Как быть?

Ля, у челов 8к достижений на акке, они олдами себя кличут, лол. Тот же вопрос, вы откуда вылезли, господа “знающие друг друга в лицо”?) Вот и сидите своей дырявой компанией в своей теме про тупые вопросы, чего докапываться до людей, вроде паренька сверху.

Это показатель скила? Ясно, понятно. Посмотри там еще наши достижения, статистику, оцени ник и трансмог. Может на 2-х последних параметрах ты разглядишь в нас тру пацанов :sunglasses:

Я не понимаю, тебя за живое задевает тот факт, что люди вместо нормального ответа на тупой вопрос получают тупой ответ? Форум был всегда тем местом, где можно получить как дельный совет, так и полную хрень. Если у тебя нет опыта в общении и ты решил заглянуть туда, где ничего не понимаешь и пытаешься расставить всех по своим углам - тогда бобро пожаловать!

Паренек сверху же вроде ты) диагноз напрашивается.

Задаешь вопрос и сам же отвечаешь.
Пускай создает темы какие хочет, ему будут отвечать как хотят.

В этом разделе множество новых Дк создавали темы с вопросами, которые вызывали дискуссии на несколько дней и сотнями сообщений. Нет проблем.

А вопросы из разряда данной, в любом классовом разделе находили отклик в виде юморка и шутеек.

От куда и все, из Акеруса.

Вот что бы ТЫ на это ответил?

А сам решил осудить!

Чего вы там достигли, мистер? Налутали 130 шмот из Ниалоты? А все дополнение грите играете. У меня никуя нету, так я и не бью себя пяткой в грудь, определяя кто тут новичок, а кто старичок.

Гля, БДК порвался. Несите нового.

Лайков: 1

Так сходи и налутай в чем проблема то?

А чего тут бить в грудь, тут простая логика, ты не знаешь толком ни механик ни как ведет себя класс на капе в той или иной механике или стадии, ты новичок, а я знаю значит я более опытный раз так я больше играю на нем, раз так по сравнению с тобой я старичек…

Ну я в принцепе и не ждал что ты хотябы попробуешь, привести аргументированный ответ, выйти на конструктивный диалог, или на худой конец вступить в нормальный холи вар… я же говорю что ты никакое, вытри сопельки, и иди докачивай своего ДК, я не вижу никакого смысла глодать бесхребетное создание, это даже не интерестно…

Слив засчитан.

Хех а ты действительно забавный :laughing: ты случаем не стрелец по гороскопу? Ну ладно так и быть вот тебе жест доброй воли, попробуй еще разок выйти на конструктивный диалог или в объективный холи вар с конкретикой логикой и фактами… А то сидишь тут швыряешь какие то односложные фразочки типа “Слился, слился, я победил” хотя я тебе уже объяснил что и как и дальше уже просто начнется твое унижение… хотя ты уже унижен собственной несостоятельностью…

Ох уж эти мальчики, вечно пытаются доказать, что их кунг-фу лучше. По поводу старичков, то не трогайте их. Видите же, что старость надо уважать, они играли на дк и в снег, и в дождь, и в радугу. Я их прекрасно понимаю, они играли весь аддон за него, даже когда дк был опущение как энх. Новичкам я советую задавать вопросы умнее, а не в стиле кем мне играть в шл. Когда я в свое время играл дк, то на форуме не писал, а читал гайды англоязычные, сидел на стримах топов и пытался понять суть их игры, заходил в дискорд канал дк и читал там. А здесь можно очень быстро получить втык за тупой вопрос, хотя и в дискорде такое не одобряют и посылают прочитать закрепить или нужную тему. Так что занимайтесь травой, а не войной и любовью

8 лайков

Я и цели не преследовал кому то что то доказать, все взрослые люди и сами понимают, что им нужно или не нужно. Да, среди нас есть личности, которые ерзают туда сюда как вши на лобном месте, (и я в их числе) - то им не так и это не эдак, но это не повод проявлять излишнюю агрессию в отношении обычного мальчонки, который спросил совета как получить от игры больше положительных эмоций и улучшить восприятие от игры. Я допускаю, что он спросил какую то ересь или неправильно сформулировал что же ему в итоге то нужно было, но повторюсь, это не повод закидывать ссаными тряпками незнакомого тебе человека только потому что месяц назад тут была иддилия, а теперь стало иначе.
Многие обычные игроки почему то связывают ШЛ со смертью, рыцарями смерти, да и кому то просто кажется, что именно этот класс будет лаконично вписываться в тематику дополнения. Но соглашусь с оратором выше, это ошибочно. Ничего общего дополнение ШЛ и класс дк не имеют .
Просто забавно наблюдать за тем, как “деды-дк” определяются тут, как зэки в хате в связи с массовым наплывом дк и подобных тем.

Плюс добавлю что для всех игра разная, в зависимости от восприятия: кто то жестко трайхардит 20 ключи и эпохальные рейды, а кто то просто заходит в игру отдыхать, не более 5 часов в неделю, но делают ставку на само наполнение игры. Именно последние и задают подобные вопросы в шапке.

2 лайка

Запасается дополнительным пакетом попкорна

иди за альянс!

Откуда ты сам вылез?

Как тебя это касается? Может надо разрешение у тебя спросить можно ли нам за дк поиграть?

Тебя это не должно колышить вообще никак.

