Как быть?

Воооу воу вооу воооу воу вооу воу вооу воу воооу вооооу воу воу, полегче.

Пока читал раздел эти чувства атрофировались. Прошу простить.

Я вот давно не играл, решил вернуться перед шл и снова поиграть на дк (можете считать меня метаслэйвом, меня это мало трогает). Пока я не задаю вопросов, я пытаюсь вычленить полезную информацию из существующих тем. Но видя общий тон, мне становится сначала грустно, а потом страшно. Вдруг я задам интересующий меня вопрос, а кто-то сочтет его глупым. Глупым мало кто хочет показаться, да не совсем понятно кто устанавливает критерии глупости вопроса. Больше похоже на то, что некоторые просто ищут поводы выплеснуть свои негативные эмоции или самоутвердиться и под это дело навесить ярлык глупости на любого, кто им придется не по душе.
Вы правы, тут ничего не изменилось.
Старая истина продолжает работать:
На американском форуме задаешь вопрос - получаешь ответ.
На израильском форуме задаешь вопрос - получаешь вопрос.
На русскоязычном форуме задаешь вопрос - и тебе пол дня объясняют, какой ты нехороший человек.

Лайков: 1

Самые банальные вопросы пережеваны по очень много раз в тонне брошенных тем ниже. Поэтому можем иногда проявлять негатив к ТСам из-за их лени посмотреть чуть ниже.
На действительно глупые вопросы (автор данной темы) летят соответствующие комментарии.
Если есть вопросы, на которые нет ответа или он где-то хорошо спрятан - мы подскажем.

Лайков: 1

У каждого свое видение игры. Кому - то не нравится, что люди прыгают с класса на класс/спек, кому - то это нравится. Как по мне - это дело каждого, кем и когда играть. Но при этом, возможно просто не стоит обращать внимание на чужое негодование, ведь оно во первых имеет право быть, а во вторых от части справедливо (“от части” жирным курсивом :crazy_face:). Вас же не лишают возможности заниматься тем, чем вам нравится от того, что это кому - то не нравится?

Давайте “говорить” серьезно :nerd_face:.
Вопрос - “играть ли мне классом дикей” скорее глупый, чем нет. Каждый сам должен для себя решать, нравится ли ему класс или нет. Это нельзя решить за вас. И подобные вопросы в реалиях, когда внезапно класс стал метовым спустя целое дополнение, выглядит вообще не очень приятно в глазах людей, которые превозмогали на этом классе даже когда он был не просто самым не популярным, а когда по факту был не играбелен.
Вопрос - “какая раса круче выглядит для дикея” тоже вероятнее всего глупый, не правда ли? Можно же спросить в духе - “какие расовые способности лучше подходят для данного класса”? Но во первых, так не спрашивают, а во вторых, подобных тем в данном разделе сотни. Достаточно просто полистать пару страниц и вуаля. Стоит же понимать, что подобного рода затруднения возникают не только у вопрошающего. Хотя лично и тут я считаю, что это немного глупый вопрос (но тут сугубо моя точка зрения), ввиду того, что раз ты это спрашиваешь, значит тебя интересует уже мелкий % профита для класса, который будет важен при закрытие хай контента. Если это так, то тебе нужна конкретная статистика с боссов или арен, симы с билдов под определенные расы и прочее. Подобное никто не будет делать для вопрошающих, ибо во первых это уже сделали ранее и можно найти в сети, а во вторых это огромный курс работы. И что более всего важнее и “гаже”, так это то, что люди задающие вопросы выше звена казуалов подниматься не планируют. Т.к. если бы планировали, то давно бы посмотрели топовых игроков и просто сделали Ctrl C - Ctrl V.
Вопрос - “уничтожение выглядит не круто, что мне делать”? Тут даже комментировать не хочется.
Самый любимый вопрос - “как себя чувствует дикей в шле”? Да откуда кто либо может знать!? Шл даже еще не вышел как таковой, там правки чуть ли не каждый день идут. Как вообще может прийти в голову сейчас задавать подобный вопрос? :face_with_raised_eyebrow:
И т.п. и т.д. Достаточно открыть раздел и можно увидеть множество дублирующих себя тем.
Спросите о механики талантов. Спросите о синергии талантов. Спросите о приоритете капов. Спросите о макросах. Спросите о приоритетных талантов в пве и пвп. Вам ответят. Да, возможно в теме начнется ср*ч на тему “ЧТО КРУЧЕ???”, но к вам конкретно, претензий никаких не будет, ибо вопросы не тупые.
В данной же теме разборки пришли именно после того, как автору сказали, что его вопрос, мягко говоря не ок и уже после набежали синие гайсы, что только вкачали себе красных боев в попытке защитить собрата новичка в несправедливом обвинение. И дальше понеслось.

