Как вам новые изменения ШЛ?

Пиар, реклама, обещяние лёгкости и комфорта! Думаю обобщающие ответил. Распиарили дх сильно, новый класс, новые возможности и новые меты.

У дх есть все, вообще все. Пурж, стан мас стан, сейв, аое, соло хорош, мобильность, кик, никаких проков, очень простой в освоении и в игре за него. Там где у тебя должен быть определенный скил кап его там не надо для того что бы играть выше среднечка.

Дх как и рога и вар не привязан к какой то аое зоне, кайт на него не сказывается. на дх как и на роге можно делать ошибки в ротации, это незаметно.

С точки зрения маркетинга новый класс идеален потому что захватил сразу очень большую аудиторию, с точки зрения " а не дать ли пое6алутомукто придумал?" дать. потому что, потому что. Слишком жирно.

Дх идеальный в этом плане класс - ничего отслеживать не надо, АОЕ и СТ ротация одинакова, ничего не придумываешь, ты следишь 90% времени за механикой энкаунтера, а не механикой класса, как в случае с ДК. Я бегал им, просто сказка. Единственный минус - быстро приедается, он идеальный альт, но мейнить я его не смог. Хотя начал им играть именно из-за РБГ, т.к. нужен был танк/ДД, но так как РБГ сдохло спустя пару месяцев после старта БФА, то и сам ДХ чет как-то уже надоел потом. Да и рейдить я не захотел после Гууна и в принципе более не планирую.

Не стоит переоценивать ДХ. У меня он альт,играю им и ДК.
Единственное что в нем больше нравится это мобильность!!Чего только стоят двойной прыжок и крылья)))Если бы этого не было,не стал бы им играть

Меня беспокоит, что анхоликам поднимают дамаг у петов. Есть вероятность что дамаг от чумы и тычек самого дк будет меньше чем раньше, так как петы бьют сильнее. Не очень то хочется, чтоб чума мало дамажила. А то получится подобие демонолога в латах, который только на петов и полагается(

Меня анхоли особо не беспокоят,спек мне не нравится из за того,что чувствуешь себя мили афликом!Я переживаю за фрост и бладов)
И наблюдая криты по 1.5 у фроста,сильно огорчает,на фоне ММ хантов,которые аймедом под 4к бьют(

Лайков: 1

Пока не вернут обратные ветки а не спеки, будет цифророчество то в лево то в право.
Хотя могли бы и забалансить все скилы и брони в один и тот же дамаг.
тогда бы Ротации были разные, как удобнее и интереснее, а дамаг ± в 0.5%

Или верните уж старую систему шмоток. Взял блода рунический мечь, взял фулл дамаг, пошёл паррировать в пвп, взял Дракона и порчу, пошёл тыкать аое.