Тогда и получай и ответ в грубой форме. Тебе кто-то давал право грубить? В жизни такой же грубый и с побитой мордой или только здесь свои комплексы компенсируешь?

Это ты и тебе подобные решают какие вопросы глупые или нет? Форум для общения создан, человек может просто обсудить хотел на позитиве, а натолкнулся на стадо снобов, которые сразу накрыли его хамством. Не удивлюсь, если человек не только за дк играть не захочет, а посмотрит на такое комьюнити и вообще не захочет в ВоВ играть. Вот из за такой кучки токсичного хамла как вы, которые возомнили себя тут хозяевами жизни, а по сути просто хрен с горы ничем не лучше человека задающего “глупые вопросы”.

Не противоречь сам себе, тебе или плевать и ты проходишь мимо или тебя бомбит, потому что не плевать.

Пока другие будут умнеть, ты будешь тупеть сидя здесь чуть ли не сутками и выплескивая тонны желчи.

Кто ты такой вообще? Кто тебя звал и просил нянчится с кем-то? Или ты любой вопрос/просьбу в разделе ДК принимаешь лично к себе? Иди гуляй и вообще отдохни от форума пару деньком или недель, может и токсины выветрятся.

Господи, ну так не трать, смысл в твоем идиотском нытье на новичков? Ты настрочил десятки сообщений со своим нытьем, но оно ни на что не повлияет абсолютно, все равно будут приходить новые игроки и будут задавать свои “глупые” вопросы, а тебя так и будет вечно плющить.

Хорошее отношение со стороны таких токсиков как ты? Ты то уже заслужил отношение к себе со стороны, что многие при встрече тебе бы харю начистили, если бы ты так с каждым в ирл разговаривал как позволяешь себе на форуме.

А кто это? Местный пахан? Почему-то кому-то его добрая воля нужна, что бы задавать вопросы на общем форуме, где сидят люди одинаково заплатившие за игру?

“Сперва добейся”. Это конечно забавно когда люди начинают нести такую ересь, особенно в игре. Ну и судя по количеству твоих ачивпоинтов тебе еще до “папки” как до Луны раком, но гонора выше крыше.

Еще и нацист. Умудрился одновременно оскорбить и человека и целую нацию. Молодчага, так держать!

9 лайков

Внезапно, именно он и ему подобные, ввиду того, что они завсегдатаи данного раздела, отвечают на вопросы, а не залетчики вроде “нас”, что зашли сюда на 5 минут.
Поэтому логично, что если их раздражают тупые вопросы, а вопросы внезапно действительно немного тупые, то и получают в развернутой форме тупые ответы.

А вообще забавно смотреть как синие гайсы негодуют со внезапно неприятных ответов людей, что в течения всего дополнения на классе закрывали хай контент.
Как же пережить этот красный поток лягушек путешественниц до конца препатча то?

Лайков: 1

Они сами выбрали для себя тратить свое личное время на форуме, никто их не принуждает и правами что-то “решать” не наделял. Не нравится что-то пусть сами сваливают или сидят и читают тонны постов от новичков.

Что-то решают тут только правила форума и модераторы.

По беглому осмотру создается впечатление, что половина “паханов” раздела что-либо попадающее под определение хай контента видело только на ютьюбе.

3 лайка

Как быть? Решаться. Определенно решаться. Преисполненный твердостью и горечью сделанного выбора. Иронично, но в орде единственно человечный облик имеют только блад эльфы. Они и по лору весьма подходят классу. Если вам не нравится анимация бега мужчин, так может быть взгляните на анимации женщин? Вполне неплохо выглядят…а учитывая проблемы других рас, так выходит и вовсе, что блад эльф это меньшее из зол.

2 лайка

Возможно все же из чувства такта и вежливости, не стоит выдирать из общих предложений отдельные фразы и пытаться к ним как либо придираться?
Повторюсь снова - именно данные люди, обладая богатым опытом игры на данном классе, не только способны, но и собственно отвечают на вопросы. Прежде чем начинать бегать по темам в разделе и “посылать” их, негодуя от того, что им не нравятся ваши вопросы, сперва стоит создать своего рода альтернативу, самим начиная отвечать на вопросы?

Есть откровенно слабые игроки, которые действительно являются лишь околоплавающими. Есть и опытные люди, что закрывают ключи 20+, геры и мифы в рейдах, а так же имеют рейтинг 2к+.
Лично у меня “глупых” вопросов не было в течение всего дополнения, но время от времени я заглядывал в раздел, читая о хотфиксах, изменений в механики и прочих нюансах. Внезапно, даже не задавая вопросов, я находил ответы на все интересующие меня вопросы, просто полистав темы, а не пытаясь их создавать десятками.
И честно признаться, я прекрасно понимаю, что большинство данных игроков останутся в разделе и в шле, собирая информацию с твиттов, скидывая видосики с англоговорящих топовых игроков о работе механик и считая в симах цифры лучших билдов.
А вот все недовольные и негодующие, что так не нравится, что их выпроваживают, отлетят сами не только из данного раздела, но и с класса вообще, при этом даже в текущей момент не способные абсолютно ничего дать данному разделу.
Насколько помню, так было еще со времен лк. Абсолютно ничего не изменилось.

3 лайка

Первый адекватный ответ по теме без иронии и прочего яда. Браво! Снимаю перед вами шляпу <3

2 лайка