Какой смысл от союзных рас, если ты ДХ?

ДК тоже не получили союзных рас. Думал мб хоть култирасцы смогут быть…

Демоны и до прихода Саргераса прекрасно существовали, даже без названия «Легион».

Лайков: 1

Хотеть, невредно… вредно не хотеть=)))

Но он же не перестал быть от этого демоном?
Может моего эльфа бездны так задолбал “шепот”, что он готов пожертвовать всем, только чтобы его не слышать?=))))

Героические классы союзных не получат, чтобы каЖуалы не хватали трансмог слишком быстро.
Очевидно же.

А то выдумали, с 98 уровня качаться…

И, да, если тебе интересен только один класс, и у тебя все 17 персонажей паладины разных рас - ты странный…особенно потому, что хочешь 18-атого.

Лайков: 1

По лору может быть что угодно. Он не на грядке растет сам по себе, его пишут Близзард. Захотят гномов сделать демон хантерами - сделают. И класть им на собственный лор. Будто раньше не переписывали.

Меня всегда вводило в недоумение, почему инженеры все время делают патроны, ружья, бомбы, ловушки и прочее охотничье барахло, и притом самые лютые инженеры - гномы, не могут быть охотниками.

Притом, что даже расовая абилка у них снимает замедление (идеально же для хантов, которым надо кайтить).

Теперь вот гномы могут быть охотниками, им и лор и все дела прописали.

Так что все будет у дх. Но, очевидно, не в этом аддоне.

Не будет ничего у ДХ нового в этом плане, это же абсурд.

2 лайка

Дайте мне дх троллей и я оплачу на 2 года вперед!

Ребята, ответ не по теме, но все же. Уважаемые разработчики, я вас прошу , вот заклинаю просто вас ,доделайте пожалуйста клинки Иллидана, , а то играю за ДХ, его парные клинки красиво смотрятся, а клинки аззинота смотряться, но не очень, я вас очень прошу , доработайте пожалуйста.

Нежить Паладин есть по Лору если что, как и Нежить Жрец.

Когда то я очешуел от таурена-паладина! Но ничего, теперь даже нравятся и будто они были всегда))

Лайков: 1

Я б хотел зандалара дх! И какой бы демон был… Эх, нафантазировать можно очень много, что и является плюсом этой игры!

Лайков: 1

Андед жрец, вот что заставляет мой мозг лопнуть) Еще гном воин, гоблин туда же)

А дреней дк? ))

А тем боле озаренный дреней дк)

Лайков: 1

Ага, этакий луч света в темном царстве, только наоборот)))

Лайков: 1

Панда все кроме монаха тоже нервный тик вызывает)

3 лайка

Это да, особенно роги! Ну меня они точно напрягают! Ещё панда шаман более менее, хотя нафиг этих панд, зачем их сделали до сих пор не врубаюсь…

Как и воргенов… Для любителей фури, явно)

Лайков: 1