Как вам новые изменения ШЛ?

Здесь царит темная сторона силы. Зла обитель. Войти ты должен.

Чисто орнул

А есть вероятность что вернут ещё скиллы или нет? Вот бы костяной щит для всех спеков вернули бы

Очень толсто

у некролордов будет щит из костей, ток для всех.

Детки, возвращают все то, что забрали после Дренора. Оковы были в бладе до легиона и ничего, слоу с ренжа наверно лучше беспонтового слоу с удара в сердце? Зона антимонии - рейд сейв был в пандарии. Лужа тоже была раньше во фросте. Базовые абилки класса а не спеков возвращают на свои места. Олдфаги ждут стойки и разные типы рун. Вот бы ещё ус обратно посадили на руны а не на рп и вернули штуку типо вытягивания чумы

2 лайка

если вернутся к концепту 3-ех типов рун тут пол форума дк взвоют белугой

как так? я не могу не думая жать облитирейт и т.п.

Никто не взвоет, было еще проще. Это были ДХ 2008 года. каждый Алешка с айкью < 50 сидел на ДК.

Лайков: 1

Анхолик образца Дренора с тобой не согласен

Я вот единственное не пойму зачем вы придумываете какие-то сложности там где их нет в игре для детей 12+. СловнА, нет не словнА!
Какая элитарность, что-то еще. Новый класс не делают каким-то сложным в освоении или понимании игры за него априори. Ни 1 класс дезайнер, если у него есть хоть 1 извилина в голове будет придерживаться этой концепции, вопрос будет в другом удачный будет ли это класс, вольется ли он так скажем или нет.

Я говорю как есть
В дреноре дай бог 1 из 20 умел быстро зациклить 6 рун когда надо и потом избавиться от этого
Без этого ты 95+ лог физически не мог дать

У ДХ мейнеров такое же мнение - это мастер класс, а все кто его хейтит выше 1600 не брали и после БФА будут так же говорить. Но всем ясно почему за него гоняют СТОЛЬКО народу.

Я ещё раз повторю
Это не мнение это факт
Если ты этого не делал, то не мог долго синдру держать как минимум

Свои фантомные факты можешь держать при себе. Здесь только мнение.

З.Ы. Зайди в раздел ДХ у людей возникают проблемы с ДПС на ДХ и их кикают с рейдов. О чем речь - ДХ мастер класс(нет).

Какое отношение это тут имеет?
Я говорю о том что не умея этого делать ты не мог уйти выше 90-95% брэкета
Мне все равно что там говорят челики на дх с серыми логами

Так и мне все равно что-то кто-то на фарме выдавал 95% логи в дреноре и выдавать это за факт сложности. На этом и разойдемся.

Лол какой фарм?
Если ты умел делать это, то синдра имела кпд почти на 40% больше т.к. ты мог ее дольше держать
Не было такого что ты мог как в бфа просто спамить обли аки аутист пока синдра дышит

Не навязывай своё личное мнение другому человеку выдавая это за факт. На освоении речь идет о полезности и бесполезности спека в той или иной ситуации, но не о брекете %. Например ФДК нужен был только в вечном дворце на Азшаре за все дополнение, потому что его клив был полезен в адов. Все - все остальное бесполезная болтовня. Не пиши больше пожалуйста свою ахинею, если хочешь и дальше общаться или просто кину в игнор.

В какой момент диалог перетек в русло полезности?
Я говорю лишь о том что для раскрытия потенциала нужно было понимать механику рунменеджа и быть в состоянии делать 6 рун смерти под выход аддов чтоб их шотнуть или под выход жирного Адда чтоб его задуть с синдры
Если анхолик этого не делал он плёлся на дне
Просто сливать руны было мало
И разрыв между тем кто умел это делать и не умел был весь Дренор настолько большим что овощи весь реддит в слезах топили и наныли так что теперь все руны по дефолту руны смерти

Прощай. (10 из 10)