Давно пора понять, что русское комьните (не только в wow) самое ядовитое из всех, во всем мире (не самое плохое, особенно в плане освоение контента, хочу это подчеркнуть).
Если кто либо этого не знал, то велком энд опен юр ай.

Мы им жизнь спасаем! Большая часть здесь по рекомендации метовости, которой по факту нет! У нас благие намерения, а у кого есть желания остаться, для него/ей это всего лишь лёгкий бриз ворчания!

Зачем его спрашивать, зачем спрашивать как играть, зачем спрашивать кем играть? Зачем ваше спрашивать?

Здесь это не реально! Ответы на вопросы могут быть в самой опе треда. Если приглядеться то в этой теме есть одно но!

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C/134918/35?u=%D0%BD%D0%B8%D0%B0%D1%81%D1%83-thermaplugg

Почитай с этого поста, и узри хаос и разрушение это закаулка.

А тут пока нет каких-то полезных тем, на данный момент идет препатч, дк бфа обсосали вдоль и поперек, ближе к шл будет какой-то мало мальский полезный контент.

Хочешь посмотреть как там у дк обстоят дела в бфа и частично это затрагивает препатч, копай темы ниже, там достаточно много обсуждалось. Насколько это полезно, хз, бесполезная работа, на мой взгляд т.к. шл уже скоро.

Ух ты, сколько страсти, злости, ярости… долго кипело, бедалага, пальчики не стер писать, ну что же лови обраточку коли такой веселый

Играл в Л2 с С1 и вплоть до ГоД, игровой ник Ha1dir если есть знакомые спроси кто я такой как минимум на 5 серверах успел засвитится. После долгого перерыва катал на циркуле. Пришел на офф создал этого ДК и с тех самых пор катаю на нем… Достаточно полно, или тебе биографию и роддом, область и родной город расписать?

Мне пофиг, играйте кем хотите, я уже сказал… Ломитесь за ДК когда его маленько затюнили, вас таких много было, а сколько еще будет… и 90% из вас это политические собаки

Так меня и не колышит :laughing: это исключительно спортивный интерес

Я в тот момент грубил? Ответ: нет. Грубить я стал позже, ну как грубить, высказываться порезче, если я начну грубить ты сразу поймеш. А почему я должен как то иначе общаться в реальной жизни, я ненавижу лицемеров, и если считаю что человек глуп, я непременно скажу ему это, вдруг он этого не знал, а тут узнает и попробует стать лучше, что до моей морды, нет не побитая, но от драки никогда не бежал, и научился не плохо драться, так что теперь это несколько проблемотично для пытающихся… Какие комплексы зай :slight_smile: нет что ты, я просто плохой человек, еще и социапат, поэтому не вижу смысла цериморится

