Как быть?

Даже целователи белочек хотят играть эффективно

Хоть и не хотят для этого приложить никаких усилий, кроме создания темы на форуме

Лайков: 1

Дальше лень квотить. Иудой пока нет, ты прав, но я и не упоминал его.

Отчасти согласен, но это в идеальном мире задаются тонкие и глубокие вопросы, на которые отвечают с мудростью Сократа, а форумы кладезь полезной инфы, увы мы не в идеальном мире.

им на встречу не меньшая волна мусора идет, в теме 240 ответов, это не ТС все накидал. У Маракоша 51 сообщение в теме, у Тса 4. Челы способные в поиск инфы не создают тем (хотя не ясно что тсу в гугл забивать, очевидно, он просто на тему вкусов пообщаться пришел), шаристые ребята тоже, им есть где посмотреть/спросить. Вот и получается, в итоге, то что получается.

Причем ну реально спросил бы он какую-то дичь ответ на которую на каждой полке лежит, я бы еще понял раздражение. Но вопрос касался не меты/силы класса и тд, чисто эстетики, в натуре не в техподдержку же ему писать. “Санитары леса” прибежали начали чесать свою ваву на тему меты/преодоления/скилла, полностью перпендикулярно теме.

Юзать левую тему как предлог потеребить чсв, не понятно на каком основании вздувшееся, кичась абсолютной шелухой и покидать овном в других – это гораздо больший, простите, зашквар, чем задать тупой вопрос.

5 лайков

Мне кажется, если бы тс сформулировал тему в духе “Мне вот это и это зашло, а он анимаций этих рас блевать тянет. А какие у вас предпочтения в выборе расы для дк?” И пошло бы просто обсуждение того, какая кому раса нравится, в теме было бы ответов 10 и все

Но

Это именно вопрос о том, за кого играть. Не просто мысли. Там ещё и выбор фракции тоже. А это чистая вкусовщина, откуда другому пользователю знать, что тебе нравится. Я вот тащусь от орков, особенно когда их выпрямили, мой же знакомый ни на ком кроме БЭ играть не хочет

Поэтому и сорвались с цепи

Как вам мои новые стринги к ялдовому дрыну!?

Инстадк? :exploding_head:

Воскрес, пос неделного умертвения!

Маркош, чем сейчас в игре зани маться, я уже недели 4 тупо дуэлюсь и больше ничего?!

Я к новой механике адк привыкаю. + чтобы как у собаки павлова были рефлексы на купол в нужный момент. Иногда по ключам гоняю от неча делать.

Эпидемия щас крайне важной стала, цифры хорошие. Буст питомца это не только язвы, надо тоже учитывать. Мелкие мелочи но важно.

Ничего себе, какие нежные вы стали. В кате в этом разделе не было и пары дней, чтобы какой-то залетный не спросил, как нас земля держит, а потом не вернулся уточнить, какой именно спек держать не должны были. Где же вся наша суровость, ало

Лайков: 1

lets mortal combat begin

Newbie DK vs forum community

Fight

Newbie: Tell me who is better ADK or FDK?
Forum community: 1@$&7#!
Newbie: Tell me who is better NE or Orc?
Forum community: 1@$&7#!
Newbie: Why so angry, I came back recently. old resident of DK. Love death theme and Shadowlands.
Forum community: 1@$&7#!
Newbie: How to deal damage on DK?
Forum community: 1+ctrl-3+2+F1+wait 4 sec+(
timing) 4+4+4+1+Q, repeat
Newbie: Ok 1232133412Q. DK suck - DH/Rogue better. Bye noobs!
Forum community: Always…

FINISH HIM
Fatality combo
Waiting next

5 лайков

Так это… Че тсу то делать? За кого играть? С ДК он определился, надо ж теперь еще и фракцию с классом, а то как дальше быть то?

Судя по тому, что он здраво определился с хуманами и НЭ, думаю лучше будет хуман. Если канешн не будет гнаться за прогрессом, но почему-то мне кажется, что не будет. Так что алики-хуман, добро пожаловать в Акерус!

Если все же орда, то можно попробовать поэкспериментировать с полом, орчихи не такие огромные, я вот понял, что Маракош с подвохом только где-то к 8.3, до этого даже не обращал внимания.
Андеды еще есть конечно, но если уж найтборны тонкие, то нежить тем более. Хотя у них и можно теперь убирать кости торчащие эти, все мяска побольше будет.

Добавил, так сказать, конструктива в тему :thinking:

Прибавка к универсальности и статам хумана сильно влияет на выживаемость спека бдк? Думаю реролиться ли с дворфа

Даже не заметишь, а дворфом лишний раз какое нибудь хавно можно снять расовой

Они пережили то, что переживают дх в бфа… Тонну хейта и троллинга в момент выхода лича :japanese_goblin: и этот хейт был гораздо мощнее и более глубокий! "Танк ДК без щита? " Фу да какой это танк… “Да ДК имба двухкнопочный” В общем было много всего, пережив это и сохранив верность рыцарю смерти они имеют право на свое слово.

Внесу тебе ясность дружок, так в грубой форме как ты любишь, форум создан для вопросов, а то что тебе или ещё кому-то не нравиться , то я повторю это только ваши половые трагедия!)

Челику в недавней теме, не нравилось как я и сдешнии на них отвечают.
Как ты и сказал это форум! Здесь никто никого не заставляет, и каждый при своем мнении. Если тебе не нравится как мы отвечает, это твои половые трудности!

Правильно сказал

Ладно, перевожу тему. Как там бомжики?

Там Skill capped видео залили, с темой “кого мейнить в ШЛ”. К счастью, ДК там нет, поэтому всем рекомендую посмотреть)

Лайков: 1