Как бм поживает?

Бм норм, Санлейна все правильно написал(а). Дпс в ст в 440+ идет от 35-50 к. Если есть проблемы со вступлением в ключ, делай проще - собирай свой, тоже не всегда быстро получается, но лучше чем 2 ч тыкаться к идиотам нацеленным на мету в 10 ключе. Ходил в ключик с сурвом, он был не хуже бма по дпс, в нормальных руках может даже обогнать.

3 лайка

30-35к это дпс бзды но никак не ниалоты

С вд не перепутал мальчик?

В это патче бм входит в мету. Он сейчас в топовых местах рейда, сильно дамажит в м+.

неперепутал, мальчик

Парни. А вам не кажется что аое маловато? В сравнении с дк, дх, роги и т.д.
У дк вообще 1лям аое видел, не только я.
При поем шмоте в соло где 43-46к

  1. У тебя билд странный вообще, 2 пета и остальное под критобилд для ст. Для аое берут стандартный билд с химерой.
  2. Для аое надо побольше хасты и версы, исски норм.
  3. В мажор надо ставить луч или кровь врага. И нет трейта на быструю перезарядку.
    Анхолик может такой дпс дать при условии, что будет очень много треша и играть будут под него + коррапты не забывай, так что ничего удивительного. Сейчас танки могут разогнаться до 500-600 к дпса на аое.

Ну твой я билд точно бы не использовал. Солянка какая то + в шмоте все подряд надето. Никого подбора. . Критобилд для 3 кусков танца. Логика же. И потом в 1м тире есть выбор по талантам?
Мне солоцель важнее.
Танки 600к дпс? О_о. Друг ты трезвый там?

Мой билд не солянка, а стандартный. В нем я даю 45-50 + к дпс в соло и не имею проблем с аое. Чай пью, вполне трезв) Ну это если большой пак, тот адк не на 1 паке же лям сделал. Ну не каждый танк ясное дело. Кстати, первобытные инстинкты тоже трейт апающий аое.

У нас в рейде в первых строчках по дпс одни бм ханты ) В босса хантом можно очень хороший дмг выдавать. В ключах бм хант тоже прекрасно себя чувствует. Есть конечно дурачки, которым тока дх и рог подавай мол мета, а если спросить их пояснить почему именно дх и рогу ты берешь и чем хуже бм хант, они не смогут дать внятного ответа в большинстве своём )
Я считаю бм очень даже в мете. Посмотри на райдер ио сайте, там вон бмы 20+кеи закрывают.

Лайков: 1

У тебя крита мало и скорости)

19 хасты это перекап. Крит не падает к сожалению) И я не рейжу, закрываю какой нить фулл гер с рандомами для ачивы и больше туда не хожу.

Как понять перекап? Я не понимаю, обьясни плиз )

Так и понимай - слишком много.

Не знаю, по-моему очень даже не много )

Мне 16 хватает)

а чем плохи 2 пета для аое?

Да он просто так ляпнул. В 1м тире выбора нет. Только 2 пета.
А вот с аое и правда печаль в сравнении с дк, лх и рогами. Вар больше даже дает.

Лайков: 1

Да и химеру берут только когда совсем все плохо с критом.

Лайков: 1

Если с багнутым Рухраном на бг бегать - меня не забанят ? Я же не виноват, что он такой.