Как быть с добычей

Стоит добыча для фроста, дропаются одноручки. Хочу бегать с двуручкой но если поменять добычу на анхоли то и проводники будут на анхоли падать. Чё делать? Может надо репорт кудато подать или я не знаю… Подскажите плс.

Особо то разницы между двуручками нет. Ставь на анхоли. Вот разница между бладом и фростом есть

  • Ставишь добычу на фроста, и устраиваешь молибен
  • Ставишь добычу на А/БДК, там, где это возможно (нет танкотринь, или ненужных проводников)

Проводники вроде как рандомно падают?Или я ошибаюсь,так как бегая в десиро,мне все валится на демонолога

Кстати, да. Как и сырье на легендарку. Могут упасть, даже если добыча стоит не на этот спек

Проводники рандом, играю в бладе падают на фроста

Так же только на оборот. Проводники на анхоли, лега с торгаста на блада…

Кстати, а что сейчас по поводу легендарок у анхолика? Ждать еще неделю или шеркуна скрафтить?)

Выбей с каскадов на откат лужи и ап лика. Бустит урон лика оч сильно. Шаркун максимально не стабильная лега

А она с героика же тоже падает?

Я свою вообще с нормала выбил. Там же показывает в путеводителе все

Если для пвп то лега на амс будет просто лучшей.

Едрить конечно он жарит ликом )

Сам додумался или Ниасу науськал?

Как будто это что-то плохое

Я тут причем?

Ну дык ты слывешь своими знаменитыми альтернативными подходами к билдам и протоколам сборки.

Это кто такой? Да и как по мне хил от маг. ура лишним не будет, да и амс не на 24 сек с талантом хороший как не крути.

Окей, а какая по твоему будет лучше?

Легу на АМС тебе снесут секунд за 5, никогда на тебе не будет 24 секундного АМСа.
Она имеет место быть, против каких-то сетапов, но по сути она тупо тебя хорошо хилит. Она вписывается, как вторая лега, но не как основная.
Ну а топ, очевидно, френзи.

Лайков: 1

Вы еще забыли добавить, а если против тебя физ.дамагеры, которые сейчас в топе? Ммы, роги, монки, вары. Против них тебя амс не спасет. Разве что против шп/афлика зайдет. Доты не покидают. Либо бешенство/либо лега на койл(которая продлевает пета). Но спамить и сливать фул рп на койлы в ПвП - опасное занятие. Хотя от УСа пока толку 0. Т.к. дэмпинг с БфА еще не убрали…

Лайков: 1