Неактуально

Гильдия “За королеву и рощу” (Альянс, Гордунни) ищет игроков для рейдинга, цель - кромка.

У нас всего два дня РТ по три часа (среда и четверг, 19:45 -23:00 мск), но у нас отличный прогресс в ШЛ:

  • Замок Нафрия: 5/10 миф,
  • Святилище Господства: 7/10 миф,
  • Гробница Предвечных: 8/11 миф.

Наш прогресс в ДФ:

  • Хранилище Воплощений: 8/8 миф,
  • Аберрий, Затененное Горнило: 8/9 миф.

На данный момент очень нужны хил (тт или прист), вв монк, рдд.

Нам нужны ответственные и активные люди с опытом, которые умеют играть за свой класс, могут стабильно посещать РТ и участвовать в других активностях гильдии.

Для связи мы используем Discord, возможность присутствовать в войсе на РТ обязательна.

По вопросам вступления пишите в наш Discord: discord gg/7eTKsTc8nc

Или напрямую в игре персонажам Миомо, Кошкии, Тивиар.

Ваш шаман буквально пару часов назад достаточно красочно описал в нескольких сообществах какие вы ответственные и активные :rofl:
Конкретно о тебе там тоже мелькали веселые фразы, даже с копипастами.

А можете подсказать в каких именно?)

PS Так ты же тоже в нашей гильдии состоишь, зачем с твинка рандомного пишешь? Френдли фаер?

десять символов

Для тех, кто заглянул в эту тему, поясню ситуацию - шамана, который про нас что-то где-то пишет, вчера исключили из гильдии за то, что он не уважает играющих с ним людей, считая что он имеет право посылать их во время РТ в агрессивной форме на пустом месте. Ему было объяснено, что так себя вести с товарищами не стоит, на что он продолжил неадекватно реагировать, и посовещавшись офицерским составом, было принято решение, что дальше мы играем без него.
Личные проблемы и неприязнь мы считаем лучше оставить вне рейдового времени, особенно когда РТ в неделю всего 6 часов.

2 лайка

Вы уже не первый сезон рейдите, а в 1 сезоне дф так вообще на фул рейд закрыли ) что тут еще объяснять? Обиженки всегда были и будут )

Лайков: 1

ну, в отличие от некоторых я не побежал нигде ничего писать :wink:

персонаж не тот выбран был

вопрос только, зачем вы этот цирк устраиваете? для тех кто “заглянул” как уже написали выше, это написал член гильдии данной гильдии. я нигде ничего не писал, мне не интересно бегать где-то и писать про кого-то гадости.

позорно так себя вести, ребятки

Товарищ, друг, брат, троль я тебя расстрою, но у шамана был другой ник.

Что то не помню чтобы я играл за альянс с дренора, но вам наверняка виднее.

Наглёна, Билетёрка, ты можешь не пытаться скрываться, мы уже выяснили кто ты и ждём пояснений от тебя в дискорде.

Спешу заметить, что вся негативная информация о славной гильдии “За королеву и рощу” - это недостоверная информация и никому не нужно ее читать.
На самом деле, гильдия “За королеву и рощу” хорошая и о ней можно писать (а потом читать и перечитывать) исключительно позитивные отзывы.
Благодарю за внимание и приятной игры.

2 лайка

Ждите, я верю, что вы дождетесь ответа от этих людей. :rofl:

Дядь, любой думающий человек откроет в армори этого перса и Наглену, и поймёт, что это один и тот же человек. Если ты скрыл ачивы на этом персе, то петов ты никак не скроешь. Желаю удачи с таким отношениям к людям, которые паровозят тебя в рейды.

Я больше не могу молчать. ВУЛЬПЕРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЩИМИ!

P.s. Наглена привет

Лайков: 1

А шаман то не соврал. Я конечно слышал про гадание по звездам, но по петам, это сильно)

Спасибо, удача вещь полезная.

Конечно, просто случайное совпадение два человека с одинаковыми петами и полученными день-в-день аккаунд-вайд достижениями. Чел, ты жидко нахайпил, кажется пора стирать шорты.

Но это же твои твинки :smiling_face_with_tear:

https://check-pvp.fr/eu/Azuregos/Миипо

4 лайка

в любом случае, что бы там не написал Наглена, ты, уважаемая ГМ, недалеко от него ушла, не зря послал, и именно поэтому я перед такими людьми как ты извиняться никогда не буду. спасибо получается, Наглена.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
То чувство, когда больше нечего ответить :joy:

Лайков: 1