Какой спек лучше

привет восставшим из могилы, на повестке дня такой вопрос- какой спек одевать за дк. выборка только из анхолика и фроста. не могли бы вы вкратце описать что эти спеки из себя представляют на бг/аренах, ключах и рейдах, какой новичку больше подойдет. играю за дк недавно

Всем привет я бывалый игрок но мне не хватает знаний в физике, интересует только атомная и ядерная, не могли бы вы в кратце объяснить чем они отличаются и описать каждую из веток, что подойдет для новичка в первую очередь для изучения. Что представляет из себя в глобальных масштабах, а так же в плане реализации каждой в разных аспектах реальной жизни.

5 лайков

Ну я тут смотрел что анхоли таскает двуручку и как смотрится со своим скелетом(глиф). Роль осквернителя, владыки мертвых.
Фрост таскает спаренные мечи, пользуется магтей льда!!! Маг льда и скоростной мопед!

2 лайка

Ищо фросты в тайне ненавидят анхоликов и если вдруг обгонят по дпс делают скрины, фотки на память и говорят об этом все вокруг. Инфа сотка.

в бородатые времена 3х недельной давности тестил новый билд по шмоткам и статами в нормале, фрост обогнал меня на осколках гневиона сдав х3 дракончиков. он мне потом писал даже в приват о том что обогнал, вдруг я не заметил. и в рейд скинул свой дпс метр, вдруг и там не заметили что фрост обогнал анхолика.

8 лайков

Держи в курсе. Лично я, будучи фростом уже лет 10, постоянно делаю недодк ака анхоликов. И даже в бфа, когда фроста убили и изнасиловали геймпредатели. ой то есть гейм дизайнеры конечно. И даже сейчас после изнасилования любимого спека, я не то что анхоликов, а и много кого ещё умудряюсь уделывать. Не всегда, но так и коррупция у меня ещё не топовая. так что давай давай вещай как космический дпс бороздит просторы твоего рекаунта

Лайков: 1

У анхолика есть пет, а у фроста только приручение временное и в бфа мало трупов. Я фростом играю прикольные анимации льда пиу пиу. Тоже бы почитал про разную физику.

вот они, я же говорил. Чувак я безумно рад за тебя) фроста то покажи, стыдишься чтоле ?) а то щас логи чекать начнут, прогресс, туда сюда, ну я не такой, по крайней мере не сегодня, дай посмотреть на ценителя класса

11 лайков

ну положим зашел. Что-то изменилось?

3 лайка

Ну хотя бы не п… врун, уже хорошо. рад что тебе нравится фрост. почувствуй разницу)))

ФДК = противная синдра, её ненавидят 99% процентов игроков. Она может поначалу даже нравится, но потом ты её сам будешь скажем так немножечко не любить. Это касается ПвЕ, в ПвП она занерфлена и не особо профитна и слобореализуема в полном объеме. Фрост хорошо дамажит в кливе что в ПвП через чилстрик, что в ПвЕ через синдру, очень слабый СТ вне синдры.
АДК полу-рейнж, мастер 2 кнопок АОЕ залива на эпик БГ, дамажит как сова, при этом мили. В разы приятнее чем ФДК в рейде, не так привязан к мили зоне, половина ДПС-а бичуганы, считай АФК ДПС. В ключах разносит паки в хлам.
Арены - 2ка АДК, 3-ка ФДК/АДК. Какой подойдет? Да любой. Играй какой больше понравится, я вообще свитчаюсь между 2-мя, этим поиграл - тем поиграл.

2 лайка

Анхолик лучше, т.к. зайдет везде. Фрост откровенно слаб в пвп и играется, в основном, в 3-3.

Фросты в целом не уступают анхоли по дпс в рейде, если верить вовлогс, даже чуть-чуть превосходят.

всё по секретным документам. А если не тупить и чекнуть логи, то в пве ясно видно что часть фростов, не половина но многие, в их числе и топ игроки, положили на Синдру большой и толстый и играют через айсикап, и неплохо себя чувствуют - всё таки постоянный показатель силы 20к+ (20-35к силы при базовом 11-12) это очень неплохой урон. При игре через Синдру разгон силы все таки пониже, не получится 15% бонус столба повесить на +6к Ледяной цитадели. Но да народ до сих пор думает что Дыхание единственный вариант, ибо Айсивенси ж пишут.

