Как вам новая система шмота за рейтинг?

Что? Если ты про этого приста, то посмотри внимательно на гир.

Лайков: 1

это не проблема
у меня вар такой же кретин, жалуется что выходят в 226 гире
при этом у него у самого урона нет даже против 213 варов которые против нас выходят

да есть разница 220 и 226 но она не существенная как 213 и 226
если руки из одного места иди рбг ПВЕш ради 2100
на арене 226гир тебе выше 50-70 рейта ни чего не даст

Лайков: 1

на рбг ты можешь в 180гире на 1800 ммр уже играть если есть тима

и на 2400 можешь, если есть “тима”)

откуда тебе знать ?)

Я твоего мейна чекнул. У тебя там в 3с рейтинг ниже 1600)))
https://check-pvp.com/eu/Gordunni/%D0%A0%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B8%D1%80

Кстати, вот вы ноете что вам гир мешает.
А мы с челом убили 225 вара на 1800 c 218 хпалом.
https://media.discordapp.net/attachments/476134177729675276/829739805658972231/unknown.png
У него 2550 в 3с этого сезона
209 элемом.
Так, что все в ваших руках. Вместо нытья лучше учиться играть.

Вообще довольно странно, но кажется, будто в двойке гир только против варов что-то значит.
Всем остальным вчера проигрывали исключительно из-за грубых ошибок
(которых было много, особенно от меня).

Ну либо я просто не умею варов готовить.

Научите меня тоже кто знает, шашлыки из орков было бы неплохо.

А почему мне нужно фармить ПВП для топ шмота ( с версой ) и чтоб нормально ходит в пве?

А ты делаешь ворлдфест Динатрия? Фармишь топ10 зала славы? Закрываешь 20+ ключи в тайм?

я закрываю 17 и дальше мне нужен шмот с версой, у меня в 223 пве гире 3% версы :rofl:

Ну раз тебе нужен, то фарми. Гир с версой не только в пвп существует.

А пвпшникам зачем гир нужен? Пусть введут легионовские шаблоны и месите там свою глину в полтора калеки

Дак мы ж не против, но имеем что имеем.
Правда я вряд ли имею право говорить за пвпшников :smiley:

Лайков: 1

А пвешникам зачем гир нужен? Ввели бы шаблоны, и месили бы вы свои киберспортивные ключи в полтора калеки :slight_smile:

Это пве игра. Пвп не в приоритете

Я думаю ему плевать выиграл он там или проиграл, главное холи палу апнул 1800, причитающуюся денежку получил и доволен.

Если ты не вывозишь выше 17шки

гире, то дело не в статах)

Лайков: 1

Тем более это повод в ключах шаблоны ввести, компетитив режим ведь, с максимальным лутом уже с 14 ключа. А для поощрения соревновательного духа шаблоны как раз пригодятся, чтобы люди знали, что при покорении ключей все они будут в одинаковых условиях, и решать будут только руки. Не будет такого, что кто-то вкачал альта и не сможет ещё месяц нормально в ключах играть, потому что ему сначала надо шмот выфармить.

Лайков: 1