Как вам обновлённый форум?

Гуано.
Похож на какой-то древний редактор стал.
Стойкое ощущение будто нынешняя команда близов хочет выскоблить всё что могло бы напоминать о старой. Только ручонки кривые и замещают всё откровенным гамнищем.

4 лайка

Не, у меня все так же, хантовские все ещё под ним

У некоторых начали показываться какие-то 2ые ники в профиле на лайках, хмм

И почему нельзя прикреплять ссылки к сообщениям?

Ну фиг знает, привыкнуть надо, еще и с мейна писать не могу О_о не могу сменить персонажа, его просто нет)

тебе ещё не доверяют, кек :joy: там где-то кидали инфу, сколько надо тем просмотреть, сколько лайков поставить, сколько постов написать… чтобы форум стал тебе доверять :face_with_raised_eyebrow:
вот темка вроде… ✨Уровни доверия на форумах

2 лайка

Короче есть только одно решение чтобы игроки простили все прегрешения Королевы-Лича Сильваны :skull::skull_and_crossbones::skull::skull_and_crossbones::skull:
Она должна реснуть Кайроздорму :ghost::ghost::ghost:и майндконтрольнуть :frog::frog::frog: ему открыть портал :cyclone::cyclone::cyclone:связывающий новый форум со старым :hourglass_flowing_sand::hourglass::hourglass_flowing_sand: Даешь таймтревелинг во славу постинга! :clock8::clock3::clock9::clock4::clock10::clock1:

Лайков: 1

Эти👈гадостные💩эмоджи😐.Мои👆глаза👀.

А почему бы просто не использовать их? Люди поиграются и забьют на большинство смайлов ¯_(ツ)_/¯

Такие чистые как :partly_sunny:

Капец, настал вечер и на форум повылезали какие-то упыри. У нас тут было нормально общение :roll_eyes:

Будь как суровый слесарь Петя! Пиши без смайлов
И пусть иной раз твои сообщения выглядят как проклятия.

поясните для нешарящих в новомодных тенденциях пжлст

А куда дели все сообщения? Почему у меня всего 100+?
(。╯︵╰。)

Не получается, люди странные и кто-то должен им это сказать! :eggplant:

Фу репортите эту расистку! Она не уважает эльфов!
(^◕ᴥ◕^)

Больше флуда богу флуда - и да нафлудишь ты заветные циферки.
Ещё бы смайлы с твича завезли… для полноты картины

Лайков: 1

Учитываются только сообщения с тех тем, которые остались на форуме(в которых кто-нибудь отписывался в последние две недели).

Лайков: 1

Когда я вижу все эти смайлики. у меня агрессия какая-то… и зубы скрепят…

А потом вы будете удивляться, чего это вам бан за спам смайлами приходит :smile:

3 лайка

Самое поганое, что теперь нельзя заигнорить кого-то, пишущего бессмысленную ерунду (или, к примеру, спамящего смайлы в каждом сообщении). Или просто я не знаю, как это сделать.

Лайков: 1