Как быстро одеться для пвп?

Какие есть способы? хочу как можно быстрее начать играть на арене,но понимаю что нужен высокий илвл

Быстрого способа без ботобойки нет. Идти 2х2, 3х3 в лоу гире и фармить ОЗ. Делать виклики/дейли вины на бг/потасовке/стычке.

что такое оз?

очки завоевания

Если вы не аренщик то никак! Близзард не любят бгшеров и дают им копейки хонора чтобы одеться в худший шмот 9.1. В игре все сделано для аренщиков!

3 лайка

:clap:

а кто их любит? они даже сами друг друга ненавидят :upside_down_face:

Не знаю! Но близзард точно не любит! Дают худший шмот, за самый сложный режим как таковой…

2 лайка

Уже даже хз, плакать или смеяться

3 лайка

Идёшь на рейтинговое бг, получаешь такой же шмот, как и братишки с арены, а хонора отсыпают даже больше чем на арене.

2 лайка

А чего смеяться а где на тебя ещё сразу 4 вара нападут? Или 3 мм ханта с двойным откроются? а?! так то :smirk:

/cast Исчезновение

Лайков: 1

Блин и почему у меня так не получается :frowning_face_with_open_mouth:

Не за тех воюешь

Иногда и 1 мм достаточно(

Нет самый ппц что из сейчас практически на каждом бг минимум двое и пока ты там пытаешься найти кого-то в замесе меньше чем с 80к хп тебе арканшоты по 18к прилетают :grimacing:

Лайков: 1

Фига у вас там ультра эпиГ бг с парнями по 80 к :smile:. страшно… :×)

за очки чести+известность ковенанта одеваешься в синьку/фиолетовую (лучше всего для этого подходит эпик бг и обычное бг), затем за очки завоевания одеваешься в фиолетовые вещи получше (тут лучше всего искать пати на рбг, лоу кр).
Главное для пвп иметь 2 пвп триньки для бонуса +40% к версе.
И это, для игры на арене/рбг не нужен высокий илвл…

по 26к+ не хочешь?

Я видел по 30, на алтераке по мне влетело.

Лайков: 1

Ну не знаю это было под берсой на двух пиках и судя по хп тело было фулл пвп одето т.е обладало не самым большим уроном, но 30к я уже не верю)