Как быть?

спасибо за ответы!! А ещё гидроизоляцию могу же цементнопечканым сдлеать, или обязательно смесь покупать специальную?!

Хорошая тема) Теперь тут иддилия и радуга кругом

Не читая тему полностью стало понятно, что сидящие тут “старожилы ДК” просто озлобленные на весь мир люди с непонятно откуда взявшимся самомнением, которым ты ещё что-то должен доказать, чье мнение должно быть тебе важно, ведь их всего 10 штук и они так важны и они сидят в этой игре уже много лет и самоотверженно тыкают кнопочки.
Люди вы хоть помните что это просто игра и нет смысла выливать свою желочь на всех подряд, кто решил попробовать этот класс, будь это новые или старые игроки?

Лайков: 1

Ну вот и в этой теме начинается вторая волна
:popcorn: :eyes: :popcorn: :eyes:

раскусил нас, мы тут чтобы выливать на всех под ряд)))

Ты им ничего не докажешь) Они будут вертеться, крутиться во все стороны лишь бы не признавать этого. Они думают ДК какой то легендарный класс, как задумывали близзы после ЛичКинга и уверяют всех в округе, что только они познали какой то сакральный смысл в нем. А все остальные так… проходимцы, которые его через пару недель забросят и уж точно совершенно не понимают как на нем играть.
Подожди пару дней и сюда прибежит чувак, расказывающий про какие то формулы и прочее, тот у которого 8к достижений на аккаунте, лол

Мне плевать на число достижений и тд кого либо, я по возможности с каждым дополнением прихожу и играю, сколько того позволяет работа. Но тут просто не понимаю как тут некоторые абсолютно безграмотные люди просто обливают грязью любого, кто по их мнению должен что-то им доказать, пытаясь создать какую-то видимость общности и явно пытаясь самоутвердиться. Также увидел, что тут есть и адекватные люди, относящиеся к новичкам совершенно спокойно. Я конечно понимаю, что люди разные бывают, но тут выглядит это просто грустно. Особенно какие-то выводы о твоих политических взглядах, а затем наезды, что ты не ведёшь диалог.
Смешно.

На ДК катал?

Верю это ирония, иначе, действительно, чудовищный барьер, в виде кнопки для пета, оказался бы разрушен и дк форум не выдержал бы наплыва казуалов :sweat_smile:

Года не прошло как Маракош спрашивал про аое ротацию анха и ему отвечали и я отвечал в том числе, чел осваивал спек - почему бы не помочь чем богаты.

И да, он спрашивал толково, вникая в нюансы, это не был клич в пустыне: памагите не дамажу. Но камон, мы тоже тут не на зарплате у справочного окошка сидим, вынужденные терпеть тупые вопросы и отвечать на них. Так и слышу голос советской тетки: “Вас много, а я одна”, “Ходют и ходют тут, я только полы вытерла”. Не нравящиеся вопросы можно игнорить, зачем блевать на новичков и агриться? Из 10 один мб заинтересовался, вникнул и было бы с кем потом обсудить класс или игру, понту их распугивать? (было бы актуально если бы форум не был мертв).

Еще момент, смена класса или спека - не политическая эмиграция из страны которая в беде. В треде такой пафос, будто челы свалили из Родины в дни годины горькой, а оставшиеся страну поднимали, недоедали, проливали кровь и вот наладили жизнь и теперь бухтят на возвращенцев, мол куда прешь за пайком, тебя тут не было.

Тук-тук, это игра, тут принято получать удовольствие кто как может. И ничей фан не 3.14зже чужого. Кто петов собирает, кто на мете катается, кто превозмогает и выжимает из слабого спека максимум. Это не из высших побуждений происходит и ни кому кроме себя вы одолжение не делаете.

Не вы сделали анхоли грейт агейн, не вы открыли его ротацию для всех и не вы запилили его в шл, откуда пафос такой?

з.ы. чела с циркуля на воргене это не касается, там жесткие сине-зеленые логи и гигантский 3к рио. Это, вестимо, патриарх анхоли спека, имеет право бухтеть на юнцов. (если он на циркуле на дк играл - я гиеной завою, было бы идеально для мета хейтера)

7 лайков

Сенсей вернулся. Покажи мне где там слова " я не могу дамажить" или " помогите нажимать кнопки".там были тени вс когти в аое. ты там родил только про азшару и то что плетка > эпидемии. Ну помог конечно, но ты вообще не тот человек с кем я там общался. Лови мячик.

Концентрированное мразотничество. Или научная степень по душниловости.

Меня вот это улыбнуло. Тут разве кого-то за смену класса/спека Иудой окрестили?
ДК, в конце концов, всего-лишь один из 12 классов. Когда кто-то приходит - всем пофигу, кто-то захочет уйти на другой класс - да всем также пофигу. У всех есть альты, многие мейнов меняют периодически. Я вроде с каты на дк катаю, но если бы меня сейчас заинтересовал какой-то другой класс, я бы без задней мысли на него ушел.
Суть же не в этом, а в той куче мусора, которую люди несут на форум, даже не предприняв малейшей попытки разобраться.

3 лайка

а вот это прям суперлайк

Это как причина и следствие. Если бы не рерольнулся, не задавал бы вопросов, поэтому лови на вентилятор

Ну я не согласен здесь. Вот сделал ты рерол, что дальше? Я вот давно хотел на коте побегать, зашел на своего 29 лвла (это раньше где-то 60+) - вот я вообще них***а не понял в первые минут 15 что вообще делать этим фералом и как им бить (а там еще панелька на каждый облик нужна).
Но вот что я точно понимаю, так это то, что в 2020 у меня есть ютуб и гугл, который минут так за 10 поиска ответил на все мои вопросы.

Так я не в оправдание этому явлению, просто имею в виду, почему происходит агр именно с формулировкой “понабежало казуалов”

Естественно, что многим надо потыкаться до того, как они найдут того самого. Мне, например, с этим повезло, со второй попытки попал на дк (первым был рога), так и остался мейном, которого интересно изучать, а не строчить темы “куда лучше вынести кнопку”

Также солидарен с этим

И понимаю, почему старички раздела плюются с подобных тем, хоть и сам лучше просто поигнорю

Как правильно сказали выше, человек, создавший тупую тему, получает тупой ответ и, если он адекватный, извлечёт из этого урок
Не то, что не нужно создавать тупые темы, а то, что погуглить быстрее и легче, чем ждать ответа в теме, в которой ещё и могут закидать г0вном

Лайков: 1

Я вот, например, понимаю, что на глупый вопрос можно получить глупый ответ,. Но некоторые мелкобуквенные индивидуумы на глупый вопрос тебя просто обосрут горой текста, где будут делать преждевременные выводы о тебе и перейдут на пустые оскорбления. Ты считаешь это нормально? Сарказм я нормально воспринимаю, но тут пустой агр с места в карьер.

Ещё раз, я понимаю, почему это происходит, но сам так не делаю

Считаю ли я это нормальным? Нет, как и то, что люди задают тупые вопросы

Не ной. С тобой ведут себя так же неуважительно как и ты, задавая/создавая очередную тупость. Отвечают грубее чем ты думаешь/допускаешь? Ну жизнь полна разочарований.

2 лайка