Как быстро одеться для пвп?

Ну не знаю это было под берсой на двух пиках и судя по хп тело было фулл пвп одето т.е обладало не самым большим уроном, но 30к я уже не верю)

Это не так сложно, если еще и поты пить и прожал все фулы.

ты танк же, тебе положено)

Это в меня в хиле прилетело) в танке я разве что пве контент закрываю типо башни магов_)Но я сам обычно на эпик хожу в глиноместных примах)

Потому что ты паладин :face_with_monocle:

Вот тоже самое впечатление сложилось! Такое ощущение, что индусские геймдизайнеры вов играют исключительно ради грёбаной арены. Всё пвп ради арены. Как?
Уберите все эти бонусы на шмот и рейтинги и посмотрите куда больше людей будет ходить ради искреннего фана - арена просто сдохнет на фоне БГ.

3 лайка

на самом деле на юг реально нет смысла ходить вообще, если это не рбг или дейлик/в клик. Проще всего одеться на арене, даже если пве шмот, садишься с другом и играешь двойку нонстоп весь день, на фоне смотришь сериалы/стримы/фильмы. На юг ходить попросту незачем.

на самом самом деле ты неправ.

Если есть мейн то фанишься на арене и меняешь очки на сундуки, отправляешь альту, там сразу гладиаторская шмотка. 375 очков стоит сундук у типа возле распорядителя полетов в орибосе
Если новый перс то покупаешь трыньку за очки чести, берёшь все пвп кв, (не забудь кв в хранилище в орибосе на этой неделе там пвп кв), будет 2 кв, один на 25 килов, дадут очки, второй на 20 дадут малик.
Имея трыньку и малик посмотри че вары носят там, мб можно оксеиновую шмотку купить 230
Сразу же делаешь легу 235 если есть мейн , с которого можно отправить пыль, распылив старую либо Если просто есть пыль в наличии. Идешь на бг за пару винов очков больше 100 дадут думаю, в сумме с выполненными пвп кв хватит на шмотку гладиаторскую
Итого - гладиаторская шмотка 233, вроде, малик, оксеиновая шмотка 230 и лега 235
Это делаешь ну за пару часов, дальше иди на бг фарми хонор на шмот
Ну или есть мейн фанься на арене , покупай сундуки и отправляй альту

2 лайка

много еще зависит от наличия друзей в бтаге)
я когда начал играть в этом сезоне меня очень бодренько протащили до 1800, что позволило мне одеться не покупая хонор шмот
сейчас сам взял знакомого на голом чаре (пве шмот прошлого сезона, 12% версы и 34к хп) и за пару вечерков заехали на 1800 попутно фармя ОЗ
даже если нет одетого знакомого кто тебе поможет апнутся, то даже в 2 голых чара гораздо профитнее одеваться с арены чем покупать хонор шмот, самое главное найти с кем играть

Лайков: 1

Сейчас в 3с очень бодро фармится оз, игры зачастую выходят даже короче чем в 2с.

3с пока и не с кем играть, да и не умею я))
весь мой опыт 3с ограничивается парой сотен игр в последнем сезоне бфа, поэтому я совсем не рвусь играть этот брекет)
а так соглы, в 3с ОЗ насыпает еще бодрее

Да я тоже без опыта, просто на 1500 сидишь там с каким-нибудь ретриком 30 сек игры.

Я с тобой согласен, просто я полагаю что человек новичок раз интересуется, арена будет проигрышной, если второй человек в пати будет тоже новеньким в этом деле
А в целом конечно, арена. Я сделал приста второго, прокачал за дня полтора, купил триньку малик кольцо и шмот с сундуков , и с другом в 213 шмоте по фану заехали на 1600 почти, в итоге осталось только 3 шмотки и фул гир) итого около 2 суток вместе с прокачкой ^^

Лайков: 1

Кстати, не обязательно космический шмот для старта

Стоит ли менять 184 PvE на 158 PvP?

Не знаю, почему тут некоторые вайнят, но я лично обожаю на бг сожрать берсу, выпить фласку солёной воды, прожать тринку, дабл тап + шакрамы и влупить два аймеда. В 90% случаев организм с красным ником, просто перестаёт существовать, также как у него сразу происходит формат С:\ и синий экран смерти.

Всё ок посоны.

Лайков: 1

Всё правильно, играть надо для себя и в своё удовольствие :slight_smile:

Лайков: 1

Играть поля боя, там дают контейнеры и очки чести

на 60 уровне контейнеры уже не дают :slightly_smiling_face: