Как быться с БМ

Ты наверно не слышал про абилку “Приказ хозяина” ? она тупо дает имун к оковам и замедлению,+ если вят талант на отпрыгивание это еще одно снятие оков…За то время,что хант будет под имуном+озверином ты как минимум 50% хп лишишся) Может тебе просто раки попадались???
П.С. Не забывай что у ханта самый дальний рейндж-45м, он може тупа в рейндж зоне держать…

Не исключено, я не топчик, так средненький АДК, но в ВПВП небыло проблем с хантами…
Хм может и правдо раки, исключать это как минимум глупо :thinking:

Ну если честно это был дуель,и хант,естественно с камуфляжа первый начал,далее рендж зона,где у нас всего 30 метров(((Пока я добежал и кинул оковы,уже 20%хп не было,потом приказ пошел,и мне оставалось только сейвы прожимать хилится об пета)))Я около минуты продержался(мож немного меньше),Итог хант фул я с носом((((Я конечно не топ глад,да и хант по лучше одет был,примерно на 60к хп больше…Но сама возможность у АДК сблизится с норм хантом минимальна)))Это печалит)
В Впв кстати,что интересно,большинство хантов обходят!Сегодня напал один и пожалел!Но опять же,было в Ульдуме,где вокруг мобы,всех возможностей как в дуэли небыло

20%+ версы, кинул оковы, бежишь, бьёшь пета хилишься, дошёл до ханта, жмёшь фулы, чуть чуть подстакался, хант жмёт отрыв, грипаешь даёшь стан кидаешь чил стрик между хантом и его петом, хант тринькует.
Смотрим на свои хп и на его. На свои и на его.
Да у тебя 100%, а у ханта лицо оторвано и 15%.
at this moment hunter knew, he fu%#d up.

Итак самое основное, 20%+ версы.

Лайков: 1

Глядите, теоретик фдк заявился. Ты чего тут забыл то? Иди на арену нагибать скорее, 3к сам собой не возьмётся. Тебя не звали и не рады тебе совсем.

Мне для того чтобы убить бма хотя бы не надо в блада спекаться. Иди в свой двор выпендривайся.

Лайков: 1

Все твои влажные мечты. Давай ты свалишь в ту помойку, откуда вылез, пёс смердячий
Алесвысер fixed. Не благодари

Опен с камуфляжа +дамаг на 45м,ты не добегаеш и не хилишся,получаешь по лицу…

Получаешь приказ+отпрыг+трапау под озверином теряешь пол лица…
П.С. Ты Серьезно только таких хантов встречал
которых описываешь???

Он же на 3к играет, топ фрост во всем вов, поверь, там именно такие бмы

Лайков: 1

Ну даже забить на ПвП опыт,я не отрицаю что всякие бывают)Для примера…У меня тоже есть хант но петы по старинке,духи+одет ниже среднего)Если я выйду против него скорее солью,т.к. не очень умею+ петов нужных нет)))Но это не значит что такие все

Ну ладно, давай так, мы забудем про кто что жмёт, дело тут явно не в этом, ибо никто тебе ничего нового не скажет, блады тем более.
Что нужно дк чтобы комфортно себя чувствовать в пвп?

  1. 20%+ Версы. Именно на шмотках, не в комбате, ни где нибудь ещё. Вот ты стоишь смотришь на характеристики у тебя 20% версы. Что это значит?
    Это значит что урон который идёт по тебе уменьшен на 10%, урон и ИСЦЕЛЕНИЕ увеличены на 20%. Т.е. в первую очередь надо собрать 20%+ версы, и для АДК 20%-24% хасты. Остальное в мастери, крит в пвп даёт Х1.5 урона от обычного а не Х2.

  2. Тебе нужны эсенции: Раздор и противостояние, Воспоминания о снах наяву. В второстепенные слоты конечно, первое даёт тебе 456 версы, стакается быстро, во время контроля защитный эффект универсальности увеличен в двое, т.е. у тебя с бафом стало 26% версы и во время стана по тебе 26% урезан урон. Воспоминания дают тебе халявные руны 22к хилки и 400 версы по проку, ну тут всё ясно.

Из-за этого у тебя будет 15% шилдвола (в контроле 30%) и 30% урона практически постоянно.
И вместо чароеда я бы взял духа, всё таки снимать руты и догонять приходится часто.

  1. Снимать станы айсбаундом, снимать фир, трапы, шипы тринькетом. Но тоже в пределах разумного. Айсбаундить 3 секунды стана если у тебя всё хорошо не надо.

  2. Носить при себе Глубоководное зелье лечения, в критические моменты может понадобиться. Особенно когда играешь против 2х дпсеров.

И просто учти, что большинство игроков в открытом мире бегают в пве билдах с пве шмотками, от чего они мягкие прям как ты сейчас. Сам когда гоняю в пве билде не чувствую свой дамаг по игрокам, зато чувствую дамаг других.

ЗЫ Зачарь пушку хотя бы, смотреть больно.

Лайков: 1

Да только собрался и на фронт приглашение))))

Слушай только тех, кто говорит, что у ханта 45 метров ренж атаки, все остальное мусор. Хант умеющий кайтить и держать 40-45 в впвп невероятная машина, которая в 0 может выносить практически всех. Хил об пета… пфф, к ноге и 40-45, есть контроль, бурсты, въезд и пока. Но таких хантов единицы. В свое время на йоэнсе(бмка и еще пару хантов было) отыграл около 4х тысяч дуэлей и не в одном патче, кроме лк не было особых проблем, если дуэлянт на коня в начале дуэли не присаживается.(с появлением возможности опен первому делать, так вообще дуэли на ханте стали легкой фановой прогулкой). Но впвп никогда не был показателем баланса, на арене совсем все подругому и там нет 40-45 для раздолья и вообще кайт вокруг пиларов и приказ еще не работает теперь вне зоны видимости, а дк стабилен, хоть в пвп, хоть в впвп

У ханта 1 абилка 45 метров.

Ты кажется не понял как это работает, 1 дез страйк хилит 7% максимального хп и 25% урона за последние 5 секунд +30% от версы. Тут даже файр маги с грейтер пиро не могут справиться, ибо после 2х шариков дез страйк хилит на фул.
Замедлить дк можно только на 30%. 2 спринта, 1 из которых снимает руты и замедления. Айс чейн (-70 к скорости передвижения) на 30 метров. Т.е. всё что надо это преодолеть 8-9 метров метров чтобы кинуть чейн и пешком дойти до ханта. Грип и стан не дадут убежать ханту из мили зоны. Дабы хант окончательно почувствовал себя беспомощным можно нажать амш в мили, чтобы его трапа оказалась бесполезной.

ЗЫ не слушай друидов, они не шарят.

Лайков: 1

Не ну тут ты явно их переоцениваешь…
Не спорю кайт дело хорошее, но все что ты расписал способны проделать единици…
Спецом насился вчера ловил хантов, все отлетели без проблем( ок за 3 пришллсь побегать, но исход один), опять же может я не встретил ни одного норм ханта из более 20 штук… хотя это доказывает что таких скиловых товарищей как ты описал встретить крайне трудно.
Нет я ничерта не папка ПВП, я просто ДК средней поршивости

Чекни рендж оков. Ок хант никогда не будет юзать отрыв до грипа. Ты пытаешься серьезно рассказать, что выхилишься об пета, который будет грызть тебя только в контроль, а остальное время будет кайтить тебя с хантом, изредка покусывая? У ханта все абилки 40-45 у тебя макс рендж грип 35( оковы насколько помню 28). 5 - 10 метров скиловому ханту хватит, чтобы заставить тебя биться в истерике от безысходности. Но всвязи с низким порогом входа в мир бм, таких хантов 0.005% Ну а хантов, которые не умеют во все это, вы господа пачками на завтрак кушаете. Еще раз повторюсь, это касается впвп, с абузом соответствующих механик на больших пространствах.

Не внимательно читаешь, т.е. совсем не читаешь. Я уж не говорю что дойдя за фдк до ханта его ждёт смерть за 4 секунды от его же пета, тебя по истине можно считать гуру дк.

Жду посты про бмов стреляющих из глаз лазером.

Люди серьезно спорят о том что ханты для дк не корм? Докатились.

совсем кукухой поехали? у бма вообще нет шансов против анхоли дк, у него просто урона меньше, чем отхила у дк

Лайков: 1

Наверно ты поехал)))У меня толком не одетого ханта петы с приказа в сумме бьют 70+к еще я стреляю если что…интересно,как ты отхилишь 200+к за пару секунд???Это у не одетого норм ханта,а одетый разнесет в прах