Нет глупые вопросы решаются по средствам бональной логики, и здравомыслия… Что он хотел обсудить, у кого походон красивше? Это дело вкуса и каждого, если он не может определится это исключительно его проблема и не состоятельность. Играть в ВОВ или нет тоже его решение, если он кинется в слезки и бросит эту идею после этого инцедента, то в статиках где нервные РЛы и в мидл ключах ему уже неча делать, пусть идет бабочек целует, или уж не играет вовсе, нервишки здоровше будут. Называть “старичков” хламом, хм смелое заявление, но это не мы, а вы ломитесь сюда за ответами на ваши вопросы потому что лень разбираться самим, так что же вы ломитесь за советом к хламу? Хм ребят вы реально странные…

На этот вопрос я уже отвечал, мне не просто плевать, а класть такую салидную бодрую кучу фикалий, на то кем, когда, и зачем будете играть…

Я захожу сюда раза 2-3 в день, когда идет дискуссия то стараюсь мониторить, но не всегда получается, а что до умственного развития не беспокойся, я испытываю трепитную любовь к чтению книг, изучению истории славянских и скандинавских народов, так что дегродация мне не грозит.

Хм, кто же я такой… Рослый детина, работаю на заводе, играю на ДК, состою в мэйн статике офф танком/дд, думаю этого тебе хватит. Да принимаю, как и многие здесь в противном случае вы бы вообще не получали ответы на свои вопросы… Да я прогулялся уже спасибо что за беспокойство, но не стоит дитетко, лучше подумай о себе… Токсины, малышь если я плюну ядом, ты загнешься корчась в огонии собственной неспособности, а тут так, легкое шипение и ни более

Ну если на вас не тратить свремя, мы не сможем найти стоящих, способных пополнить наши ряды, поэтому нет вам детки придется потерпеть меня такого скрягу, ну а если вы на это не способны можете не заходить на форум :wink:

Возможно и токсиков как ты сказал, но с ними во первых интерестно обсудить какие либо насущные темы, во вторых произвести обмен опытом, в третьих они не страдают идеальзмом и видят мир каким он есть без вашей глупой призмы… Начистили бы? Вперед ребята, милости просим выйду против любого, мне не важно, я от драки не бежал и не вижу смысла начинать… Еще раз повторяю, ДА, я со всеми так общаюсь кому не нравится мой тон уходят кто его приемлет остаются, и меня и их это устраивает, не переношу лицемеров и сам таковым нк являюсь.

Потому что именно он может рассказать тебе за игру на АДК во многих аспектах, потому что вы немощи сами до этого дойдете минимум через год, максимум никогда, а слушать его или нет ваше право, как и всегда

Отоно что, у нас скил ачивками мериется… ну окей… ты только что доказал свою несостоятельность малыш :slight_smile: со своей пятеркой в начале сезона я входил в 30 бладов сервера, нет конечно же я дно, у меня же нет ачивок за пни 100 мальков или поцелуй 50 белочек, как я могу показывать гонор :slight_smile:

Поправочка, не нацист, а националсоциалист, прикинь я еще и язычник докучи, бери своих братишек и несите святую воду и складывайте костер :laughing:

Вроде я ответил на все твои притензии, а главное заметь вполне культурно, ну а теперь защитничек коль ты такой смелый, расскажи нам чего добился ты, откуда вылез, и чего можешь показать и рассказать, но будь осторожнее, я ведь могу начать цепляться к словам :slight_smile:

3 лайка

Мне одно интерестно, у тебя видео на все случаи есть?

Наверно, не знаю, в ютубчик потупить это прям надо для меня иногда.

Ясно, есть на любую тему :laughing:

На каком месте остановились кто-нибудь знает?

Кто-то *удак, кто-то, дартаньян, причем у каждого свои герои. Оба лагеря молчат, все ждут пока кто нибудь снова подожжет фитиль. Ждут все дурачка залетного.

Значит, дк-это не твое и забудь о нем. Оставайся локом нежитью

Весело тут у вас🙃

Подскажите, дх мне уже не очень, занерфили их, хочу в дк реролльнуться. Как они, нормально сейчас?

Уважаемые новый игрок, специально для Вас была создана целая тема, где отвечают на все интересующие вопросы

Да это стёб.

Лайков: 1