Как бм поживает?

Плюсы двух петов: после каждого разрывающего выстрела два топота, двойной урон от команды взять.
Минусы: чуток слабеет соло таргет урон из-за того, что Цапнуть наносит 50% от обычного урона, но это в теории компенсируется двойной командой Взять.

Подскажите плиз,если основной пет дух,а второй(без разницы какой) абилки только от духа???Просто очень нравится кошак мой,да хилит не плохо,но без приказа хозяина живется туго(((Подскажите какие щас петы топовые?

Тем, что под 2 х петов берут кобру убийцу, у него ее нет.

Можно бегать как хочешь и с чем хочешь, как я написал уже - у меня проблем с аое нет, у него есть, что сделать чтоб было норм аое я уже написал.

Два пета давно уже не привязаны к кобре-убийце.

2 Пета же не профите было в бфа? В 8.3 что-то изменилось?

Что-то от ханта бездны только вредные советы
А в 8.3 талант апнули на 2х петов
А недавно ещё и баги с ним пофиксили

2 лайка

Тоже удивился, когда увидел стадо БМом со стадом петов.
Попробовал - недурная такая дпсящая штуковина получается.

Апали в 8.2.5 если быть точным. Собственно, весь вечный дворец можно было бегать только с ним.

Дамаг у БМа очень хорош, и в АОЕ и в соло
Плюс спек достаточно универсальный. Можно играть в пве (ключи/рейды) и пвп (арены/бг). Пет является как плюсом (хилки, пурж, гера и другое), так и минусом (иногда тупит/зависает и тд).

только не в пвп, на арены все сурвами ходят

Ну ходят и ходят, это не значит что бм плох на арене

дак он плох, дамаги мало в сравнении с другими дд

До 1600-1700 можно и в бме, дальше остро ощущается нехватка урона +люди куда опытней. Сужу со своих 1650 прошлого сезона взятые в бме

На 1900 игра в бме была похожа на песочницу в синьке
(Опыт прошлого сезона)
Бму сложнее давать трапу, только и всего

Меня удивляет это ваше! На арене бм плох, дамаг меньше ко ко ко.

На арене все ситуативно. Есть сетапы, которые бм уделывает, ковыряясь в носу. А сурва потеет. И наоборот.

Вон охотник Motasso уже всем что раз доказал, что все три спека Ханта играбельны.

Как бы логично, что есть контр-сетапы на каждую сборку.
Речь в треде идёт про то, что как ни крути - сурвом всё же проще, т.к. там и урона и выживаемости, и кайта/догоняйта хватает. Это как в ветке жрецов сейчас наплодили тем по поводу “шм мёртв блаблабла”. Не мёртв, но всё же приходится реально потеть, чтобы выдавать то, что другие делают, как ты сказал, “ковыряясь в носу”.
Матассо больше на ММе сидит - спеке, который также можно записать в уверенные середнячки для игры “в нос”, но потного для чего-то более высокого.

что за Motasso, он стримит? можно ссылку?

Стримы и нарезки.

https:// www. youtube. com /user/ macio231991 (убери пробелы)

Спасибо, зачем стока пробелов?