Как вам обновлённый форум?

Я бы с Вами забилась на то, что их не переведут и через два года ) Хотя знаете, всё зависит от суммы, на которую забиться. Ведь тогда Вы сможете взять в долю “дизайнеров” нового “форума”, а, например, сто рублей за перевод нескольких слов - для них - вполне ощутимая сумма!

/wave
https://i.imgur.com/JHpnAL5.png

Ну без ошибок хоть)
/cheer

Есть какая-то возможность сделать так, чтобы меня при заходе в тему переносило сразу на последнее непрочитанное? Постоянно кидает либо на самое первое, либо на самое последнее, аштрисёт постоянно это скроллить.

просто жмешь на название темы - и тебя переносит на первое непрочитанное сообщение

Чувствую себя словно в первый раз спекнулась в ферала. Куча кнопок, и непонятно, как это работает.

Лайков: 1

Увы, нужно нажимать на цифру новых ответов в теме. Скроллить не нужно, кстати, справа под бегунком можно нажать на время последнего сообщения.

По ощущению, форум стал быстрее и нет таких проблем как раньше, когда приходилось перезапускать хром, чтобы залогиниться. Сам форум пока непривычный.

А вот хрен там, кидает именно на первое, если жать на название темы.

Цифра появляется не всегда (не понимаю, какие условия), а если жать на время последнего сообщения, то просто кидает в конец темы.
Иногда кидает именно в последнее непрочитанное, но происходит это абсолютно рандомно.
О, круто, снова персонаж поменялся

Лайков: 1

Ну, вообще, у бегунка должна появляться кнопка “назад”, если речь о недочитанной теме.

это еще везло когда с перезапуском удавалось зайти … бывало иногда ну вообще ничего не помогало, жмешь войти - страница перезагружается и не логинишься, причем на Edge все с пол-пинка заходило … срабатывало только следующее: логинишься в управление аккаунта(где учетки игр и прочее) далее жмешь выход из аккаунта, а затем снова логинишься, и только после этого переключаешься на форум, жмешь обновить страницу - и ты залогинен на форуме :joy:

Заметил ещё одну особенность.

Начал писать сообщение с телефона, забил, закрыл, благополучно закрыл браузер.

Открываю форум с пк (браузер иной), а в той теме сообщение, которое я начал набирать сохранилось в окне набора текста.

Великолепно.

Да, они сохраняются во вкладке “Сообщения - черновики”, которое можно открыть через настройки профиля. Причем сохраняются, видимо, навсегда(точнее до самостоятельного удаления либо отправления сообщения).

2 лайка

наконец-то я могу писать с мейна, уфф (не прошло и двух суток, агась). Теперь можно согласиться, что в целом новый форум не так уж и плох :joy:

Нет бы сделать аватарки и б.тэг, как на других новых форумах, а тут еще персонажа выбирать! :slight_smile:

2 лайка

забыл чтоли? уже пробовали однажды … публика восприняла это в штыки

Это был сарказм :slight_smile:

Ты же и без б.тэга смог найти :wink:

нужно действительно тег “сарказм” делать :grin:

Лайков: 1

Нет, ты сама виновата, что однажды отписалась на форуме б.нета :slight_smile:

Лайков: 1