, вообще не вариант, надо ещё одеваться.

Шутки шутками, но мы с другом ауг+рдру взяли 3500+ 2 месяца назад в 510 шмоте и забили. В итоге спустя 9 недель до сих пор висим в 0.1% из чего вывод, что людям и топ шмотки со всего дф не помогают выполнить простейшие механики и кто то в 520 умудрится заруинить даже 2 ключ.

Нет, просто в игре кроме ключей контента нет. Играть целый сезон рейды которые и так висят полтора года - надо быть дебилом. Пвп так вообще мертво в этой игре уже адона два, даже на еу соло арена ищется почти час, не говорю уж об рбг которое за весь дф смогли собрать раз 5.

Из этой пары Ваш друг – рестор друид с ником Эфриона?

Profdalgonir
Мы на ру не играем с ввода кроссерва в шл.

Штош…
Тогда буду рассуждать по конкретно этому друиду. Без закрытых фулл 16 и части 17 ключей 3500 скора не взять, буду отталкиваться от 16 тогда.

Самый первый в этом сезоне 16 ключ закрыт не давнее, чем 6 недель назад, что как бы не два месяца. Остальные, очевидно, тоже.

Ни в одном из 16 ключей гир друида не ниже 515, а в более, чем половине, он 520+. И это при том, что у остальных 4 игроков в каждом кее 525+.

Уже 19 июня текущий скор друида не входит в 0,1%.

За Вашей учётной записью числятся как минимум вар и прист с РУ рилмов, которые вполне активно играли в этом сезоне.

Кросс рилм ввели в Пандарии. Видимо, перепутали с кросс фракцией.

Нет ни малейшего желания спорить с кем то на игровом форуме, это как минимум трата времени. Я написал по теме и что касается илвла, вы зачем то накидали кучу информации из которой ни 1 пункт не соответствует действительности. Вам явно своего времени жалко меньше чем мне и ладно.

Пхах :joy:
Запомнился этот “кадр” воот отсюда Неактуально

Тот ещё фантазёр :woozy_face: (вбросики друидом с ником Миипо, твинк данного ханта)

главное начинать с лоу ключей. чтобы во всем разобраться включая ротацию перед тем как регаться в более высокие ключи

Вы не просто написали по теме, а зачем-то решили выделиться на фоне якобы не такой скилловой толпы. Ну, соответствуйте тогда.

Попробуйте опровергнуть хотя бы один.

Ну, я действительно ставлю свои 15 минут за обедом в не самую высокую цену.