Как быть?

Не понятно, булинг фроста как передаётся, воздушнокапельным, через физконтакт, или где ?
Тебя что агр через преграды дракончиков так расстроил.

Помнится в какой то из тем ты выступал за абсолютную верность к спеку, а тут как не сообщение так низкосортная колкость.

Завязывай, спековое бл₽&@#во не многим лучше классового.

2 лайка

А я пойду, мне вообще фиолетово у кого делать квесты, главное результат :laughing:

Это печаль, я чет увидел то что хотел увидеть :neutral_face: но в целом не так плохо как могло бы быть, хаста и нужна по большей части для питомца и для язв от аое питомца. Но конечно читая хаста была бы приятнее конеш.

Значит все еще есть надежды на спам коилов и прожим апока раз в 20-30 секунд в пвп и 40-50 секунд в пве за счет леги и проводников. Yees. :joy:

На вкус и цвет как говорится.
Я вообще казуалобразный со своим 1.8-2к рейтинга в 3 и ключами 15-18. Так что думаю не критично, что мой выбор падет не на метовый ковенант для дикеев.

Не, 12% скорости атаки все равно лучше, это язвы стакаются быстрее у питомца в аое, это ты стакаешь язвы за счет бешенства быстрее.

Но все зависит от контента, на контенте который является “золотой серединой” выжимать 1-2-5% дело благородное, но не принципиальное.

Вы про нечестивый натиск?
Если да, то он же щас не стакает язвы авто атакой.

Надо мне короче скилы перечитать :rofl: чёт явсе оставил как есть и завез новые механики

Обленился🤣

Специально ждал препатча, надеясь в пве рерольнуться во фроста.
Собрал азеритовые таланты, мечи одноручные со статами (если Гети’икку не заиграет), шмот на крит/хаста, хасту/мастери, хасту/версу.
Во первых, не понравилось, что в данный момент топ дамаг выдает только с билда синдры (возможно это у меня руки кривые конечно).
Во вторых, исходя из первого, напрегает, что по факту ты можешь грамотно бурстануть только раз в 2 минуты и то только если ты лицом сможеш упереться в босса. Любой контроль или необходимость эвейдить что - то и всё. Бурста нет.
Когда как анхолик спокойно спамит апок и даже во время фаз беготни имеет бешеный дпс.
Да и в целом на маникене, я по детейлс спокойно держу дпс в районе 4 в течение 5 минут битья, когда как у фроста это чертовы американские горки, ввиду бурста раз в 2 минуты. И в итоге цифры опускаются к среднему показателю 3. Но снова повторюсь - возможно у меня руки кривые, но личном по моим ощущениям, анх куда гибче и сильнее в пвп и пве чем фросты.

В пве как мне кажется, сейчас, при любом раскладе только войско проклятых.
Нечестивый натиск актуален только в пвп билдах через некроту.
Возможно в шле что - то изменится, ввиду проводников. Сейчас сложно судить, ввиду их постоянных изменений.

Ключи строго натиск. Язвы питомца За счёт хасты. Рейды войско. Апокалипсис не бурст в аое. Это соло штука

Не я тогда бладил, и Фрост вылупил АоЕ в 1.5к, я немного обътёк от такого залёта.

Ну снова же - не играю на высоких ключах, потому сложно судить.
Ввиду того, что прошлые две недели были тиранические, как по мне, было куда важнее иметь войско под каждого босса, что бы на этапе пула под героя можно было дпс разгонять до 8-12. Паки итак схлопывались ну ура, ввиду достаточного уверенного аое.
Но тут я рассуждаю чисто о ключах 15-18. Мне как казуалу в лом пыжиться на высоких ключах. Еще с легиона поднадоело это занятие.

Ну Фрост мне нравится ну в абсолют я не помещяю.

Ещё как буду, мне нравятся бладики, мне нравится чумовое петоводство, тащюсь от айс замесов…

войско под каждого босса, не стоит того урона который ты теряешь на паках. Минус урон это плюс к времени прохождения. В среднем босса бьёшь 2.5 минуты. 24-25 ключ. 4 босса = 10 мин. Есть ключи где время прохождения по 30 мин а есть по 42.

Чем быстрее заливаешь паки, тем меньше вариков что упадёт танк на больших пулах.

Как правило в 80% инстах сдаёшь армию по 3 из 4х боссов.

У меня точно такая же проблема была,не нравятся расы за орду,а так же локации.Поэтому я стал играть за Альянс.Всегда мечтал быть воргеном дк,жаль что абилка для пвп сомнительная(

Да играй кем хочешь, я говорю завязывай судить спект по одному рылу из лфг. Вы же тут все вроде за это боретесь .

Фрост фросту рознь, как и анхоли и любой другой класс/спек.

Я тебе про залетных говорю, то как они отчаялись, что циферки не те! Я тебе не говорил что спек дно, я сказал что залетным не понравилось, спек не ответил их ним ожиданиям и они стали отваливаться.

Спасибо за ваш авторитетный отзыв, для меня это очень важно.

Я верю, что когда-нибудь, сообщество поймет, что их не заставляют за кого то играть, а предоставляют возможность играть за кого угодно.

Я тебя понял.

Надеюсь… Очень сильно!

К чему столько агрессии и чсв?
Я лишь поделился личными наблюдениями, сразу подчеркнув, что не настаиваю, что все именно так и обстоит. Если у вас с цифрами наоборот или же я просто что - то делаю не так - прошу, поделитесь. Рад буду “выпрямить” билд и руки, уйдя в пве во фроста.
Или теперь если кто - то критикует твой любимый спек, то все - враг народа и неадекват?

У меня прогресса на пол чашки и рио чуть больше касаря, о каком чса может быть речь)