Както слишком много бустеров

Ты давно последний раз с такими играла?) Там помимо таких играют и другие и все играют на 1500-1800

На прошлой неделе, да и часто прокают. Но я это связываю с тем, что там 10 тел играют без войса и наводки, разбегаются как барашки, и все. Иногда они при этом разбирают первый-второй тимфайт, а потом проигрывают (особенно точки, на флагах сложнее).
Это, естественно, речь не про группы, а чисто пачку рандомов.

Лайков: 1

Просто так, мы собираемся по принципу “кто в сети в дискорде” отбить дейли кап, у нас почти всегда нет танков и абсолютно рандомный пул героев, человека 2-3 голых

Значит ошибся, я чекнул нескольких персонажей из вашей группы, у всех был 2к+ опыт арены и рбг, 247 пвп шмот, мне показалось, что это буст.

А всё я не так поняла первое сообщение :upside_down_face:

Да. А раньше было ещё хуже. Одетый армс на всеми любимом 3 3 5 в соляново убирал таргеты за 3 гкд. Особенно те, что одеты в а7 и хуже.
Фаермаги на начале каты и следующем сезоне прожимали одетого в рес за 6 секунд.
Рукастый рога на ванилле голый с кинжалами на 1й лвл убивал половину одетых спеков, а от второй половины убегал.
На бк зайдите, посмотрите, какой трещ на аренах делается, офигеете.
Чего там ещё. Ну были времена и поинтереснее, пандо-дренор. Но если вы думаете, что так себе пацанчик, даже если он очень старается, что-то апал (на пандах был играбелен протопал - хилился как сейчас и дамажил посильнее некоторых равноодетых и равнорукастых дд), то вы ошибаетесь. Даже играя на этом самом имбо-протопале. На дреноре, правда, уже другой расклад был, у танков забрали это всё, там вроде котябры рулили.

Вот. Вспомните легион и бфа. Разве там лучше было?

Никогда лучше не было и не будет! И ваще вов умер.

Там просто калибровка ммр, из-за новых игроков (читай альтов) поэтому они на вас и прокнули.
Я думаю без скрытого пула (типо смурф/альт кью) эта проблема не решаема.

и ещё. Даже если бы там не было бустеров, а были бы такие же в плане шмота как и вы с напом, в гире за 1400 или 1600, ну или в версо-ключном шмоте 246-252, простой обыватель всё равно ничего не смог бы апнуть. Потому что ветераны арены, уже давно умеющие варить сырок, всё равно (внезапно) будут вас побеждать и даже сейчас побеждают при равном гире. И более того, они в 3х случаях из 5 таки заковыряют вашу тиму, даже если у них гир, внезапно, хуже будет.

Лайков: 1

АХАХАХ
в каждой 5й бустер
чувак видимо в 1м сезоне не играл где каждая 2я игра была против бустера
в итоге бустеры играли друг против друга на любом рейтинге
И да, для тех кто думает что ШМОТ РЕШАЕТ.
недавно вышел не ВАЗА на варе с 40к хп. а у моего вара было почти 50к, ваз моего передамажил на 200к
Так что если у вас руки крюки, то ни какой шмот вам не поможет
против бустеров, да, сложно играть ))
но щас помимо бустеров много народу друг другу помогает просто так
этот дизбаланс вы сами себе создали

зачем ты свою пиратку сравниваешь с офой, где в 2х2 и 3х3 сидели кастеры?

Все ты верно увидел, там почти все в 1.8-2.1 шмоте на 1500 рейте - как их не называй хорошими людьми они не станут, сами же прямо тут оправдываясь признаются что бустят голых

Это 2дц, дк, 3 ретрика, друид который может играть любым спеком + мультиглад рога(его тут одного достаточно для фри вина с реальными рандомами против рандомов), лишний разве что варлок и срочно нужен 10м слотом еще форумный гладиатор а то сложно играть
Противники: холипал, дц, рдру, вдх, ретрик шп рог афли бм хавок с 1500 - помогите даше найти реально рандомный сетап

Точно, я тоже хз зачем они вообще дышат + регают без N кол-ва гладов в тиме

Как это меняет смысл его сообщения?

