Какую концовку ШЛ вы хотели бы увидеть?

А потом побеждает партия Туралиона, и всё заверте…

Их целый континент на юге карты.

Тут где то не так давно кидали псевдо-слив на тему “эльфов достали вечные терки Альянса с Ордой, и они решили запилить третью фракцию, ака Эльфийский Союз/Эльфийская Империя”. И аддон с азшарой, восстановлением былой славы дораев и элуной маячащей где то на горизонте. Хотеть.

И имя ему будет Сир Денатрий, который все это время юзал Джейлора как хотел и пока на нем были сосредочены все игроки, сам, тем временем, загреб жар чужими руками, получив кучу плюшек. так то)

Лайков: 1

Андуину ничто не мешает оставаться хорошим/добрым после того, как освободится (кроме слов близзов, что прежним он не будет). Просто совесть грызть будет. Да и в любом случае фигня уже произошла.

Вот в Денатрия, который обыграет Зоваала в космические шахматы верится как-то больше, чем во всю нашу кодлу некомпетентных болванов )

4 лайка

Существование орды и альянса уже давно абсурд. Было бы неплохо разделить их на кучу маленьких фракций, но кто ж пойдет на такое. Столько всего переделывать.

6 лайков

Хочется, чтобы Кель вернулся на Азерот и возглавил Сан’Лейн, ибо вампиров же не спроста показали в БФА

Желательно, чтобы в 10.0 переработали некоторые локации в Азероте, тот же Кель’Талас и Луносвет, в частности!

Лайков: 1

Хочу летать над Луносветом в наследной броне на дракондоре(

Концовка должна быть в стиле Метелицы - банальной и непредсказуемой ̶и̶ ̶ч̶т̶о̶б̶ы̶ ̶у̶ ̶з̶д̶е̶с̶ь̶ ̶с̶и̶д̶я̶щ̶и̶х̶ ̶"̶ф̶а̶н̶а̶т̶о̶в̶"̶ ̶г̶о̶р̶е̶л̶о̶ ̶к̶а̶к̶ ̶н̶а̶ ̶Т̶е̶л̶ь̶д̶р̶а̶с̶с̶и̶л̶е̶.

2 лайка

Это само собой. Но удивительно, что ты хочешь такой концовки.

Эх, я даже готов смириться с любой очередной эпичностью и “невероятными” сюжетными поворатами, если только близзард наконец перестанут отправлять использованных персонажей в кладовку и забывать о них долгие годы. Любой сюжет будет выглядеть посредственно, если не ощущается целостность мира, локации и фракции из предыдущих аддонов просто умирают, для нас они перестают существовать

Хорошая встряска мира была бы шикарной реализацией этой идеи, да и повод есть - сколько можно титанше спать, вылупляться уже пора е-мое! Но сомневаюсь, что близы решатся на такое с их то темпами разработки(

Ну в нынешнем состоянии компании, когда само руководство говорит о плохих временах, уж точно.
Мне кажется, что после ШЛ они перейдут на формат маленьких, но частых аддонов. Эту мысль они уже озвучивали, вроде как в бфа. Так ведь можно больше бабок состричь.

Генн, роль которого в аддоне закончилась на “СИЛЬВАНАААААА”: :+1:

2 лайка

Идеальный конец для меня был выпилом всех этих глав ковенвнтов и запиранием тюремщика где нибудь. Желательно что бы следующий аддон был не про вот эту глобальную космобрюкву и разбитие морды очередному Титану++++ или Войд/Лайт лорду, а про блин обычные интересы фракций и столкновения на этом фоне. Хз, в одном месте мурлоки напали, в другом наги че то варят, в третьем картель какой нибудь отжал у ордянса землю, в четвертом феодал восстал, в пятом маленький клан орков вспомнил что не по понятиям так жить и прочее.
Чем дальше мы уходим в эту бездарную космооперу тем меньше мы ощущаем этот мир, тем менее живым он выглядит. Всего лишь 9.1, а недавно обессиленные ковенанты уже устраивают пьяный дебош в утробе, куда всего лишь в 9.0 вообще боялись соваться и ходить туда обратно могли только избранные. Нам всю дорогу тут показывают что у Лысого есть хитрый план и он его придерживается, при этом какая суть этого плана не ясно от слова совсем. Однако лысый у нас похоже лютый пацифист и чтит братьев и сестёр, потому что имея возможности он никого из них не выпилил и вообще никого из значимых персонажей не выпилил. Сейчас починим Сливу, захватим торгаст и вперёд вваливать лысому. Честно говоря очень хотелось бы или проиграть или хотя бы не выиграть и заняться уже более простыми вещами. Однако на деле все кончится хорошей Сливой, которая героически умрет при битве с тюремщиком на последок крикнув : « за орду! Натанос я иду к тебе». Андуина починит дух папы которого призовут при помощи Медальона и новостей про Альянс. Лысый как выяснится не будет иметь хитрого плана а будет просто хотеть перестроить систему шл что бы вся сила от душ шла к нему, сломать колесо и замкнуть на себя вообщем. Но ему героически все напинают, а потом выяснится что он вообще местный Алёша уровня Торима, и на самом деле его использовала великая и ужасная сила которая работает на Х

6 лайков

Некросы туда вообще некрополь как-то пригнали х)))

Вот, кстати, вангую, что её история закончится не так или не совсем так. А Натанос пригодится для

Натанос точно для этого пригодиться, просто мне кажется что нам сейчас выкатят все таки Керриган.

Но Керриган не выпилилась. Я бы хотел более мрачного исхода для Сильваны. Это бы лучше подошло к её истории.

Лайков: 1

По сути, если в конце ШЛ, после победы над Тюремщиком, она остается в одиночестве наедине с чувством вины из-за всего, что творила, будучи банши, это более чем мрачный конец для персонажа. Натанос мертв, Орду она послала, Альянсу нафиг не нужна, да и простить ее сложно будет кому-либо, кроме лоялистов, а лоялисты знали темную Сильвану и верны были именно ей. Такая Сильвана может оказаться в итоге сломленной личностью без цели существования. Как после смерти Артаса, только еще хуже.

3 лайка

Не настолько темного исхода. Потому что при таком раскладе объединённая Сильвана должна будет страдать (возможно вечно) за грехи Темной Госпожи, что не есть справедливо. У меня есть идея получше. Позже напишу.

Например ?