Какую расу выбрать?

Сразу говорю, я новичек
Хочу попробовать за чернокнижника поиграть
Какую расу в идеале выбрать для пвп и пве?
Посмотрел по рейтингу- в топе в основном орки. Почему именно они, и кто кроме их был бы идеален чернокнижнику?
Что бы был топ дпс в пве и всех выигрывать в пвп)

Человек/мехагном

  1. Почему человек?
  2. как новичку со подпиской получить мехагнома
  3. А может стоит выбирать нежить?

Выбирай того, кто тебе нравиться больше всего. Тем и играй.

За человека играть скучно, так как ты за него в реальной жизни играешь.

9 лайков

Мне нравится, когда идеально подобраны условия
Андед чернокнижник норм?

В этой игре нет идеальных условий. Если нравится зомби, то можешь играть им.

В большинстве случаях люди выбирают своих персонажей тех, кто им больше понравился по модельки.

Ну; буду знать)
Спасибо

Орк чернокнижник по лору хорошо заходит. Вспомним Гулдана. Андеды брутально в демонических сетах смотрятся.

Маг или чернокнижник?
Кого выбрать?
Для пвп и пве

Братиш, приветствую тебя в мире военного ремесла! Осторожно, тут много троллей (бывают и тонкие) но я тебе всю правду доложу)))

Создай всех, кто тебе приглянулся и посмотри на анимации кастов. Внешняя эстетика гораздо важнее +1% к чему либо

потому что в топе - киберспортсмены, для них важна каждая доля урона, поэтому они стараются выжимать все. А у Орков +% (небольшой, точно не помню) к урону от прислужников и возможность временно чуток повысить свою силу. Мне, например, очень нравится нежить - лучшая анимация применения заклинаний (по моему мнению) и приятный бонус - Воля отрекшихся. Помогает выходить из страха.

Сейчас в рейде хороши и те и те. В пвп тоже, но у мага больше вариативности и за него, по моему, более динамичный геймплей. Но за чернокнижника у тебя есть друзья прислужники, которые помогают тебе
а в ключах (важная разновидность пве, потом узнаешь, что это) безоговорочно маг тащит сейчас.

P.S. Выбирай тот класс и расу, которая тебе по душе. Это самое главное. Можешь создать пробных персонажей, тебе там дадут маленькое представление о том, что он будет представлять из себя на максимальном уровне

2 лайка

Спасибо большое)
Вчера создал нежить чернокнижника
Как по мне, за мага сложее играть
Да, и чернокнижник пока нравится больше
Выбрал травничество и добычу руды( не помню точное название).
Есть вопрос
Самые первые травы и камни ( в стартовых локациях) на ауке можно продать или не особо заходят?
И чем заняться параллельно, по мимо прокачки перса и профессий?
В плане, что бы потом с этим не возиться

смотря на каком сервере. На Свежевателе или Ревущем может будет какой-нибудь профит.
НО
Особого смысла тебе сейчас качать профессии нет (а собирательные уж точно), т.к. они разделены по дополнениям.
Т.е. достаточно на 110 уровне этим начать заниматься. И, чтобы вообще круто было, кулинарию качай на 110

Хм. В смысле навык травничества в начале мне вообще никакого профита в будущем собрании не даст?

травничество даст тебе профит. Просто собирать актуальную траву можно сразу же на 110 уровне, когда изучишь “Зандаларское травничество”. Для этого не обязательно заниматься травничеством до этого.

А, понял
А нубо трава на ауке покупается или не особо?

Смотря какая. Все сводится к тому: а что из нее варится и будут ли покупать.

Хм.
Тогда попробую продать)
Кстати. Как думаешь, чернокнижников апнут или дебафнут в следующем дополнении?)

Чисто визуально больше всего подойдут на роль лока Орк, Гоблин, Дворф, ну и Хуман.

Учитывая логику последнего нерфа аффлика (которым и так не играют, лол) в пвп (вместе с дестром, который, в принципе, его может и заслуживал), то прогнозировать изменения варлоков - все равно что пытаться предугадать погоду по чаинкам в чашечке.

Чтобы играть за лока, нужно любить лока!). По теме, лок все же немного сложнее того же мага, к тому же класс постоянно подвергается всяким переработкам: то демон форму отберут в угоду нищим и обездоленным (они пожертвовали всем!), то афлика перевывернут, то ещё бяда какая. Маги же всегда находятся где-то в топе в рейде/миф+, и для нормального пвп им тоже особо не надо извращаться. В общем, я ни в коем разе не хочу сказать что у лока все плохо (тикайте, хлопци!). Все у лока… нормально. В рейдах чуть получше, в миф+ чуть похуже, в пвп тоже можно жить. Просто маг во всем этом немного более стабилен.

Лайков: 1