Как быть?

Мало по сравнению с другими классами. А не спека мало

Увидеть красненького это редкость. Увидеть синенького или зелененького или фиолетовенького это как в бардель сходить и увидеть женщину полу голую. Прям с порога.

Возможно я тебя не правильно понял, что означает процитированная фраза?

Там небыло никогда сложной ротации или сложного контроля ресурса. Фрост это фурик 2.0

Фрост играть начал на высоких капах и только поэтому , до этого альтернатива синдры не сильно впечатлила людей.

Снова эти старые песни о главном. Однокнопочная ротация, фурик2.0 .

Для игры через синдру, в пве, требуется контроль ресурса, правильное позиционирование относительно пака, выбор позиции для спуска гуся и дракончиков (некоторые и с этим не справляются), да даже хаотичным броском Воющего ветра можно заагрить ненужный пак. Айскап проще лишь отсутствием самой синдры, но там сложность уже не в механике а в сборке нужных вторичек.

Вероятно это проще чем, скилкаповый контроль ресурсов и ротации с гнойниками (?), но это требует куда больше концентрации чем прожим вихря и слива ярости.

Да механика в целом заточена на МДУ и инее, прок, прожал, прок, прожал, но фурику скорей не подойдет фрост, чем фросту не подойдет фурик, как и давольно обширный список куда более простых в освоение и игре спеков. Есть объективно сложные, есть объективное простые, а есть требующие внимания, и фрост скорее из их числа.

Личная неприязнь к спеку не гарантирует ничтожность спека.

И нет, в моем сообщение нигде нет сарказма. А то малоли.

Таки да, частично ты прав, но фрост через синдру не играет аое. Это утопия

Поэтому фрост = аскайп иначе это гэнг-бэнг

Это не личная неприязнь. Это факт.

В хай ключах синдра в основном и играется. Это не мои познания, выше 16 не ходил, но это почти единогласное мнение комьюнити в дискорде, как ру так и us.

Х№%?е у тебя факты. )

На синдре ты сильно привязан к цели, как только сдал синдру и отошёл ( не смог продолжить реген рун ) это факап единственного буста и слив по дпс. Очень много нюансов которые предусмотрены механикой, но критичны для синдры.

Если тебе повезло, да. Но будь готов к тому что 50 на 50 будет реализовываться бусты синдрой. Именно поэтому фросты не играли до аскайпа. Синдра интересна, но механика слишком жёсткая у неё. Даже жёстче чем лужа анхолика, тут я согласен на все 200.

Покажи мне фростов 1 2 3 сезон в ключах на хай контенте через синдру. Их меньше чем анхоликов. В разы. Там и анхоликов два колеки

Их если и были то это тестовые билды анхоликов, чистых фростов небыло.

Скорее это говорит о не желание е@& себе мозг реализацией синдры чем о низкой эффективности спека.

Решай сам, твои сексуальные игрища мне лично не интересны

Что тут у нас? Тема таки умерла?) Подожженные анусы уже давно сгорели и уже даже не тлеют…
Эх… Я поддерживал тему как мог)
Видимо на этом наши полномочия… это самое… как его… эээ… всё, окончены

Мы все ждём когда свежие фикалии подвезут

Неблагодарное наше дело - набрасывать фекалии на вентилятор)
но класс есть класс хуле поделаешь, назвался дк - полезай в кузовок

Лайков: 1

Буду драца за него.

2 лайка

надо, когда молейшая проблема возникает, тему на форум писать, чтобы наверняка, у меня рядом с домом заброшенный участок есть, там бомжи поселилсь, что делать*?

Зови Виталия Наливкина, он разрулит.

У меня коты сад роз обоссали, что делать?

у меня собака не пускает котов во двор, заведи собаку, свои коты тоже есть, своих знает, особо не гоняет!!!Вариант…

Кстати да, идея, собака. Спасибо. полезный форум, а че.

ребята, когда по кирпичу с улицы утеплитель ложишь, надо ле предварительно штукатурить стену, или можно сразу поверх кирпича ложить, шарит кто?

Гидроизоляцию сделай и кидай на кирпич.

UPD. На сколь понял это не на фундамент, если это какой нить пеноплекс - можно просто на пену садить, на кирпич.

Лайков: 1

Неее… утеплить не надо, разве что надо нормально лупить дюбелями утеплитель иначе опа, так же если утепляешь не плохо проходить огнеметом стены, обжигать. От грибка и просто весело :rofl:. Чаще всего касается углов и если дом/фасад не новый.