Как вам новая система шмота за рейтинг?

Между станом и блайндом после тринькета есть окно и если хил не аут он прожмет зубы барскин или что там у него. А я не робот чтобы в 0.0001с после триньки хила дать ему сразу же блайнд ибо гкд никто не отменял.
И потом даже если хил не тринькует ходж я никак не снесу 40к хп за 5 сек без разгона(серафим+крылья- это 2 гкд и ты либо сначала жмешь их и потом даешь ходж либо даешь ходж и у тебя уже будет не 5 сек а всего 3 учитывая гкд)
А насчет трини я обычно всегда так и делаю первый бурст выбиваю триню а затем через минуту с серафимом+триней+благовестом в ходж убиваю, но проблема в том, что на текущем гире это комбо сносит процентов 70-80% одетому хилу и бой затягивается.

Лайков: 1

ясно, ты даже не понимаешь как бурст свой реализовывать раз такой бред пишешь)
блайн не надо ПОСЛЕ тринкета сразу давать, его надо давать когда тринкет в кд у врага а у тебя настакались уже бурсты))
не благодари за совет которым апают 2800 этими ретриками. 25к вердикт не предел даже

5 лайков

Почему каждый Вася на шамане считает своим долгом обьсянить как паладинам нажимать свои кнопки?
Все что ты пишешь это идеальные условия не учитывающие огромное множество факторов ну… например… вражеского дд, который может быть будет сейвить своего хила? или еще лучше просаживать моего, чтобы уже я стопал его.
За совет кста спасибо не знал, что могу 25к вердиктом ударить ато все время божественной бурей фигачил.

5 лайков

Если у него такой же рейтинг, как у тебя, то может ты играешь тоже не очень?

1 гкд

2 лайка

Прекрасно ваншотают в 210 и даже 205.
А система отличная, да.
П.С. Не можешь влезть на РБГ - собери сам.

Брат, хз. Я в каждой пати на рпб вижу ретрика, а то и не одного, на 1.7ммр. Выше пока что не играл. Да и ретрики, равные по гиру в тройке мне нормально так лицо рвут, криты бывают >20к за гкд. Так что на 2-3 заезд выжить уже очень проблематично. Как играть за ретри и что жать я хз, ибо только начал играть за паладина и играю только в холи

Недавно в двойке получил крит от паладина на 27800 вердиктом. А у меня 28% версы. Мне кажется если ты паладин, то не стоит писать на форуме о какой либо несправедливости.

Лайков: 1

Прочитал всю тему и чет мне кажется это

Можно попробовать в 2 дд играть, в текущей мете это даже профитнее чем с хилом. И гдето недавно была от Айре тема " Ваншоты и как их избегать
Там как пал шотает описано

Потому что они в 226 шмоте играют на 1800 и как раз являются теми на кого жалуется автор?

Лайков: 1

Бедолага. Не пушится 1600 в 220 гире?

Лайков: 1

аларм, аларм! срочно выкатывайте апы! тут ретрик в 211 шмоте одетых хилов за ходж всего-лишь на 70-80% сносит.

вдумайся в то, что написал и рассуди об этом со стороны хила, фулового как ты говоришь, которого прессует 211 ретрик на 70-80%. стрелочка не поворачивается?

Лайков: 1

Да, он просто кнопками не попадает, вот и сносит 70-80%.
А так 210 ретрик за ходж с фулами спокойно убьет кого угодно если там нет дефов и его не стопают.
Недавно ретрик 35к хп жахнул вердиктом на 28к под скайфьюри от ресторшамана) Это было на 1600 ммр в 3с, когда мы с 200 рогой Айре играли.

Ну невозможно в лоугире играть:
http://joxi.ru/ZrJ5gqotnxjapA
:rofl:

Лайков: 1

Ты бы слышал, как киото в войсе ругается на ретров, которые его практически ваншотают под хпристами :upside_down_face:

Ну просто не только лишь все могут прожимать инстант абилки для того, чтобы зафулиться в законтроленный таргет.

Всмысле? Ретрик счас топ на рбг за счёт лютого взрыва с комбы в соло таргет

А что плохого в том чтобы за победы над более одетым противником, если ты плохо одет, то давалось бы больше очков рейтинга?

Неплохая идея. Бустеры одобрят )

а потом после 2100 своих ищешь с лфг + - 100 рейтинга от 2.1. К примеру хила с 2к тр играешь играешь апнул ему 2100 он тебе спс и пока. Сейчас уже меньше играют арену я смотрю, 2 недели 3 игры не могу сыграть до 2400 в 2с. В лфг инвайтятся только 2100 2200тр и всё. Все забили на игру и водят баеров, либо своими делами занимаются в не игры.

Лайков: 1

В целом и на рбг выше 1800 такая же проблема. Многим 220 достаточно и они дропают.

тебе достаточно посветить ачивкой 2400 рлу с каким нибудь названием "р1/глад/хота викли и тебя возьмут. Поиграл с ними, все ливнули, пошёл другую нашёл пачку и так апаешь дальше рейтинг.