Какой ковенант выберешь ты? 🤔

Понимаю, за себя не уверен, зависит от того понравится или нет как сидеть будут. :wink:

Я выберу ковенант дворфов.

За кого я бы в итоге не решил врываться в это дополнение - выберу ангелов. Ангелы - круто.

Ангелы невинны, ангелы как ты,
Ангелы не зримы, ангела легки,
Ангелы прощают, ангелы любви,
Ангелы спускаясь, объявляют ритм.
Ангелы сложили крылья за спиной,
Ангелы обнимут, и отпустит боль,
Ангелы все знают, ангелы мои,
Ангел за плечами, ангел-это ты! :innocent:

Лайков: 1

Что прям как я?

Чет это все очень похоже на сундучки с репой и шмотками за локалочки. Только название другое.

Вампиры :vampire: естественно :vampire:

“На чьей ты стороне?
Я ни на чьей стороне. Потому что, никого нет на моей стороне”(с)(Фангорн, “Властелин Колец”).

3 лайка

Кольчужная броня кириев - это, пожалуй, то, ради чего я прокачаю шамана или охотника. Настолько стильных доспехов давненько не видел.

Если ты добрая и хорошая, то да :blush:

Выберишь один, близы его понерфят и/или реворкнут. Толку сейчас гадать.
Приходите играть в последнем патче грядущего аддона.

Ну что сказать, повезло же ангелам.

Некроманты. Надеюсь, что действительно будет выбор, а не так, что будет 1-2 топ фракции, в которые все пойдут, или же феи - для хилов, вампиры - для кастеров, ангелы - для танков и тд.

Лайков: 1

не верю. Совсем.

Скиллы по классам будут, так что именно такого не будет, а вот того, что например все маги будут условными ангелами, ибо их скилл круче вампирских - вполне может быть, я даже уверен, что нечто такое и будет.

Чего-сь? Вроде же только латных показали? Или я что-то пропустил? Можно ссылочку, аж поглядеть захотелось, у самого шама есть, думал к феям отправить.

Сейчас поищу, я эту ссылку видел на портале для нубов.

Ага, вот же будет классно, начал чел играть за хила и для того, что бы спекнуться в дд ему по мимо прочего, надо будет еще и ковен поменять.

2 лайка

Как сделать отформатированный текст? Не получается разместить из-за слова no ob

Е бучий форум, держи так https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=55834.0 просто пробел убери.

Лайков: 1

Ага спасибо, а отформатировать можно нажав на шестую справа кнопку в интерфейсе написания сообщения.

Посмотрел, таки да, шикарная кольчуга, особенно на какого-нить ханта, а вот моему троллю это не подойдёт, хотя чего только это, троллям впринципе мало что подходит.
Ткань тоже норм, особенно для пристов, но мага туда не хочу отправлять, подожду пока остальные ковенанты, я казуал, мне можно не думать про скиллы.
Пока что думаю так:
Ханта - Бастион
Мага - некролорды
Рогу - вампиры
Шаму - феечки
Да не стандартненько, особенно маг в некролоке, но он андед, это раз, а второе - не пала же мне туда отправлять…