Как вам обновлённый форум?

Со старого форума вообще мало что перенеслось…

Он-то может и нет, а вот я - точно. Даже не сомневайся. Троллей надо давить. Бспощадно.

О, привет! :kissing_heart:
Давно тебя не видно было, я даже заскучал. Хорошо что ты вернулся, мой самый преданный поклонник :star_struck:

Ну, когда у Омни на аватарке была мутная фигура, я тоже к ней относилась не очень) А вот дренейки - облагораживают )

Лайков: 1

Да я сейчас вообще почти что святой , скоро мне ЦУФа точно дадут :sunglasses:

Нэчер, приветствую!
Ещё бы эту тему перекопипастить в раздел для новичков и руководства.

Глоссарий (Словарь игровых терминов WoW)
https:// eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/829623038

На растерзание )))))

Лайков: 1

Выглядит просто ужасно, иногда ещё при прокручивании ползунка сообщений страница улетает в бездну и остаётся только серый фон. А ещё бесит скример в виде мелькающего чёрного контура логотипа вова во время прогрузки страницы. Ещё ползунок сообщений сам по себе скачет при наборе текста. Но это мелочь, потому что даже писать несколькими персонажами просто невозможно. Нет кнопок ответа. Писал в саппорт об этом, прикреплял скриншот, ответили следующее (орфография сохранена):

Фоурм новый, могут быть разные ситуации и ошибки.

Как-то неприятно от серьёзных ребят слышать отмазы типа “ет наш первый форум нисудити строга)0”

Рад что тебе весело. И когда ты не без моей подачи выхватишь бан(мы все надеемся это будет перманент) - тебе все так же будет весело. Но уже меньше. Немного.

ЦУФа не уверен, а перманент давно по тебе плачет.

Лайков: 1

Серьёзные ребята серьёзно молчат… цуфы за них отвечают )

Серьезные ребята пилят деньги! это всякие бездельники рассуждают о форумах.

Лайков: 1

Это нисколько не оправдывает то, что они даже не попытались помочь. Даже классическое “Почитайте наши статьи” не скопипастили.

Зачем сразу о плохом думать, может, разработчики просто не могут залогиниться из-за глюков )))

2 лайка

Новый ИИ форума получился настолько крутым, что обрел сознание и перекрыл доступ его создателям.

Лайков: 1

Как сейчас чекнуть армори кого-нибудь к примеру или свое ?
П.с сижу с мобилки

жамкаешь по аватарке в правом верхнем углу, там в статистике жмешь профиль и открывается армори.

Ух, сделал. Подправил ошибки, отсортировал комментарии от игроков по алфавиту, добавил некоторые замечания. Сообщение сделано опять же в виде вики, если что-то заметите неправильное/захотите добавить - попробуйте отредактировать сами.

2 лайка

Магическим образом заработало
Возможно я делал что-то не так ,что странно и скорее всего нет
Но до этого грузилась основная страничка профиля, не армори ,где можно было нажать “профиль” и так до бесконечности

Этот форум привнес немного магии в нашу жизнь, когда можно делать один и тот же порядок действий и получать разные результаты :smile: Цитата Энштейна: “Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение” - разбита в пух и прах.

Лайков: 1

Классно.
В нашем дискорд-сообществе обновил в гайдах ссылку на новую тему.