Както слишком много бустеров

С высоким опытом должно быстрее кидать куда нужно и блочить потом возможность слить, все верно, максимальная разница вообще везде в рейтинге между челами 100-200 очков было бы найс, после ~2400 уже любая, но тогда пвп совсем погибнет увы

То в нормальной игре вы нагибая все подряд должны быстро поднять свой рейтинг, решений тут нет, тем кто попал против земля пухом
А если после этого вы берете к себе такого же фулл гир чела но 0 ср то даже так вы его бустите, потому что за луз ему ничего не будет, а за вин плюс миллион рейта

Вот это я понимаю уже популярность пошла, хилботы рейтингом одаривают и даже не плохим для статуса гнома в местной войне гномы vs глады
+

:hugs:

Лайков: 1

Да он не играет даже.) Прокнуло скилловое рбг на 1.8 в с1, а как лавочка халявы прикрылась, больше стало нечем тешить эго, вот и кусается.

А, ну тогда вообще клиника. Я-то думала, его усимили в той битве 9 на 10, а этой очередной 0 тр в пвп гений с ценными выводами)

Что тут думать то, ваше дело каждого 1го форумчанина через пвп чек бежать прокатывать да защищать свои же примы гладов называя это

еще больше вгоняя пвп в дно, так держать :penguin: :+1:

Лайков: 1

Куда тащить то? Вот скажи мне, куда мы тащим? Что именно мы бустим, бустим дейли вин? Ты косвенно или открыто, я уже запутался, обвиняешь 10 человек в том, чего они не делали, выставляешь свои доводы за факты, агришь на себя эти 10 человек, пытаешься как-то иронизировать ни о чем на ровном месте. Противно

редиски! и прочие нехорошие слова)

Так ты и так на дне судя по тому что пишешь. Так что, чего переживаешь?

Мы ещё хуже, мы абузим дисконнекты тиммейтов, чтобы слить рейтинг и мешать играть полторашкам, попутно морально унижая их победой в меньшинстве. А ещё мы имеем наглость играть на твинках не на рейтинге мейнов (который вообще-то на арене, но это нюанс). Вот такие мы редиски.

Лайков: 1

Еще и своим токсичным “не бустящим” коммунити налетели на одного работягу, вызываю воргена, онтера и кейджиса на защиту работяги.

Лайков: 1

Мог проще сказать, крестьяне.

3 лайка

Я тот хил , которого выкидывала и не пустила на рбг :slight_smile:

Блин ну было близко, я не такой опытный гладиатор соре

У него мейн (фул 259), на котором он с нами играл, был времено инактив благодаря близордам, поэтому он зашел на альта. Нам нельзя было его брать? Во всех играх почти он дефил точки, ибо отлетал за 2 гкд. У нас был лок, который сидел на ферме и за рбг на нес 3 УРОНА, 3, КАРЛ. Мы играли считай 7/8 в 10. Почему я вообще перед тобой оправдываюсь, ты пишешь чушь, вы играли ничтожно плохо для своего ТРа и для стака рандомов, почему кто-то должен лишать себя права играть в игру с друзьями из-за таких как ты, потому что таким как ты что-то не нравится? Если бы на 1500 вышел стак в шмоте за 1500, но который умеет играть, вас бы так же переехали. Дискуссия непонятно о чем, ciao

Ну тогда ты здесь ради троллинга и извержений в лужу, удачно оставаться

О, репорты пошли в бой

https://imgur.com/a/Vp8SDqW

Обсуждение наяриваний это троллинг оказывается
Как говорил великий:

Лайков: 1

Невероятно, когда ты оскорбляешь многократно и без резона группу людей по каким-то невнятным собственным умозаключениям, они почему-то реагируют на это негативно. :thinking: Даже не знаю, с чего бы это так могло быть.

Можно как-то конкретнее процитировать оскорбления? Про хилбота разве что
На https://seltsamermann.pythonanywhere.com/classes/warlock/ кстати Проклятие косноязычия висит 20 сек, 15% и с пвп талом 30%, с такой информацией теперь точно локи никого не обидят, варлоки соре

Лайков: 1

Нельзя, прикидывайся валенком дальше, прекрасно получается.

Призываю игнорировать тролля :poop:. Человек несет просто лютый бред :clown_face:. Человек потерял связь с реальностью :fearful:. Очень жаль таких людей, я не читал многие его посты и его писанину мне, но последние посты в этой теме это ужас :hot_face: :hot_face:. Кидаю человека в черный список :japanese_ogre:, чтобы он подумал над своим поведением, и вам советую. Всем мир :white_heart:, никакой агрессии :smiling_face_with_three_hearts:, надеюсь человек получит образование и станет говорить правильные вещи. :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :worried: :worried: :worried: :worried:

Так я не понял, мне можно рбг/арену на капчик играть с кем я захочу и когда захочу, или надо перед этим разрешение спросить у соперников?