Как быть?

Где я ныл? Я всего лишь прошу соблюдать правила данного форума, в которых указано что оскорбления недопустимы.

Ну так кидай репорты, когда видишь оскорбления. Вполне легитимная мера.

Я так делаю, если уж прям границу переходят
Но и репортить все подряд - такая себе идея, если ты не сверхчувствительная личность, у которой может случиться припадок от любой грубости

К тому же темы с вопросами, которые можно нагуглить тоже не приветствуются
Если и в правилах этого может быть и нет, как про оскорбления других участников, то блюпосты с подобным содержаниям точно существуют

Ветка ДК, на моей памяти, единственная где могут смело послать на север, и это нормально.

Пацифизм ни к чему хорошему не приводит, он приводит к тому на что щас лютое агро летит. Хочешь играть дк?Играй, почему ты им начал играть на хайпе уже другой вопрос, но я свято верю что среди 10ти новых игроков найдется хотябы один который внесет свою лепту в развитие класса.

Какая же это жиза, ты даже не представляешь, насколько тут ты прав :smiley:
Как же я эту ветку люблю за это. По сравнению с остальными, ветка ДК просто топчик.
Тут такие холивары всю историю разворачивались. Банхаммером периодически прилетает, но скорее от залетных и чувствительных.

У меня всегда один вопрос, Вы там как вообще эту жизнь живете? С ужасом реагируете на каждое проявление грубости и неуважения? Тяжело наверное.

2 лайка

То, что кого то послали именно в ДК ветке, а не где-то ещё, не делает этот поступок правильным или хорошим

Хоть я и не могу отрицать того, что и порядка тут больше (по крайней мере было до препатча), в отличие от других веток. Может это и было достигнуто такими мерами

Лайков: 1

Да причем тут пацифизм? В данной ветке человека назвали леваком и жидовским чем-то там просто за то что высказал свое мнение об отношении к игре, где это видано? И тем более выпячивать свои расистские взгляды. Я про такие вещи говорю

Ну так и говорим же тебе, репорт кидай
Имеешь полное право

Смысл лить тонну грязи на другую такую же, если можно нажать 1 кнопку?

Пытаешься воззвать к правдености? Ну такое, не принято, это к розовым

В любой онлайн игре, в которой, внезапно, люди находятся.
Тут один парняга недавно после замеса в Назжатаре минут 10 в личке упоминал мою матушку.
Вот думаю, как же мне жить то теперь с этим.

Лайков: 1

А никто не говорит что это хорошо, так же никто не говорит что это плохо. Так сложилось.

мне ковидом предлагали заболеть. Наверное со мной что-то не так, надо уделить этому смс из чата больше времени и постараться наказать интернет рандома с горящей *опой.

Лайков: 1

Ну как минимум товарищ выше говорит, что это плохо

Толика правды в его словах есть

Но увы и ах

Где я грязь выливал? Я как раз не отвечаю злом на зло,это ни к чему не ведёт. Призываю не к праведности, а к человеческому отношению, как если бы вы вживую общались, а не отгораживаясь за мониторами. Все таки выяснять отношения дуелями и обсиранием друг друга это просто по детски)

Глупо предполагать, что в “интернете все такие, вот в реале бы…”

Это звучит смешно

Я не говорил, что ты выливаешь грязь, возможно неправильно сформулировал

Имею в виду то, что, зачем тратить ресурс клавиатуры на то, что заведомо проигрышно, если можно просто кинуть репорт?

Такая же вещь, как и тупой ответ на тупую тему, человек должен извлечь урок, это и будет показателем адекватности

Ладно, мы поняли точки зрения друг друга, отчасти я тоже с тобой согласен. Не будем дальше пустую полемику разводить) Просто не надо переходить границы, вот и все.
Рад был конструктивному диалогу.

Лайков: 1

Форум создан для общения, полемика - его часть)

Лайков: 1

Ты не понял. Так сложилось что все бфа за дк играли крайне упоротые личности(в хорошем смысле этого слова), ценители класса( грубо но назовем так). Те кто старался выжать из него максимум.Методом проб и ошибок изучали класс, иногда коллективно, иногда с кучей ср@ча, но выжимали максимум из самого не популярного класса в игре. Я многих могу по никам назвать, кто внес свою лепту, и никто никогда не задавал вопросы “Как мне играть” “Что мне жать” люди смотрели ладдер наматывали соплю на кулак и шли вперед.

Тут набежали новые люди, которые видимо привыкли , что при смене класса им оказывают посильную поддержку “старое” сообщество ветки, но напоролись на кучу агро в свой адрес.

Частично дело в хайпе, частично дело в глупых вопросах. Да, многие дк вытерпели БФА и неуважать это нельзя. В конце концов научить тебя / рассказать тебе может только тот, кто вытерпел все в БФА по механике блада, анхолика, фроста.

Не нравится реакция форума? На ютубе есть видосы по ротациям, сиди смотри. Но физику тебе могут объяснить только те, кто играл этим классом, а не ютуб. А для тех кто может объяснить физику, важно объяснять тонкости тому кто адекватен.

2 лайка

Я не прошу не ругать и тд. Вы просто не рассмотрели вариант возвращающихся игроков, хотя и в тех кто меняет класс я тоже ничего плохого не увидел. То есть связь “я играл когда все было плохо - они пришли на готовенькое” тоже не заслуживает какой-то лишней злости, такое ощущение что вы не получали удовольствия когда играли в бфа, а просто терпели. Зачем это вам? Игра же создана для хорошего времяпровождения а не страданий. В реакции форума мне не нравится только переход на личности)
Большая часть людей не смотрит что дк щас в мете или нет, им хочется поиграть в рыцаря смерти в темных землях.

Лайков: 1

Нормальных вопросов за последние 2-3 недели можно на пальцах руки слесаря посчитать, принимая во внимание что у него 6 пальцев уже нет.

Большинство вопросов это: " как играть за дк?". У меня встречный вопрос, когда мне уже предложат разделить брачное ложе с невестой, а жених посидит посмотрит.

Рассказать тонкости механики - да. Вообще многие будут за, потому что все прекрасно понимают что увеличение популяции дк это хорошо, но увеличение не за счет кучи имбицилов.

Я тоже тебя понял и принял, но ты заметил как наше с тобой общение радикально отличается от того, что было в этой ветке вчера вечером? Так же намного приятнее общаться.

Люди нормальные, но как только начинается фарш, тут себя в руках никто не держит, как уже сказал выше, и подтвердил один товарищ, тут пошлют накуй и даже не заметят. Это нормально. Тут нет личностей с тонким душевным устоем.

Возвращаться в игру на классе, которым ты играл, довольно несложно на самом деле. Я сам вернулся в конце с4 бфа.
Да и в целом, неважно, вернулся ты или пересел - ты темы посмотри. Люди не обсуждают, условно, какие-то детали взрыва паков в ключах, условной игры против какого-то сетапа на арене за дк.
Они задают вопросы:

  • А кто сильнее анхоли или фрост?
  • А какую пушку мне носить?
  • Какую руну на пушку наложить?
    И прочий бред, ответ на который есть не то чтобы в гугле даже, а в твоем спеллбуке.

Это полуправда в некотором смысле. Тем кто целует белочек и просто хочет побыть рыцарем смерти в ШЛ обычно вообще пофигу на все механики.
Но ДК начали массово появляться именно тогда, когда анхолик начал удалять из игры людей в пвп и аннигилировать в пве.

3 лайка