Какой смысл от союзных рас, если ты ДХ?

Собственно вопрос в теме… получается что если ты мейнишь ДХ и остальными классами играть не желаешь, то такой пласт контента как Союзные расы для тебя становятся бесполезными?
Вы бы могли сказать «пфф, у Паладинов/Шаманов/Друидов тоже самое», однако нет, новые Зандалары могут быть и паладинами и шаманами, Культирасцы и шаманы и друиды
А ДХ?! Даже в перспективе не могу представить!

5 лайков

А что ты хочешь? Войдов и найтборнов дх? По лору такого не может быть.

Лайков: 1

Я тебе больше скажу, зандалары ещё и друидами могут быть.

Батюшка Илья имел слабость только к эльфам. Посему охотникам на демонических тварей быть только им.

14 лайков

Но ведь эльфы бездны и ночнорождкнные это так же эльфы

Лайков: 1

Так это ж были времена БК, на тот момент их не было там и в помине. Хотя они могли бы сделать “скидку”, но толку? Менять красного на синего…А синего на фиолетового?

2 лайка

Но логически новых эльфов могут так же обучить в дх

4 лайка

ты хотел сказать “и им выколоть глаза”?

8 лайков

кстати да, почему нет больше дк, любой класс должен мочь им быть, лич есть? есть, лору никак не навредит.

Какой смысл от союзных рас, если ты дикей?)

А зачем? Легион то победили.

Придется переделывать стартовую цепочку.

Плюсую автору. Ещё перед выходом “союзных” создавал похожую тему.
Также не понимаю почему такой пласт контента обходит ДК и ДХ.

Лайков: 1

ночнорожденные сидели под куполом еще до того, как Иллидан начал обучать своих Иллидари, соответственно найтборн-дх противоречит лору.
воид эльфы - в теории те же дх могли прийти в луносвет и заразиться бездной, если бы не одно НО: бездна и скверна не очень сочетаются…

к вопросу “почему только эльфы” - да потому что из всех жителей азерота только эльфы настолько долго живут чтобы ощутить на себе весь ужас что несли демоны во время войны древних

9 лайков

Не ну а почему нельзя тогда начать обучать других ДХ… смогли кровавые смогут тогда и ночнорождённые…
Ну а насчёт бездна и скверна не сочетается, у палов в оплоте сидит Натрезим “у которого свет подвинул скверну” хотя демоном он от этого не перестал быть, ток рога отвалились=)))). Ну и мы чуть не получили накаченного “Светом” ДХ, если вспомнить ролик Иллидана и Зе’ры.
Пример со “Светом” я привёл к тому что “Бездна” и “Свет” по лору это разные стороны одной монеты.

3 лайка

Обучал только сам Батюшка! А он енто делал в далекие времена БК. А сейчас легион повержен, нужды в рогатых нет.

Пока жив Саргерас, жив и Легион=))))

4 лайка

надо все классы раздать всем расам, а чего нет? чтобы сразу, вот к примеру хочу я создать гнома друида или нежить паладина, норма жеж…

3 лайка

Да это школьники, не обращай внимания.
Орут - ХОЧУ! - выпучив глаза, а мозг включать забывают ((

10 лайков

У Лотраксиона “Свет” вытеснил “Скверну”, а если из войд эльфов наша “Сверна” вытеснит “Бездну”, то это уже будет не войд эльф, а снова кровавый, у которых уже есть предрасположенность к Скверне. Вот ночники да, препятствий в общем-то не имеют, но надо уравнивать тогда у Альянса, а некому