Какой класс выбрать?

…сказала эльфийка =)

Ну, так, о том и речь. Проще. Проще не значит лучше. Это буквально приведение всего контента к общему знаменателю. С таким же успехом можно на циферки в эксель таблице смотреть, повторюсь. Проще там, проще тут, и вуаля, во что мы вообще играем: “ММО-тэйбл-мод”.

Лайков: 1

У тебя претензии к эльфам какие-то?

Посмотри на ммо с самой большой базой игроков EVE - буквально игра в экселевские таблицы. Так что возможно игрокам этого и надо, а игроки “думают что хотят этого, но они не хотят этого на самом деле” =)

… сказал прародитель эльфов

То есть ответить нечего?

Возможно тем игрокам это и надо. А другим игрокам нужно другое. Так это и работает. Но пока нет альтернатив, выбирать особо не из чего, поэтому можно не стараться, и лепить всё по упрощённой схеме. Тоже самое касается и Евы. У тебя есть на примете другая космическая ММО таких же масштабов? У меня нет.
У ВоВ есть некоторые конкуренты, но всё ещё уровнем ниже, поэтому ситуация та же.

Лайков: 1

Ответить на претензии эльфов и бабушек эльфов по поводу того, что все играли бы за эльфов и их производные, дай им только шанс… да, мне нечего =)

Лайков: 1

мейнил кота с шл. прикольный геймплей, но не хватало визуала что ли, сейчас приодел элема, красота, каеф. яркие мощные пыш пыш, достойные цифры, не скучно.

Ну не писал бы бреда тогда

Лайков: 1

Если единственным преимуществом евы является масштаб, то у вова преимущество уж точно не в масштабах, есть миры с гораздо большим размахом, но которые оказались не востребованы, хотя и ролплей там был на уровне и фракционность - тот же вархамер вообще закрылся, свитки не то, чтобы прям торт… короче такое себе. Большинству нужна игра в циферки, а к миру и прочему быстро привыкаешь и становится пофигу. Лоро веды и ролевеки - нишевая аудитория, которым периодически бросают кости из серии “ну естьи есть, че такого”.

Создавай такой класс, который тебе кажется наиболее подходящим под твоей стиль жизни, что-ли, под мировоззрение)
Что у тебя ассоциируется с миром фэнтези? Какие расы нравятся? Какие фичи обязательно должны быть у героя, а какие ты терпеть не можешь?
Мне кажется, так ты придешь к знаменателю, а любимый класс возможно станет неожиданностью, кем-нибудь тем, кого сейчас ты даже не предполагаешь)
А вообще, вступай в ряды механогномов, скучать точно не придется! Мы можем быть и воинами, и монахами, и хантами, и чем угодно! Будешь делиться на три (расовая абилка) и разваливать кабины) А также чувствовать себя уникальным, а то больно уж нас мало на серверах:/

Лайков: 1

Возможно зайдет котик. Котики сейчас хороши

Присоединяюсь к тем кто посоветовал дх, урон всегда как минимум хороший, чаще отличный, в любительском пвп (выше не лазала) машина бешеная, мобильный, лор хорош

Лайков: 1

Ну вот монк как раз и интересный класс. Еще и 3 разных стиля игры. Чего не понравилось то?

Уж не знаю чем тебе рога не зашел.В пве огонь,в пвп огнищще,в Впвп лучший класс,который может выйти из боя и свалить,особенно если несколько противников напали или ты понимаешь что проигрываешь)ни один класс такого не может!

3 лайка

Плюсую собрату-андеду :point_up:

Рога везде хорош, скрытая мета
Единственный минус только - 3 дд и 3 мили

3 лайка

Можешь не рассматривать. )

Так и есть. У меня были вот такие вот классы:
Хант, рога, вар, жрец, маг, ДХ, друлька, пал, шаман и локуля.

Дико понравился маг. Свои порталы, своя еда, есть море контроля, монёвренность, всегда сбалансированный и не уступающий другим классам по ДПС на протяжении всего ВоВ.

Паладин не понравился. Разве что РПшить только, мол ВоЙЙйн Света, Свет дай мне силы!

Шаман понравился только Элемо спек. Есть нечто неверноятное в кидании молний в толпу. Но, так как в ПВП мне постоянно ломал лицо совершенно любой другой класс, да и в ПВЕ мне приказывали хилить, пришлось бросить.

Жрец не понравился вообще, ничем.

Вар понравился тем, что ты просто прыгаешь в толпу, и ломаешь лица. На деясь, что тебя выхилят. В этом тоже есть нечто особенное. Но в целом не зашёл класс.

За рогу было интересно и удобно играть. Чуть запахло жареным, ванишь, и ушёл себе в другую локацию кобанчиков гладить. Но, мне показалось, что это чисто ПВП класс.

ДХ было ооочень манёвренный. В целом понравился класс, своей скоростью и свободой. Но не понравилась его история. Не хочется быть каким то продавшим душу демоном.

Друлька понравилась тем, что это единственный в игре класс, с 4 спеками, включающий в себя все виды игры. Но самое шикарное в этом классе, это когда тебе кто то кидает замедлялку, а ты меняешь облик и плевать тебе на замедления.
Ресто друлька вообще полюбилась и мой любимый класс в игре.

Варлок тоже понравился. Во первых эксплюзивность - ты самый редкий в игре класс. Во вторых бонусы - камушки и портал. В третих ты как хант имеешь танкопета. В четвертых РП - ты такой добрый сатанюга, с какой нибудь шивой петом. Но в ПВП всё же было сложновать со всякими рогами справлятья и т.п.

Хант - раздражает, что самый популярный класс в игре. Бесит что урезали скорость и монёрвринность. Ненавижу, что хант на дне в пвп ладдере уже 8 год подряд. Презираю, что все ханта называют однокнопочным. Отношусь негативно к тому, что один спек сделали мили, и теперь постоянно навязывают этот спек то ту то там.
Но есть один большой плюс к-о-т-и-к-и !!!


Но вот, я обажау друльку. Советую лока либо мага. Мейню ханта. :zipper_mouth_face:

Но вот обожаю друльку,советую лока или мага,но мейню рогу)))

Лайков: 1

Главное, чтобы не вульперой-рогой играть