Как вам обновлённый форум?

:rofl: :rofl: :rofl:
Кстати, недоперевод - это тоже фича. Близзы прост заботятся о русскоязычных пользователях и повышают таким образом уровень английского в массах :thinking:

3 лайка

Просто, если одной из моих личностей понравился пост другой моей личности, эта моя личность должна иметь право поставить лайк. Естественно, все мои личности делают это объективно, а не занимаются накрутками на все посты.

2 лайка

Э! Я только сейчас понял, что теперь, все будут еще сильнее считать меня твоим альтом :scream:
НЕ-Е-Е-Е-ЕТ!

Куда уж сильнее? То есть, я хотела спросить, почему вдруг такой вывод? )

Первое, что люди спрашивают у меня, когда я добавляю их в друзья в Бнете:
“Так, ты альт Таланды?”

Личности надо уважать! Всем равноправие!

Кстати, появилась инфа о третьем уровне доверия:

А ты конечно, как альфа-самец, отвечаешь, что на самом деле это я твой альт! )))

Ну конечно нет, как человек, что не любит сплетничать, я говорю, что вообще не знаю никакой Теланджы

Ага, ага) Даже разработчики знают и принцессу Таланджи в честь меня и сделали) Хотя ньюфаги будут думать, что наоборот )

Это что еще за прикол???

Для получения уровня доверия вы должны пройти испытания, но это еще не гарантирует, что вы получите этот уровень!

И что еще за процесс? Посвящение, как в рыцари, с церемонией и куртизанками?

2 лайка

Это где так в рыцари посвящают? %)

убедить модератора, что тебе действительно нужен этот уровень :smiley:

Это только для третьего, для второго таких ограничений нет :slight_smile:
Заставят писать экзамен по русскому языку, этикету и вольное сочинение на тему “Как я прочитал пользовательское соглашение”.

3 лайка

А если серьёзно, то именно вас, зелёненьких, и заставят этим заниматься - выбирать достойных. И вы скорее дадите 3й уровень ничем не выдающемуся Васе Пупкину, чем острой на язык дренейке, которая позволяет себе такие дерзости, как критика, сарказм и прочее.

Ага, еще скажи, что нам модераторские права выдадут!)

Не обязательно. Вы просто будете присылать отчёт: вот этих и этих рекомендуем принять в 3ю группу, они благонадёжны, а эту Силенту ни за что не принимать, она слишком умна для нашего форума! )

“Рекомендую товарища А и товарища Б, а товарища Силенту рекомендую сослать в лагеря”.

Лайков: 1

А вот зря смеётесь) Я бы тоже могла быть зелёной, но там такие не нужны. Даже если я знаю всю игру как свои несколько пальцев и могла бы ответить на вопросы новичков, сам стиль моих ответов их не устраивает :stuck_out_tongue:

а ты им через слово русскими-английскими словами отвечаешь, как перевод разделов на форуме :joy:

4 лайка