Как быть?

Тебе ответил один из колег по цеху, я склонен сказать тоже самое, но в более грубой форме…

На будующее здесь не особенно любят людей с тупыми вопросами, аля “Анхоли или Фрост?” “Играть ли мне за ДК” ну или вон тоже туповатая тема ниже “Альт или мэйн…”

Лайков: 1

У ночнорожденных и ночных эльфов одинаковый размер модельки и анимация.
Латентный альнсовец?

Лайков: 1

А почему такой сарказм к новым игрокам на ДК? Класс для избранных чтоль? Чем ты лучше нас?

  • ДК внезапно стал метовым? Я чёт это не заметил если честно
Лайков: 1

У Дукера спроси когда он сделал ДК метовым, со стримаками в компашке.

Часть из них уже отвалилась, видимо опечалились когда какойта нечестивый ДК своим фейс роллом катаясь лицом по клавиатуре сдает 3-4к диписа, а божественный Фрост 1.5к диписа, ниже танка. Спрятав свои смущённые личики скрылись и релогнувшись обратно за своих дх…

ПС не в обиду дх сказано.

Душные деды напали, жесть да это хуже палов

7 лайков

Ну Фрост мне с самого начала не нравился, я на нем даже не играл (можешь профиль чекнуть- там даже талы на Фроста не выбраны)
Я пока блада осваиваю

Тебе может и не нравится, а большенство есть большенство! Может ты и останешься с нами, но многие из этого потока нас покинут.

Может ничем, а может и чем то… Сарказм именно потому что ДА, АДК даст фору в АОЕ любому, особенно послеле нерфов на колличество целей и порезку АОЕ у других классов. С АДК я все еще могу камфортно собрать всю комнату с каплями в ГК и я знаю что он ее взорвет в предельно короткий срок… Что позволяет сэкономить просто уйму времени… Ок не убедил, посмотри на старажилов этого форума которые сидели на ДК все БФА и они тебе покажут что может этот класс после изменений, потому что затыкали и делали эпические вещи весь аддон пока все считали ДК не метовой помойкой, пока кто то сидел на ДХ, протах, Рогах, БМах и прочей мете…
Что до блада, тут бладов привозмогателей 4 калеки, изобретатели которые ловили ваншоты и изхитрялись их не поймать, придумывали стратки, билды и прочую дичь что бы с пугами 20 затаймить, потому что они как оказалось вообще не знают механик ДК (причем спек не важен), и вот нам насыпали сэйвов, отхил подняли раза так в 1.5 в 2, и тут вау прибегают ребятишки и говорят “ЁУ АЕ АЕ Я БУДУ ИГРАТЬ НА ДК” я просто смотрю на вас и смеюсь, потому что когда станет хренова большая часть сольется, а когда станет действительно хренова сольются все остальные, и останутся как всегда 10-15 старажилов, хотя может быть кто то и сможет превозмочь и влится в эти стройные ряды… Я не соркастирую, нет, я просто вас не уважаю потому что в моих глазах вы прыгаете с класса на клас что бы быть в топе, а как по мне в этой веьке уважения достойны ребята что привозмогали и не стали “классовыми женщинами с низкой социальной ответственностью”

П. С. Возможно грубо, но таково мое мнение, раз уж вы захотели его получить

Лайков: 1

Это поцик который стремит в майке? У него аое ротация в стриме достаточно сомнительная была, месяца 4 назад смотрел от нечаго делать.

На твиче таких не смотрю, я лучше у деды и у лысого посижу.

Дукер это то кто Ютуб ролики от Экзорсус выкладывает.
Сам придумал, сам сказал и сам утвердил. Печаль что слушатели глухие.

Почему сразу не в обиду?

ШЛ выйдет, уйдут азеритовые таланты, растянутся второстепенные статы и анхолик будет “другим” от слова совсем. И да - львиная часть отвалится.

Ааа… понял

Щас азерит это соло дамаг, а именно некросы, азерит на гниль заменится лужей. Ничего не изменится. Искустность будет ± такой же. Ты не сравнивай дк с другими 123 бабуи6ами.

Некоторые играю потому что им нравится и хочется ими играть.

Будем смотреть и тестить.

Ну… Что поделать. Другим указывать что делать, мы не можем.

Уйдет апокалипсис раз в 15 секунд.
Кастер пет с апока, что делает 50%+ урона уйдет.
Постоянный бурст силы и хасты, которые появляются просто из “не откуда”.
Да, будут другие альтернативные фишечки, но играться будет по другому.

Причем тут искусность?
ДК полюбому изменится тупо из-за отключение азериток и сердца азерота, которые в данный момент задают основное направление механики класса.

Так никто против слова и не говорил.
Только вот любви к классу к этому от этого не прибавляется.

Это была просто ирония. Ничего более.

Ну это пвп.

Хаста придет за счет леги на превращение.

Эт да, но не сломано все будет. Я конечно не щупал его, но примерно прикинул посмотрел и все очень радужно в среднем по больничке.

ну я больше ключи чем пвп и рейды, поэтому для меня искустность важна.

Если вы не играете в пвп - это не означает, что это не часть геймплея класса.

Насколько помню по описанию, там увеличивалась скорость атаки и урон?
Правда я на птре не играл, потому не знаю как она действительно работает.
Если она действительно апает хасту, то тут да - альтернатив не будет вообще. Жаль, мне вариант с удешевленным коилом нравился.

О я конечно не имел ввиду, что спек сломается.
Просто после начала bfa, меня гложат сильные сомнения, что спек снова может быть очень слабым по началу, ввиду того, что Blizzard не умеют сразу балансить классы, урон которых играет от петов.

Я немного не в этом плане имел ввиду.
Думаю в пвп искусность так же будет играть, что очень хотелось бы, т.к. вновь тупо спамить нон стопом некроту целое дополнение, желания нету никакого.

А вот это интересное замечание. Надо бы узнать, но наскок я помню " хаста и урон"

а вот это кстати и интересно, на моей памяти это первый аддон где классы которые зависимы от главного стата( сила ловкость ) врываются в топы, обычно сабы ждут конца аддона что бы рвать, но тут не то, анхолик тоже крайне привязан к силе.

да это я уже понял, ты за все в совокупности а я только со своей колокольни, есть такое, знаю, грешен.

Dark Transformation also increases the attack speed and damage of you and your Monstrosity by 12%.
(с) Frenzied Monstrosity - https://ru.wowhead.com/guides/death-knight-legendary-powers-in-shadowlands

Снова же, не знаю как на “лайфе”, но описание говорит о скорости атаки. Имхо, тупо 12% хасты - это очень жирно помимо 12% ко всему урону (не будем забывать еще про талант 5%).

¯_(ツ)_/¯

Я так понимаю тут имелось ввиду лужа от ковенанта?
Если да, то врешь не возьмешь, фиг я к феечкам пойду. :wink:
Думаю как и многие дикеи, что не топят за глада или миф рейды/топ ключи.