Както слишком много бустеров

В равных условиях на рандом бг? :grinning:
Потому что я больше не знаю, зачем кроме ачив покупать арену и ради игры в среднем гире на бг. :face_with_hand_over_mouth:

Ну на арене же. Вот ты такой очень средний игрок, играешь не в шам-вар, не можешь взять 1600, Гира 239 (пвп) не накопил достаточно, у тебя горит от овергира, от скила, от меты и ты думаешь, а если я загирюсь, должно быть лучше же и бонусом ещё как пве сойдёт для начала. И покупаешь буст, одеваешься, опускакшься до 1600 и играешь в свое удовольствие с ощущение, что теперь точно виноваты руки, а не Гир. А БГ, локалки, пве как приятный бонус. А все потому что нет нормальной системы. Новичок с арены ливнет после 10 боёв я думаю.

  1. У роги есть кондуит на абсорб
  2. С протами рил тяжко, поэтому предпочитаю играть по его тиммейту. Либо же забурстить с тирана, а потом после бабла демонболты

При чёт тут всё это? По факту те кто жалуются на бустеров - правы. Другое дело как часто им они попадаются и так ли они отнимают заветный рейтинг, но такое присутствует и нет смысла это как-то оправдывать.

Просто бустеры тоже побеждаются! Если постараться, я верю, что с первого раза скорее всего не получится, но потом против других будет хоть какой-то шанс.

Наверное это проблемы людей, которые сидят на моем рейтинге, но пока я не встречал никого, а может и встречал, но не заметил. Овергирных на 1.6 очень много, откуда они там лишь можно догадываться.

чем ты больше играешь в вов, тем больше ты понимаешь что вопрос почему неправильный, правильный вопрос “что я могу сделать по другому”.
Если у тебя такой вопрос не возникает, то играть арену наверно не стоит, лишние нервы и потраченное время.

Лайков: 1

Ну я видел в двоечке этих “бубустеров” на 1.6, выезжающих на гладмаунтах (иногда по двое). Почти все они играли как раз на 1.6 и налегке отлетали.

А можно я тоже пожалуюсь на бустеров.
Они мне мешали гладвины отбивать.
Регаешь троечку на 2500 ммр, а там х10 р1/близкон плееры делают челам гладов. Еще и скорее всего с передачей аккаунтов.
Вот где бустеры!

Лайков: 1

Слушайте ,а если я сама играю на 1,6-1,7, да еще и с отрицательным винрейтом, на новом для себя классе и помогла другу взять 1,6. Меня можно назвать бустером? :thinking:

2 лайка

Если ты играешь на -10 рейтинга от своего максимального, то ты точно бустер.
Уъуъ, репортед!1

3 лайка

Что не паладин, то троль…

Да, бустеров многовато. Играю в районе 1500, как арену, так рбг. Согласен, что примерно каждая пятая игра - бустеры. В целом очевидно, либо человек тупо одет в глад шмот, либо бывает, что ребята с не слишком хорошим гиром, но играют прям на загляденье, ну явно не такие обитатели дна, как я, совсем другой уровень игры. На самом деле с последними играть даже в какой-то мере интересно, особенно если у них 200 шмот и это какие-то шансы даёт их пересилить. А вот с первыми - никакого интереса, ну видно, что не убьёшь ты его ни за что, и его напарника не убьёшь, ибо он его просейвит как надо, а потом повернётся и за контроль тебя убьёт и ничего не сделать.

На РБГ тоже многовато, один раз даже на команду русских гладиаторов наткнулся. Кажется рога Лайап там играл, вроде на этом форуме видел его сообщения, как-то он меня переиграл так хитро на арати, я даже не понял как. Ну там в любом случае шансов не было, они хоть и вдевятером были, но нашу сборную солянку пугов расколошматили по всем фронтам. Тоже, конечно, особого интереса нет от таких игр. Ещё и разваливаются сразу группы после такого почему-то. Собираешься час, раз, насували и разбежались, вечер потерян.

2 лайка

Это вы с пачкой Ранкона играли) Там не то что бустеры, там просто ребята с опытом, так что бывает.

Ну не просто так же они на 1500 ммра сидели.

Это у них надо спросить :sweat_smile:
Но скорее всего просто рейтинг на арене есть, на рбг - нет. А капы на рбг быстрее отбивать. Так что, скорее всего, оно.

камон, там ребята аренщики, а на РБГ собираются чисто капчик отбить/хонор пофармить
и собираются кстати тут на форуме) можешь тоже в теме отписаться и тебя возьмут

Спрошу без рофлов и прочего: если у тебя за 400 игр рейтинг 1400, а у других людей за 200 - 2100 (условно 200, для 2100 в начале сезона требовалось гораздо меньше времени), то как они апаются? У них какие-то кнопки другие, или что? Или их просто бустят, по твоему мнению?

У нас там 2 гладитора всего, и половина рейда периодически играет альтами с 30к хп. Скорее всего, какой-то другой рейд, ну или у страха глаза велики.
Вообще, несыгранные “глад/хота дейли вин” выигрываются гораздо проще статиков с тем же ммр. Так что смешно сразу становится, когда пишут про неубиваемых пацанов на гладамаунтах)

Лайков: 1

Мы там просто слили две рофлокатки из-за постоянных вылетов нашего хпала (первый тимфайт с 2 хилами - это сомнительное удовольствие), а в третьей игре он и вовсе зайти не смог, получил ошибку перемещения с дезертиром. А вообще обычно мы валяем дурака в районе 1.7, поскольку серьёзно не пушим, а чисто капчики отбиваем, и постоянно играем с 30-40к альтами.)

2 лайка

Играют лучше, очевидно, а зачем ты у меня это спросил? Я не жалуюсь на то, что апнуться не могу. Я вообще доволен - в пугах на рбг взял 1600 в прыжке и апнул себе весь шмот до уровня, на котором по сути не играю. Я жалуюсь на бустеров в первую очередь потому, что против них не интересно играть. Я на свой рейтинг играю, я выигрываю таких же ребят, которые так же криво жмут свои кд/сейвы, я проигрываю, у меня горит, когда рестошаман с элемом передамаживает двух дд, но это игровые моменты. А когда заходит дядя с хп на 10-15к больше, чем у меня, играет на свой шмот, если можно так выразиться и практически 1v2 выигрывает, в таких играх интереса у меня лично нет. Может у кого-то есть, я за себя отвечаю. Это просто потерянное время.

Но в целом сейчас это не большая проблема. Заметная, но не большая.

2 лайка
https://imgur.com/1WGiwQY

Это не бустеры, а вы ужасная команда. Мы победили вас в 9-м с самого начала бг. Победили в 5 точек. :slight_smile: :+1:

3 лайка