Как вам обновлённый форум?

Что у тебя за “решения” в профиле?
Как их абузить? :smirk:

Это касается только веток службы поддержки(где я ЦУФ, собственно) и технической поддержи. Если человек получает ответ на свой вопрос, то он может поставить галочку у ответа - у темы появится значок “Вопрос решен” и в первом сообщении он будет отображаться. Либо, если человек забыл(либо не знает о этой галочке), её ставят пробегающие мимо “синенькие”.

Лайков: 1

такое нельзя абузить )

Корочи рассказываю. Идешь сейчас в раздел тех.поддержки и пишешь какую-нибудь проблему, я пишу ответ, ты ставишь “решено”. Все довольны :+1:

ФИГУШКИ! Я ПЛОТОЯДНОЕ! Играем честно - приходим и помогаем :slight_smile:

Ну ты то стуканешь сразу это понятно, я даже не сомневался. :roll_eyes:

Я все ещё не могу поменять своего персонажа на моего мейна, мне показывает персонажей только с европейского реалма ><

Лучше научили бы людей самих ловить рыбу) Просто дали бы ссылку туда, где сами зелёненькие узнают ответы и решения проблем) Но тогда их должность станет не нужна, лучше они каждому ответят с важным видом )))

Лайков: 1

На новом форуме любовно и прельстиво до повлажнения трусиков, можно лайки на американском ставить и посты репортить, например, красота же!
https://imgur.com/a/yJJdmaS
https://imgur.com/a/6cVu1xb
(Вы не можете прикреплять ссылки к своим постам. Спасибо, Бобби Котик!)

Боже, я чуть с ума не сошел, пока не разобрался с этими уровнями и условиями. Не мог понять почему не могу отвечать или создавать темы, думал бан.
По поводу обновленного форума, старый был куда привычнее, данный как будто какая-то соц сеть, мне не очень нравится, к тому же условия на уровни доверия (зачем это?). Люди на форум заходят общаться, а не ачивку делать, чтобы открыть возможность общаться.

Лайков: 1

Ну тут всё, как с открытием полётов. Если ты флудер, ачивка сама собой сделается ) Даже если просто отвечать в темах, засчитают, что якобы читал их )

у меня вроде сразу норм было. Ну только перса пришлось до 10 лвл докачать и подождать, пока он появится тут. А так, в принципе, прикольный форум.)

Я бы полжизни отдал за такую ссылку!

да, была бы не плохая ссылочка ))

А еще лайки на своих постах не видно (или я слепой) (или их и нет :scream:).

Лайков: 1

Превосходно видно, если они у тебя есть)

Видно, обычно, так что скорее их нет.

Лайков не чувствуешь? А у тебя их и нет!:smiling_imp:

Держи братюнь :grinning:

А, теперь вижу. На старые, видимо, не перенеслось со старого форума. Утешили, я уж думал, поломалося что-то.