Как вам обновлённый форум?

Какой именно стиль? Скажите более подробно. Если Вы имеете в виду что-то хорошее, я во всём признаюсь, даже что живу в Агапов… в Октябрьском! А если Вы имеете в виду негатив, то я не такая, я просто роль отыгрываю!

А у меня на английском половина. Что-то тут не чисто =/

Хорошее конечно ^^ но особенно меня подкупило вот это

вот прям как тот человечек. ээээх %))

Ну, это чистая правда. Вот один любов… друг пытался меня научить пользоваться дискордом, но я ничего не поняла, и мне это не зашло вообще :stuck_out_tongue:

А много лет назад… это, скорее всего, значит, что я дочь того человека )))

Г… новый форум, просто редкосткое Г…

Лайков: 1

На вкус и цвет…)

О, зелёненький! Так когда перевод-то будет, говоришь?))) А то ведь суперприз за ответ “вчера” так и не нашёл своего адресата)

М-м, вроде я конкретные сроки не пытался угадать, лишь сказал, что идут выходные :slight_smile:
Ждем-с, надеемся, верим…

А моё правило: если ни на что не надеяться, никогда не разочаруешься) Но этот форум и правда когда-нибудь станет гораздо лучше. Как только выпустят ещё более новый )

Лайков: 1

Если совсем честно - мне плевать, я на страничке с общим списком разделов никогда не появляюсь :slight_smile:

Лайков: 1

Вот-вот… чуть что, моя хата с краю ) а миллиарды других пользователей испытывают жуткий дискомфорт )

Ви так говорите, как будто я могу повлиять на скорость перевода :slight_smile:

Это ркн, юзай прокси.

Лайков: 1

А почему у меня иногда не отображается стрелка в уголке, что я отвечаю кому-то, а не просто в тему? :face_with_raised_eyebrow:

Если отвечаешь через кнопку внизу темы или на предыдущее сообщение, то стрелки не будет.

Лайков: 1

Не, ну если надо ответить кому-то, то я жму Ответить, которое на сообщении ._. я что-то делаю не так?
Похоже так и есть. Хотя всегда делаю одинаково, почему иногда стрелка есть, а иногда нет

Лайков: 1

Отвечая на следующее сообщение ссылка не появляется. Форум думает, что все и так поймут, что твой пост, это ответ на пост выше.
До сего момента, я думал это баг а не фитча :neutral_face:

3 лайка

Багов на новом форуме нет (не считая недоперевода). То, что можно ставить себе лайки - тоже фича. Для людей с диссоциативным расстройством личности, как мы с тобой - самое то! И даже репортить себя мультами это фича - так Близзард надееется на высокую гражданскую сознательность (И я уверена, что кто-то уже этой фичей воспользовался).

6 лайков

Доперло, как до жирафа со второго раза :giraffe:

Лайков: 1

Не знаю, баг это или нет, но смысл-то в чем?) Или тут уже где-то организовалась секта любителей помериться лайками?)

Лайков: 1