Одевающиеся на тот момент ДЦ с 40к ХП, ретрик с 33к ХП, ДК с 40к ХП (а у него +10% пассивно), лок, у которого тоже пассивно +10% ХП и при этом с бафом стамины аж целых 52к.
Что ещё расскажете интересное? :upside_down_face:

:rofl:
Каюсь, грешен, что играю со знакомыми по фану. Больше ни-ни!

В лк была куча даблхилов с шадоуморнами, не только кастеркливы, если шо.

Мы когда собирались в 5 эксповых ребят на рбг кап побить, случайно переехали 2 рбг статика на 1900+ ммр. Так, что я думаю 1500 ммр при игре на мейнах будет только одну игру😉

У вас очень странная логика. Я скинул скриншот, где мы собрали рбг из случайных людей в дискорде, то есть из всех желающих, где мы победили практически в сухую команду, которая не могла победить ни в одном замесе и бегала по точкам как на рандом бг, которые с огромной вероятностью играли без войса и без какой-либо наводки в отличии от нас. Тогда к чему ваша писанина? Наличие высокого рейтинга не говорит о том, что его носитель адекватный игрок или непобедим. Как итог: у нас вылетел хилер, мы в 9 человек победили.

Скажу проще: если командной игры нет, то и победы не будет, если конечно противник не слабее раза в 3. Мы победили достойно, а противник играл рейтинг как не рейтинг. :slight_smile:
А вам советую задуматься о том, что проблема не в гладах, а в людях, которые ничего не делают для победы. :slightly_smiling_face: :wink:

оригинальное сообщение -

Удобно замнем дц 2.1, рогу 2.1, друида 2.1, 2х ретриков 1.8
В ~1.4 шмоте как раз таки были дк дц лок и то не факт, вот мы и выяснили что те самые

это только 1 ретрик 190й лвл
Это все меняет, у реальной 1.5к команды врагов шансы явно были, мы тут никого не бустим и все честно-спортивно, просто знакомые по фанчику!

В любой игре это называется буст, ненормально и зачастую наказуемо
В вове же если не вовлечен реал/голд это почему-то нормально и зовется социоб**дством, ой, социалочкой, в тиме врагов же боты играют, потерпят
Го рбг регать с дискордом в 10 мультигладов, вот же будет веселуха!
Будем нагибать бомжей вооооооооооот это забава
А потом на форуме напишем что нам было по фану, мы свои честные ребята, вообще были почти все голышом разбили шмотки, скилы не жали, чисто фулл рандомы, все скорее залетайте в дискорд вас тоже возьмем

https://imgur.com/7DX7HkX

Получается достойно
Скоро еще и шмот будет выравниваться до уровня высшего у тиммейта, а то чето хп мало обидно, все для вас знакомых и фанчика

Слабая команда, рандомы в 1.4 шмоте, наводчика бы и это размотка в 99/100 игр против вас
Им просто нужно было обратиться в дискорд… :cry:

Согласен обидно, я бы глянул на 3го дц с 2.1, пул героев то рандомный

А в том что у противников не было своих друзей гладов из “всех желающих”

Лайков: 1

Слушай, дорогой, а ты рбг играл в ШЛ? Я вот играл именно с пугами, в s1. Очень много каток с составом микс RU-EU, ноу войс, тишина в чате, ноль озвучивания инкамов и прочего. И всё в диапазоне 0-1800 (выше уже играл только с войсом). Так вот все эти ноувойс - они могут и выиграть, и проиграть кому угодно. Я аналогично комичную ситуацию с арати видел в s1. И не раз. И проигрывали не страшным бустерам или там glad/hota/weekly win пати, а просто другим рандомам, которые были лучше.

Успокойся.

я щас не пойму чем недоволен данный господин и чего он хочет?
запретить регать РБГ тем у кого рейтинг арены выше 1800 или что?