Как быться с БМ

Собственно,понятия не имею,юзаю поганище,цепи но догнать не могу!Хил от его пета дает мне максимум 1-2 мин жизни!Опыта особого нет,подскажите плиз,как начинать и что делать?и вооббще стоит с БМм драться???
П.С.По хп были одинаковы,я слил 90%на 10%!
КАК?

БМ - антикласс для дк, сугубо по моему личному опыту, потому что бегает, как бешенный, а у нас недостаточно мобильности. А замедления не помогут, ибо он кастует на бегу

Спекаешься в бдк и насилуешь БМов как хочешь )))

Лайков: 1

Хочется в анхоли)))хотя выше написали уже)))шансов нет

А на бг всегда у челиков мозг офается при виде бдк? Которое бг это замечаю, бегает пара фуриков и Фрост на флаге, я захожу туда, бабуины меня видят и начинают месить, спустя 2 минуты их стараний, у них из под носа уносят флаг, но бабуинам все равно, надо убить бдк

3 лайка

Ну в БДК не интересно,я в анхоли бегаю,и проблем не испытывал,пока мне не показали норм БМ ханта

Чем в адк интереснее? Спам некроты вызывает интерес ?

НЕТ!Дк,лично на мой взгляд интересен сложностью!!!Я думаю никто не сомневается что АДК самый сложный…у меня рога есть,но он на 2м месте по сложности!

Мое мнение, что адк такой же сложный, как и паладин, вжал бурсты(да больше кнопок нажать), вломил, дальше чилишь. Тот же демонолог/ферал/шп куда сложнее, ибо что бы показывать за них вменяемый результат, надо попотеть. Я бы сказал что даже фдк сложнее, но это не так, фдк сломан как и саб рога, отдачи от фдк в пвп, субъективно меньше чем от бдк

Да что черт побери ты такое несешь???Ты вообще видел арену на высоких рейтингах???Там у дк отдельные кнопки на пета!Да и вообще,о каких бустах ты говоришь???У адк их нет как у пала,ты не можешь за 3 тычки кого либо убить!
П,С. Все же как быть с БМ???Вчера зашел за своего,и такое впечатление что у дк нет шансов!Скажите плиз что я не прав))))

Пет контроль, опять же, есть и у хантов и у демонов. Ты не смотри на циферки паладина и адк, разные механики бурстов, но суть одна, упростить тебе убийство противника, у паладина это циферки, у адк это сведение нажимания кнопок в бурсте к минимуму. Обновляешь болезнь и спамишь некроту, язвы за тебя вешает поганище, дамажит за тебя твои маги от поганища и апока. Никто не говорит что у адк мало кнопок, их много, просто ты их прожимаешь раз в 1.5 минуты, а остальное время жмёшь 3 кнопки.
Не сотвори себе кумира. Заповедь вторая.

Лайков: 1

Адк сложнее, чем бдк, но не сказал бы, что сильно сложнее и что он прямо вот самый сложный. Он мог бы быть таким, если бы ему порезали его просто неадекватную живучесть.

Насчет убития БМа, возможно, против него имеет смысл драться не с некротой, а с тенями, т.к. хорошего аптайма на БМ ты не сможешь поддерживать.

Лайков: 1

Вот с бкд у меня траблы с регеном рун, кажется что на адк они быстрее регенятся, на бдк бывает можно 2-3 секунды простоя словить легко и силы рун тоже уже нема. Вижу что скорости критически мало, надеюсь как ее станет больше, ситуация изменится

Эмн… БМ изи таргет же, собираешь 20-22 хасты остальное в версач выходит 26-30+ % и рвешь сначала пета, а потом уже самого ханта, БМ без пэта мусорка, сурва вынести много труднее…
Грубо говоря с ходу едешь по пету, выживаемость у него не очень то, после либо БМ начнет улепетывать (хороший БМ, и реснет пэта на димтанции, и сново заедет по тебе) либо начнет ресать его тут же( плохой БМ) ну а тут уже дело техники у тебя 4 прерывания, ничнешь с кика он успеет откатится в итоге 19-25 секунд беззащитного БМа, тут его и разбираешь. Тут главное не гоняться за ним, а просто сливать пета и всех делов)

Теория хороша, а если бм не тупой и как только ты въедешь в Пета, он его отзовёт и будет бегать вместе с ним, делая пиупиу? Урона там будет крохи, но! это та самая слабость адк, у него нет отхила кроме УС, в отличии от того же бдк, если по тебе влетают крохи, то и хилишь ты себе копейки, тебя измотают и все равно заберут. Тут прям аналогия с палами, адк как ретрик, 1 стан, 1 скилл сокращения дистанции, 1 ускорялка, у бдк 2 грипа, стан, ускорялка, замедло с лужи и талант, который не даёт после грипа дать по тапкам

Тут в другой теме писали, что дуэлят БМы с билдом на 2 пета…

Так и будет. Но даже с 30%+ хасты простои иногда будут происходить. Чаще всего в начале боя, пока дроблением хребта щит стакаешь, и во время бурстов.

Вот я сижу чешу репу, ну нет у меня проблем догнать БМа, и небыло никогда… оковы всеравно своё дело сделают, у ДК не так мало мобильности как тебе кажется, хотя может то что я ворген поэтому мне так кажется, а что до того что он не будет бить меня петом, а поставит его рядом с собой у тебя есть агр, если отзовет то это автоматом его похороны

Лайков: 1

Так то да, тут труднее, надо найти нужного, так как второй пет не бьет толком, так мешается слегка

В целом у ДК вообще нет анти класса, просто нужно уметь играть и знать нюанся игры против каждого… опять же надо быстро понять против кого ты играешь, в плане человека, либо будет он давить тебя, либо будет уходить в кайт
Чет меня понесло ХД

чёт незнаю, но как раз с охотниками у меня меньше всего проблем. Они быстро убить не могут, а я хиляюсь быстрее, причём в анхоли как раз. Может просто нули попадались.
Большая проблема для меня неожиданно войны, слишком много дпс, не моего хила не хватает. По сути битва дпс.

Опять же, думаю просто для пвп нужно более спецефичные азеритовые талаланты.

Лайков: 1