Какой ковенант возьмёте и почему? :)

Жалко конечно, что снизили прок килшота у вентиров, но играть за что-то, что тебе неинтересно, тоже такое себе. К некролордам меня бы ничего не загнало). 15% в АОЕ конечно уже большая разница, но может еще правки будут.

Да вроде стандартный ковенантский лук вполне подходит, хз. Не под все расцветки впрочем.
А еще сменить грудак, там есть версия без юбки у него.
Ну и там некоторые вариации легионовской Тасдоры за башню магов тоже норм, у кого есть.
В общем до ума можно довести)
У кирии конечно органичней все.

хоть убейте. но играть за феечек я не буду. Хочу к вентирам - пойду к ним. Разарабы же обещали, что мы сами должны выбирать. Где этот выбор?
Это ж, капец, как обидно - ждать ковенант, чтобы тебя опрокинули -15% к аое…
С другой сороны, уверен, что в каком-нибудь 9.2 введут новые легендарки, которые апнут вентиров…

Лайков: 1

Я думаю гордые и непреклонные близзы переделывать механики не будут - упрутся рогом, а вот поправить так, чтобы вентиры в соло цель урона наносили больше, чем АоЕ абилки фей и пернатых, думаю догадаются…догадаются же, да?

А в ПВП разве не лучше выбрать вентиров?

Смотря в каком ПВП. Что-то мне подсказывает, что на арене резонирующая стрела в совокупности с плюшками от медиумов кирий будет более востребованной.

Да, про арену речь. Не совсем понимаю как применять резонирующую. Из зоны выйти и все, никакого толка нет. За колонну кидать стрелу тоже такое себе на практике будет.

Ну да, и крит урезается, а стрельба вне лоса - ну только для бенни хилла вокруг колонны изредка зайдет.
Тем не менее кирии это офигенный пот на снятие всякой фигни. И я не удивлюсь, если вентирская стрела будет как раз ей сниматься.
А так, ковенантские абилки у хантов в целом такие себе.

У нас есть ФД для снятия всякой фигни

Так и какой ковенант выбираем для арены

В начале думал, что Вентирам на арене нет альтернативы, но с нерфом выстрела свеживателя поменял мнение.
Если мы берём Кирий, у нас появляются сразу 2 годные абилки. Стрела довольно ситуативна, но флакон хилит и снимает различные эфекты. Если к этому добавить легендарку на ложную смерть, которая так же снимает большинство вредоносных эфектов + снижение кд на 15 сек, то мы получаем очень годную связку.

На стреле ещё можно гарпуном сквозь колонны влетать от любителей столбы лизать :slight_smile:

Но стрелу не пустить через препятствие. Только рядом. Соответственно соперника можно не достать.

Кстати если во время дота килшот будет аоешить через трикшот, то будет весьма занятно.

Но мне кажется надо чтоб Вентиры были №1 по солотаргету с большим отрывом, тогда хоть логика будет какая-то. А то АоЕшные абилки выигрывающие у солотаретных при 1ой цели это бред, а не дизайн.

Лайков: 1

А у Вентиров лишний краудконтроль (хоть и с 1.5 сек кастом), который по идее не диминишится с остальными нашими абилками.

Почитал тут все, и по факту кирии топ, что в пве что в пвп, но вот что по трансмогу то?) мне одному кажется что кольчуга как-то у всех не смотрится? А вот крылышки мне понравились у некров и вентиров)

Кстати лисичка фей помогает избежать урона от падения, если прожать скачок перед приземлением =)

Возьму фей. Плевать на способности. Они мне не слишком нужны.

Для этих же целей “отрыв” используется )

3 лайка

1: Ночной народец: Дикие духи

Ночной народец - это лучший ковенант для охотника со специализацией “Повелитель зверей”. Он обеспечивает максимальную прибавку к исходящему урону, независимо от количества целей, а также дает важные защитные способности посредством талантов от медиумов.

2:Кирии: Резонирующая стрела

Кирии занимают второе место в списке лучших ковенантов для специализации “Повелитель зверей”. С точки зрения урона по одной цели кирии могут соперничать с ночным народцем. С точки зрения АоЕ-урона, а также сильного урона за короткий промежуток времени кирии сильно уступают ночному народцу. У кирий есть сильный медиум, Пелагий, однако в его дереве отсутствуют защитные способности.

3:Некролорды: Шакрам смерти

Некролорды занимают третье место в списке лучших ковенантов для специализации “Повелитель зверей”. По сравнению с ночным народцем и кириями, некролорды не дают охотникам особых преимуществ.

4:Вентиры: Выстрел свежевателя

Вентиры дают охотникам доступ к способности [Выстрел свежевателя], рассчитанной на одну цель. Несмотря на это, вентиры считаются самым слабым ковенантом. Мы настоятельно не рекомендуем вам к ним вступать.