Как быть?

нашел наконец класс за которого буду весь шл играть(дк), вкачал уже несколько штук , но у каждой расы за орду нахожу недостатки из за которых мне становится некомфортно играть, так например у БЭ мне не нравится анимация бега, у зандаларов тоже такие себе анимации с двуручкой и эти ноги уродские, которые во всех сетах в шл не закрываются кроме ковенанта малдраксуса(ходить весь аддон в этом сете я не буду), найтборны худые слишком и новые сеты так себе выглядят, орки слишком широкие и их бег тоже не нравится… единственное-выделил для себя человека и НЭ, но они за альянс, а я сам 95% времени за орду играл и соответственно хоть я и их прокачал спокойно, но на хай лвле как смотрю на ордынцев, так обратно хочется, да и групп там меньше чем в орде. короче я хз что делать памагити

Лайков: 1

Да вы угараете

16 лайков

Откуда же вы все такие “прекрасные” вылезли… Как ДК стал адекватным так все ломанулись “Я буду ДК” “Да он мне по душе” “Да я не методр$@%р”… Интерестно на долго ли вас хватит…

Ладно это все лирика, а что касается твоего вопроса… Ты сам то понял что глупость спросил? Мы то тебе чем поможем, нравится, не нравится это вопросы личного предпочтения… также как и игра за синих и красных…

5 лайков

Большая часть уже спеклась, как узнала что Фрост не Фрост, и не айс :joy:

Пандочка.
Их анимации атак с двуручек просто шикарны!
А еще у них теперь есть черный хвостик и голубые глазки.


С трансмогом проблем нет до тех пор, пока собираешь наборы сам, а не используешь все сеты целиком.
Наличие/отсутствие хвостика и/или плаща позволяет менять облик намного сильнее, чем эт окажется на первый взгляд (я не шучу).
Аналогично и с прическами, которые позволяют задать тему всему трансмогу.
С обувкой проблем - как миниму у кожи и тряпок, за латы не могу говорить - нет: часть обуви закрывает всю лапку, другая аккуратно обтягивает лишь часть (в отличии от тех же троллей, где вообще обуви нет…), и при этом это выглядит и логично, и уместно, и красиво.

Для тех, кто любит прыгать между фракциями пандочки удобны еще и тем, что они имеются в обеих фракциях.


Минус: для игры за пандочку-дк нужно покупать ШЛ…

3 лайка

Хех, ну в принцепе я так и думал :smirk:

Лайков: 1

А по ощущениям на форуме, львиная доля новоиспечённых дк играют в анхоли.

Да и фрост в целом в порядке.

Вот кстати да, фросты резко изчезли, или затаились, их мог приютить доброжелательный дискорд канал, но как там дела хз.
А вот анхолики и блады воспылавшие большой внезапной любовью пока лезут, но я уверен их не пощадит игровая механика и одного и другого, если у первых аое механика очень не тривиальна и больше интуитивна чем системна, то у вторых ровно тоже самое, но в отношении хила, что тоже не позволяет танчить рожей многие вещи как это делает вар.

80-90% из них хватит не на долго и игровая механика их не пощадит. И слава богу. Искренне надеюсь что останутся самые крепкие, а вот с ними уже можно о чем нибудь и разговаривать. Пополнять дружные ряды надо, но пополнять не сбродом который из патча в патч летает по классам.

Я очень рад что игроки не позволили оказуалить анхолика, не отдали кнопку превращения питомца запихать в апокалипсис

Солидарен .

Там пусто …)

Здравствуйте, я хочу начать заниматься музыкой, но когда я купил кучу инструментов то стало еще хуже. Например, меня бесит таскать скрипку и отдельно смычок! Да, это решается чехлом, но неприятный осадочек остался. Тромбон меня просто бесит постоянно передёргивать, хотя звук вроде ничего. Есть еще арфа, но господи, как я убого буду выглядеть со стороны? Но я вроде бы нашел золотую середину и планирую стать профи с музыкальным треугольником. Короче я хз что делать памагити!

9 лайков

Укулеле метовая. Попробуй

Лайков: 1

думал, что там будет синтезатор…

Лайков: 1

а что за дк нельзя играть?

Откуда же вы все такие “прекрасные” вылезли… Как ДК стал адекватным так все ломанулись “Я буду ДК” “Да он мне по душе” “Да я не методр$@%р”… Интерестно на долго ли вас хватит…

3 лайка

Ответ “нет” тебя остановит? Если да, то нет.

Играйте ради бога.
Пока хайпа не было тут человек пять и все друг друга знают. Ну как хайп пошел тут стока желающих появилось. И не секрет что они отваливаться станут и снова картина Репина те же пять человек, снова и опять.

Ты играй, задавай вопросы по механикам и подобные вопросы, тебе ответят, со скрипом. Щас волна хайпа, многие плохо относятся к любителям меты.

Да не, ты что! Я где-то видел отличную картинку, где Артас играет на музыкальном треугольнике

Балалайка тебе в помощь!

Лучше уж баян.

А балалайка подойдёт для любителей ДХ, там всего 3 струны)) :clown_face:

Лайков: 1

Ниуя балалайка творческий инструмент на ней можна от вальса до рока играть!

Лайков: 1