Когда обвиняешь человека в чем-то не гони отсебячину, это тебе совет на будущее. А на некоторых босах действительно играют через айскап и косу, где нужно АОЕ. Но в целом по палате - синдра.

в чем мне тебя обвинять? То что ты логами пользоваться не умеешь? Там всё ясно записано. Айсикап вполне конкуретен с Синдрой. Но вот узколобость собеседника симпатий не вызывает. Упрямо нести чушь что “ТОЛЬКО СИНДРАААА” - это низкий уровень дискуссии

Топик про что? Человек спрашивает кем ему играть. Вот и написал бы что по делу, а не включать агробоя. То что по твоему личному мнению она конкурентноспособна туда бы и записал. Мне лично не интересно что ты там ЛИЧНО не согласен с моим ЛИЧНЫМ мнением, поверь друг. Просто отошлю в игнор.

Лайков: 1

ясно, понял. одеваю анха

Можешь играть в двух спеках. Сделать адк-основной, а фдк как тренировочный. Либо наоборот. В вовлогс можешь посмотреть на каких боссах какой спек лучше дамажит и переключаться. В текущих реалиях не так сложно собрать комплекты брони на оба спека. Сам играю в 3-х и в бдк тоже. Правда есть минус. Почти вся сумка будет забита шмотками:с

ну так если за фроста ничего кроме узкого ИМХО пояснить не можешь - сразу не лезь. Проще же, чем опозорится и слится.

вопрос кто проще изначально был несколько некорректен. Оба спека проще. Анхоли имеет сложность в открытии: надо до старта боя прожать пару абилок, потом набрать рун повер и бахнуть ещё пару абилок. После чего ты жмакаешь 2 кнопки и секунд 30-40 можешь себя считать рдд и спокойно отбегать от босса - основной урон все равно от стада и болячек будет. Фрост прожимает уже не 2 а 4-6 кнопок, почти всегда, и отойти от цели не может, так как один. Через Синдру весь урон завязан на 20-40 секундном бурсте - этой самой Синдре. Через айсикап бурста как такового нет вообще а ты всю дорогу наносишь одинаковый высокий урон. Который сильно просядет стоит тебе отлипнуть от цели секунд на 15.

А играть тебе надо тем спеком который нравится, а не который мутные типы с форума тебе впарили - мол будешь нагибатором. Оба играбельны и могут показывать высокие результаты. На арене анх может быть эффективнее, просто потому что его откайтить сложнее - убежали от самого дк а вот стадо то никуда не исчезло. В остальном - никаких решительных преимуществ нету ни у одного спека.

Лайков: 1

Что ты такое несёшь???
Начнем с простого. Какие 2 кнопки? Во-первых, помимо, навешивания и вскрытия болячек, тебе нужно сдавать лик на ст/либо эпидемию в аое. Перепутал? Теряешь дпс. Помимо этого. Жнец/Превращение/Апок/Бешенство/лужа, да способности нужно мониторить и прожимать, какие две кнопки??? Да есть кд на эти абилки, но ты должен мониторить их. И дотку, которую ты должен держать на боссе 100% времени. Она у адк не вешается также легко как у фростов. У фростов тоже буря/оковы/столб/синдра(если взята) там тоже нужно мониторить всё это. Но писать две кнопки- это полный бред.

Чтооооооо?? СЕРЬЁЗНО? Я тебе открою тайну, любой дд, когда отходит от босса - теряет дпс. У адк дпс завязан на вскрытии язв и набивания силы. Если ты отбегаешь -> не вскрываешь язы-> теряешь дпс. Согласен если сравнивать с фростом, он теряет больше. Зачем писать такую дичь за адк?

з.ы. только хотел порадоваться, что есть люди которые ценять билд через айскап и тут на те такое…

3 лайка

Воу воу воу фрост астанавись :rofl: Анхолик двукнопочный, да нет там кнопок 5 по факту, как и у фроста. Но у фроста эти 5 кнопок сложнее естессно, мы же фросты нас мало. Вы ведете себя как ЛГБТ сообщество вас мало и вы стараетесь в каждой бочке рассказать о своей значимости.

Как же я соскучился по этому вечному ср"чу фрост вс анхоли

Напоминает жизненную ситуацию старшего и младшего брата. Младший брат уверен что старшего брата любят больше и уважают больше но так же уверен что не хуже а где-то даже лучше старшего брата, и всячески пытается доказать это. Но естественно это все влажные фантазии младшего брата.

Лайков: 1